-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в НАШ_САД

 -Цитатник

ПРОГУЛКА ПО САДАМ - "ЦВЕТОЧНЫЙ ДЖЕМ..." - (0)

Прогулка по садам - "Цветочный джем..." "Придет день, когда ты откроешь глаза и увидишь: сад стои...

Розовая страна ВДНХ - (1)

Розовая страна ВДНХ Блеклая роза печально дышала, Солнца багровым закатом любуясь, Двигалось ...

Сиамский тюльпан - (1)

Сиамский тюльпан Сиамский тюльпан...он же - Куркума - оказывается еще и родственник имбиря, оче...

Сады для "Цветочного джема" - (1)

Сады для "Цветочного джема" В ветвях ветер листвою играет, Пеньем птиц сад встречает зорю, С ...

ГОРОДСКИЕ ЦВЕТЫ... - (0)

Городские цветы... В городах, где зимою не видно зари, Где за крышами спрятана даль, По весне...

 -Музыка

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Почтовые ящики в Австралии
Почтовые ящики в Австралии
05:48 25.08.2009
Фотографий: 70
Посмотреть все фотографии серии Императорские сады России
Императорские сады России
19:26 08.06.2008
Фотографий: 48
Посмотреть все фотографии серии Домики для птиц.
Домики для птиц.
03:00 01.01.1970
Фотографий: 0

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.09.2005
Записей: 6092
Комментариев: 34199
Написано: 40266


Обшиваем дом блокхаусом. Опыт.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ЕлВл   обратиться по имени Вторник, 17 Марта 2015 г. 13:16 (ссылка)
Ну домик то ваще шикарный получился! Браво вашим ручкам золотым!
Ответить С цитатой В цитатник
likmiass   обратиться по имени Вторник, 17 Марта 2015 г. 22:23 (ссылка)

Ответ на комментарий ЕлВл

Спасибо. Вот на наших ошибках и учиться можно.
Ответить С цитатой В цитатник
Елена-Ева   обратиться по имени Среда, 18 Марта 2015 г. 15:54 (ссылка)
Отличный дом получился, мне очень понравился. Да сегодня трудно найти и строителей хороших и ремонтников. Следить надо за всеми. Или искать знакомых, причем хороших и совестливых. А это сложно. Но зато сегодня домик вас радует , да и нас тоже. Удачи вам !
Ответить С цитатой В цитатник
likmiass   обратиться по имени Среда, 18 Марта 2015 г. 20:34 (ссылка)

Ответ на комментарий Елена-Ева

Спасибо. Вот и получается, что самим все приходится делать.
Ответить С цитатой В цитатник
Анжи_Анжи   обратиться по имени Четверг, 19 Марта 2015 г. 09:32 (ссылка)
Спасибо за опыт! Сама присматриваю материал для обшивки деревянного дома. Очень здорово у вас получилось.)))
Ответить С цитатой В цитатник
likmiass   обратиться по имени Четверг, 19 Марта 2015 г. 09:33 (ссылка)

Ответ на комментарий Анжи_Анжи

Удачи!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку