-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Клуб_автостопа

 -Метки

Завтра Омск август автостоп автостопщики азия архангельск аська ашдод байкал беларусь видео визы водители вопросы вписка вписки выходные германия города горы гродно девушка девушки деньги дорога дороги достопримечательности драйвер драйвера европа египет екатеринбург иерусалим израиль индия иркутск июль казань карты киев клуб автостопа клуб_автостопа компания кротов крым лето лжеавтостопщики литва май маршрут маршруты места ночевки места_ночевки милиция минск море москва новосибирск новый год ночь опросы опыт отели отчет отчеты пермь питер поезда поездка поздравления помощь попутчик попутчики путешественники путешествие путешествия россия самара сибирь советы ссылки телефон тель-авив тольятти томск трасса туризм турция украина уфа финляндия фотки фото фотографии черное море чехия электрички эльба ярославль

 -Цитатник

Безвизовые страны - (1)

думаю, эта информация может быть полезна многим из нас) Список стран, где для граждан РФ существ...

Без заголовка - (0)

Офф. Мидлет для сотовых - определение названия области по его цифровому номеру и наоборот Про...

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Путешествия
Путешествия
07:34 23.05.2008
Фотографий: 6
Посмотреть все фотографии серии Баннеры сообщества
Баннеры сообщества
19:44 16.06.2006
Фотографий: 2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.07.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 2551


Друзья

Пятница, 20 Июня 2008 г. 14:19 + в цитатник
Эва_Фраба все записи автора Подскажите..
Как добраться от города Пенза до Анапы с минимальной тратой денежных средств?
Рубрики:  Вопросы
Города
Метки:  

T_h_u_n_d_e_r   обратиться по имени Пятница, 20 Июня 2008 г. 20:53 (ссылка)
автостопом.. как еще :).. вот пример маршрута, но можно и совсем иначе:
http://www.licard.ru/wwwintra/licard_ru_route.nsf/...a=0&xb=0&yb=0&xc=0&yc=0&pump=0
Ответить С цитатой В цитатник
Gamlet   обратиться по имени Вторник, 24 Июня 2008 г. 14:36 (ссылка)
просто, автостопом по маршруту Пенза-Тамбов-Воронеж (можно через липецк, я езжу напрямую по Р193)-Ростов_на_Дону-Краснодар-Анапа
бесплатно:)
пенза-тамбов=300
тамбов-воронеж=230
воронеж-ростов на Дону=600
РнД-Краснодар=300
и до анапы еще 150-200км
из тамбова до анапы стопом можно за сутки доехать летом.
Ответить С цитатой В цитатник
Artdizz   обратиться по имени Четверг, 26 Июня 2008 г. 04:00 (ссылка)
очень легко, как я сегодня до ехал до москвы за 2 ночи из столицы абхазии сухуми, ловишь попутку, кажды длальнобойщик старается тебя на кормить а локальные машины еще и деньгами снабжают, возми с собой денег рублей 100 на хлеб и в сумку бось бутылку воды и все в путь, если не веришь то пусть я бубу тебе примерон как я с 7 числа путешествую от москвы до питера до москвы до анапы и по побережью во всех городах до сухуми.
Ответить С цитатой В цитатник
ЭВ_КА_жизнь_для_всех   обратиться по имени Четверг, 26 Июня 2008 г. 14:27 (ссылка)
как здорово,но первый раз так страшно ехать...даже вдвоем,но очень хочется))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку