-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Моё_счастье

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.12.2005
Записей: 55
Комментариев: 90
Написано: 91




Здесь можно и нужно делиться своим счастьем или тем, что вы представляете под этим словом, тем, чего вам не хватает, чтобы быть счастливым.
"Когда ты счастлив сам, счастьем поделись с другим!"

Тук-тук

Вторник, 22 Марта 2011 г. 22:56 + в цитатник
Аноним (Моё_счастье) все записи автора , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,

практикум "счастливого домоводства"

Понедельник, 17 Мая 2010 г. 10:21 + в цитатник
Светлана_Хренова (Моё_счастье) все записи автора Философии и всяких размышлений на тему «СЧАСТЬЕ» море… и перечитано, и пересмотрено.
Один только есть вопрос у меня к собеседникам – вы находили что-то (книгу, кино или еще что) КОНКРЕТНОЕ – не просто рассуждения на тему, а «руководство к действию», так сказать. НАПИШИТЕ названия, авторов, где искать – очень интересно !!!

Просто посмотрела тут вчера передачку «про то, как стать миллионером на халяву» (НТВ) – интересно, конечно, но там в основном про ДЕЛО СЛУЧАЯ. Может со СЧАСТИЕМ НЕМАТЕРИАЛЬНЫМ все иначе ???

Мне тут OZON настойчиво предлагает познакомиться с серией книг под номерами – познавательная доступная философия современного мира (может кто что читал – поделитесь впечатлениями). Так вот одна из них как раз про ТО САМОЕ СЧАСТЬЕ – Книга № 1 (http://www.ozon.ru/context/detail/id/4208644). Из аннотации следует, что ДЛЯ ПОЛНОГО СЧАСТЬЯ всего лишь надо отправить тщательно сформулированный запрос во Вселенную и подготовить себя ко встрече с НИМ.
Автор Книги как раз обещает, что на страницах его произведения подробно описано, как сделать это так, чтобы все получилось, мол все проверено на сотнях людей _ ДУМАЕТЕ ПРАВДА ??? Если у 100 сработало не стану ли я той, у кого все обломится ???

всем, кому небезразлично чужое счастье, посвящается

Пятница, 09 Марта 2007 г. 12:22 + в цитатник
Beatam_Mariam (Моё_счастье) все записи автора Тут такое дело... у меня скоро брат женится, это очень радорстное событие, я с его невестой очень дружу и очень их обоих люблю. И тут появилась возможность поехать во Францию! При том там вообще очень удачно все сложилось, так что это получается как свадебное путешествие!! И все замечательно было бы, если бы одна девушка (директор ресторана японской кухни), которая отлично может позволить себе такую поездку, не стала обгонять по голосам! Тогда как брат с невестой молодые, мало зарабатывают пока (только пробиваются в своем деле) и такое позволить не могут! Ну почему бы не помочь??

В общем я прошу не удалять этот пост!! а осчасливить молодожнов и помочь всего лишь перейдя по ссылке и кликнуть "проголосовать"! А вообще почитайте рассказ, она хорошо пишет) надеемся вам очень понравится!!!

http://www.graft.spb.ru/guestbook/msg.php?mid=13

И что бы пост не удалили, кидаю одну из моих любимых картинок!!!! очень нравится) надеюсь ее еще не было!

Всем огромное спасибо, кто отзовется и огромнейшее спасибо администратору, если он не удалит этот пост!! флудит совсем не хотелось, но ситуация вынуждает((
 (450x336, 25Kb)

Счастье - это жить и знать, что оно не за горами (с)

Вторник, 07 Ноября 2006 г. 01:46 + в цитатник
jeiboy (Моё_счастье) все записи автора Мысля вобщем-то не моя, но я с ней солидарен!:ok:

Обидно, когда все сводится к заработку денег, а время тратится на решение проблем. Не верите, что можно жить иначе? А мы верим. Создание поместья стало нашей мечтой. В нем мы видим жизнь свободного человека, способного к творчеству и сотворчеству, здорового физически и духовно.

В современном мире люди живут как безумные - не думают, что они делают. Разрушают себя и мир, в котором живут. Они думают, что эволюционируют, но на мой взгляд идет деградация. Мы теряем способность ЛЮБИТЬ, а с ней и многие другие способности, подаренные нам изначально.

Человека обманули, ввели в полусознательное состояние, лишили знания о его сути, а с ним и смысла жизни и возможности по настоящему любить Жизнь и Творить ее, наполняя весь мир Любовью.

Как вы думаете, каким бы был человек, если бы ему не передали знания взрослые? Наверняка б мало походил на человека. За суровым видом современного человека скрывается необразованный подросток.

Сегодня благодаря новой волне истинных знаний о человеке, у каждого из нас появилась возможность стать им. Идея Анастасии о создании Родовых поместий, своих маленьких пространств Любви - уже помогла тысячам людей осознать себя и подарила мечту, а с ней и дорогу в будущее. Детальное описание идеи можно найти на сервере - www.anastasia.ru

На сайте вы найдете и много других материалов, которые могут быть полезны на Пути обретения человеком самого себя. Жизнь во всем ее многообразии есть ключ к понимаю Любви, а Любовь - Путь к понимаю Матери-Природы. Давайте жить радостно и счастливо в нашей прекрасной, многообразной и неповторимой Вселенной Любви.

.............

Понедельник, 17 Июля 2006 г. 18:00 + в цитатник
SkaSkin (Моё_счастье) все записи автора

каждая женщина,любая женщина вместе с той частицей тебя самого,что заключена в её тёплой плоти,в мёде её губ и между её бёдер, - твоё прошлое и твоя память; любой прекрасный кусочек плоти и крови,умеющий вновь вернуть тебе то,что ты чувствовал,когда был маленьким и заглушал свой страх перед жизнью,прижавшись к материнской груди, - единственная родина,действительно стоящая того,чтобы убивать и умирать за неё.


Без заголовка

Вторник, 27 Июня 2006 г. 18:10 + в цитатник
alina_gluka (Моё_счастье) все записи автора Приветик !у меня счастье!!!я влюбилась по полной прграмме!!но я не знаю,любит ли он меня или нет!!!!:(

напрасно?

Вторник, 27 Июня 2006 г. 16:21 + в цитатник
SkaSkin (Моё_счастье) все записи автора

Напрасно девочки ходят в музыкальную школу, напрасно на фигурное катание и в церковь. Все равно каждая из них встретит алкоголика, который растопчет ее жизнь. И даже если девочка-девушка станет читать Космо, чтобы стать сучкой, стервой и жабой, и станет эгоистичной сучкой, которая любит только саму себя, все равно ее алкоголик растопчет ее стервозную жизнь.

Как у каждого человека есть ангел-хранитель, так у каждой женщины есть алкоголик, предназначенный ей. И это не бес и не ангел, от него не спрятаться, не уйти, найдет, догонит и растопчет. Это как прекрасный принц, встречи с которым подсознательно ждет каждая девочка-девушка-женщина.


Из всего, что вечно, самый краткий срок у любви

Суббота, 29 Апреля 2006 г. 11:46 + в цитатник
Shai_taN (Моё_счастье) все записи автора your_LOVE_storyЭто сообщество создано для тех кто любит, кто любим и кто любил, сильно, страстно и эта любовь сохранилась, живет в сердце... Если ваше сердце хочет сказать все те слова, что накопились в нём, пусть сделает это здесь и сейчас. Пусть все узнают как сильно вы любите или любили. Это могут быть стихи, посвященные дорогим людям, их фотографии, рассказы о них или о той любви, что живет или жила в вашем сердце.

Я ЛЮБЛЮ!!!Я ЖИВУ!!!Я СЧАСТЛИВА!!!

Суббота, 01 Апреля 2006 г. 15:38 + в цитатник
C1RCA_GandB_ (Моё_счастье) все записи автора 5354881_5895_b.jpg (300x291, 14Kb)
НАЧНУ СНАЧАЛА.
И ТАК КОГДА МНЕ БЫЛО 14-16 ЛЕТ, Я БЫЛА ОДИНОКА И НЕСЧАСТНА НО БОЯЛАСЬ ЭТО ПРИЗНАТЬ, БЫЛА НЕСЧАСТНА НЕ ПОТОМУ ЧТО У МЕНЯ НИКОГО НЕ БЫЛО,БЫЛО И ДАЖЕ МНОГО, А ПОТОМУ ЧТО У МЕНЯ НЕ БЫЛО НАСТОЯЩЕЙ ЛЮБВИ ИЛИ НАВЕРНО ПРОСТО БОЯЛАСЬ ЛЮБИТЬ, И К СОЖАЛЕНИЮ ОТ БОЛЬШОГО КОЛИЧЕСТВА ПАРНЕЙ В МОЁМ СПИСКЕ МНЕ НЕ ПРИБАВЛЯЛОСЬ НИ СЧАСТЬЯ НИ ЧЕГО ТО ПОХОЖЕГО, Я ДУМАЛА ЧТО ТАК БУДЕТ ВСЕГДА И СТАРАЛАСЬ СМИРИТЬСЯ С ЭТИМ, НО В ОДИН ПРЕКРАСНЫЙ ДЕНЬ (9 МАЯ 2005 г.) Я ВСТРЕТИЛА СВОЮ ПОЛОВИНКУ, НА ТОТ МОМЕНТ И НЕ НА ЧЕГО БОЛЬШЕЕ НЕ РАСЧИТЫВАЛА КРОМЕ КАК ПОИГРАТЬ ЧУВСТВАМИ, НО ОКАЗЫВАЕТСЯ Я ОШИБАЛАСЬ, Я НАШЛА ТОГО ЧЕЛОВЕЧКА КОТОРОГО ВСЮ ЖИЗНЬ ИСКАЛА, НУ КАК ВСЮ ЖИЗНЬ ГОДА ДВА Я ХОТЕЛА ЭТОГО, Я ТАК РАДА ЧТО МЫ ВМЕСТЕ И ЧТО Я ЕГО ЛЮБЛЮ И МОЙ ПРИНЦ НА БЕЛОМ КОНЕ МЕНЯ ТОЖЕ И Я В ЭТОМ НЕ СОМНЕВАЮСЬ, Я СЧИТАЮ ЧТО ЭТО МОЯ ЛЮБОВЬ И БОЮСЬ ПОТЕРЯТЬ ЕЁ, ПОТОМУ ЧТО НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ, ПО МОЕМУ МНЕНИЮ БЫВАЕТ ТОЛЬКО РАЗ В ЖИЗНИ, И НЕ ХОЧУ ПРОЖИТЬ ВСЮ ЖИЗНЬ С ЧЕЛОВЕКОМ КОТОРОГО НЕ ЛЮБЛЮ ВСЮ ЖИЗЬ ОСТАВШУЮСЯ, И ГОРЕВАТЬ ЧТО ПОТЕРЯЛА ТУ ЕДИНСТВЕННУЮ И НАСТОЯЩУЮ, ТАК ЧТО Я РАДА ЧТО Я ЛЮБЛЮ, И ЧТО СУЩЕСТВУЕТ ТАКОЕ ЧУВСТО, РАДИ КОТОРОГО МОЖНО ПОЙТИ НА ВСЁ И ВСЁ ПРОСТИТЬ, ЖИТЬ И НАСЛАЖДАТЬСЯ ЖИЗНЬЮ!!!!!

Без заголовка

Суббота, 01 Апреля 2006 г. 02:56 + в цитатник
ZaGvOzDkA (Моё_счастье) все записи автора Неужели ни у кого ничего хорошего не происходит???
Давайте делитесь с нами скорей!!=))

Без заголовка

Суббота, 01 Апреля 2006 г. 00:10 + в цитатник
ZaGvOzDkA (Моё_счастье) все записи автора Поприветствуем наших новых постоянных читателей Риену Стра и Брыська!!!


(у меня вопросик!! а как сделать так что имена были как ссылки с такимим человечками сбоку!!)

Мы вас очень рады видеть!!=))

Без заголовка

Пятница, 31 Марта 2006 г. 03:33 + в цитатник
ZaGvOzDkA (Моё_счастье) все записи автора Здравствуйте! с некоторых пор права на это сообщество передали мне!!
признаться я немного смущена!!!
но мне бы хотелось, что бы меня тут приняли!!
я тоже очень люблю когда у всех все получается! и искренне радуюсб этому!!

мне бы хотелось что бы тем кому сейчас плохо могли с нами тут поделиться этим, и может мы бы им чем то помогли или хотя бы поддержали!!!

ее обращусь ко всем любителям этого сообщества немного помочь мне!!
если у вас есть возможность то приглашайте сюда своих друзей!!
мы всем очень рады!!

Спасибо за внимание!!

Владелицу этого дневника очень прошу связаться со мной!!!

Чего мне не хватает!!

Четверг, 30 Марта 2006 г. 00:18 + в цитатник
ZaGvOzDkA (Моё_счастье) все записи автора А я вот почти самый счастливый человек на свете!!=))
Мнего всего 18 я молода, красива, энергична и полна самых разных желаний!!
Уменя замечательная большая семья!!!! У меня живут два любимых котик, любимая собака и черепашка которой уже почти 12 лет!!=)) Я учусь в институте, и скоро у меня первая сессия, у меня там много замечательных друзей!!!
У меня вообще много хороших друзей!!
Но когда мне было 16 лет, я познакомилась с молодом человеком! мы расставались с ним этой осенью, я страшно переживала, два месяца была просто невменяемой, а потом удача мне улыбнулась и он вернулся!! но второй раз мы ровтречались не долго и он сново ушел!!! И это единственное чего мне не хватает для полного сачатья!!=)) Но я верю что он вернется!!! и пусть все говорят что мы не пара!! и пусть все говорят что он плохо со мной поступает!! у меня есть один маленький козырь!! Я УМЕЮ ПРОЩАТЬ И ЛЮБИТЬ!! я верю в себя и в свои силы!1 и мечтаю всем всем кому сейчас плохо и трудно, подарить частичку этой веры, этого стремления, этого терпения которым я обладаю сама!!!

Удачи Вам дорогие мои! я желаю всем всем найти то чего каждый хочет!!!

Привет всем...

Пятница, 10 Марта 2006 г. 00:06 + в цитатник
Anna_Velikaya (Моё_счастье) все записи автора В колонках играет - Bachata
Настроение сейчас - Хорошее ...:)

Я, например, счастлива,что мы вчера прекрасно провели праздник...:)
IMG_61752.JPG (640x480, 57Kb)


Поиск сообщений в Моё_счастье
Страницы: [3] 2 1 Календарь