-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стихи_любимых_поэтов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.10.2005
Записей: 14599
Комментариев: 28366
Написано: 42005


Нет ничего страшнее его молчания...

Понедельник, 27 Января 2014 г. 15:41 + в цитатник
LenaVodoley все записи автора

0_7d71c_3bb5b561_L (500x356, 89Kb)
Нет ничего страшнее его молчания.
Он не забрал оружие после битвы.
Мне говорят, излечивать от отчаянья
могут лишь люди добрые и молитвы.
Мне говорят: « - со временем перемелется
всё, что болит, и в воду речную канет…
Так, что не стоит плакаться, красна девица».
Я и не плачу, просто на сердце камень.

Просто отныне ночи страшнее каторги.
Глаз не смыкаю, думая «образумится».
«Чувств захотела? что ж, получи-ка.
На тебе! Можешь развеять прах на соседней улице.
Можешь лелеять страхи свои химерные,
или ещё– досуг коротать с невеждами.
Он бы любил и пуще тебя, наверное,
но дорогие
редко бывают
нежными…

O3olJZAv5IE (450x600, 102Kb)
© Copyright: Виктория Миловидова



LenaVodoley

Рубрики:  М
Метки:  

Процитировано 2 раз
Понравилось: 5 пользователям

НАТАЛИ_РИВАРА   обратиться по имени Благодарность! Понедельник, 27 Января 2014 г. 16:18 (ссылка)
дивное стихотворение!
Ответить С цитатой В цитатник
LenaVodoley   обратиться по имени Понедельник, 27 Января 2014 г. 16:24 (ссылка)

Ответ на комментарий НАТАЛИ_РИВАРА

Признательна, спасибо за отклик!))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку