-Метки

баклажаны блины блюда из курицы блюда из рыбы варенье вкусно вкусно и быстро вкусно и недорого вторые блюда выпечка грибы дачное день рождения десерт диета дизайн дизайн интерьера еда завтрак заготовки закуска закуски запеканка зелень кабачки кабачковые оладьи капуста картофель картошка каталог каша квашеная капуста клубничный ликер конкурс котлеты кофе креветки кулинария кулинарный конкурс курица кухня ликёр лук макароны мед морепродукты морковь мука мясо новости новый год обед овощи оладьи орехи пасха перец печень печенье пирог пирожки пицца помидоры постные рецепты посуда рецепт рецепты рис рулет рыба рыбка салат салаты свекла свинина сельдерей сливки сметана специи суп сыр сырники творог тесто торт тыква ужин уха фарш фасоль филе филе по-варшавски фрукты хлеб чай шампиньоны шарлотка шашлык шоколад яблоки яйца яйцо

 -Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Вкусно_Быстро_Недорого

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.06.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 115283


салат+))

Четверг, 21 Июля 2005 г. 12:54 + в цитатник
VerikSo все записи автора
вкусно, быстро, недорого и сердито ... с холдненьким пивком самое то

берете бутылочку пивка (количество определяте сами по вкусу), ставите его в морозилку, шоб вкуснее было ...
затем берете две пачки вермишели быстрого приготовления (любые) вываливаете в миску, туда грам двести майонеза и оставляете пропитаться ...
затем добавляете туда марковь (шт. 2-3), яйцо (два) и чеснок (одна или две дольки) и снова заправляете майонезом, гр. 200 ....

затем достаете из холодильника уже холодненькое пивко, берете салат и усаживатетесь перед теликом с каким-нить коласненьким психологическим фильмцом ....

если делать нех, время убивает на ура ...
Рубрики:  Салаты

Питерка   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 14:11 (ссылка)
Хм, интересное сочетание блин
Ответить С цитатой В цитатник
VerikSo   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 14:18 (ссылка)
и вкус такой же
Ответить С цитатой В цитатник
Лис19   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 14:19 (ссылка)
гадость жудкая! у нас в технаре этим питались лаборанты на кафедре программирования...
Ответить С цитатой В цитатник
VerikSo   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 14:23 (ссылка)
Лис19,
таким салатом????? люботно
Ответить С цитатой В цитатник
Лис19   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 14:25 (ссылка)
VerikSo, да, именно этим... "салатом"... беее... ну, естественно, под пиво... без пива он вообще никак не катит...
Ответить С цитатой В цитатник
Питерка   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 14:37 (ссылка)
Ну не хрена себе 2 пачкт майонеза, у меня бы все слиплилось
Ответить С цитатой В цитатник
Алексей_Михайлович   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 14:39 (ссылка)
простите, а что то я не вижу нигде слово "сварить" : ))))
в сырые макароны 2 пачки майонеза и овощи. клево ! гы гы : ))))
Ответить С цитатой В цитатник
VerikSo   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 14:41 (ссылка)
Алексей_Михайлович,
сооооооори ... яйца, конечно, надо отварить ... а овощи сырые ....
вот и всЕЕЕЕЕЕ
Ответить С цитатой В цитатник
Алексей_Михайлович   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 16:51 (ссылка)
VerikSo, отварные яйца в сырые сухие макароны? : )))))))
Ответить С цитатой В цитатник
TUFELKA   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 16:57 (ссылка)
Алексей_Михайлович, это вермишель"смерть желудку"...то есть быстрого приготовления:)
А так рецепт прикольный...может быть и попробую...как-нибудь!
Спасибо,VerikSo,
Ответить С цитатой В цитатник
VerikSo   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 17:04 (ссылка)
Алексей_Михайлович,
короче ... смесь продуктов странная, не спорю .... отдельно вермишель говно, не спорю .... все вместе получилась вкусняшка

а на вредность ПОХ, дык живем один раз ....
Ответить С цитатой В цитатник
TUFELKA   обратиться по имени Re: Ответ в Вкусно_быстро_недоро; салат+)) Четверг, 21 Июля 2005 г. 17:06 (ссылка)
Исходное сообщение VerikSo: Алексей_Михайлович,
короче ... смесь продуктов странная, не спорю .... отдельно вермишель говно, не спорю .... все вместе получилась вкусняшка
а на вредность ПОХ, дык живем один раз ....

:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Вкусно_Быстро_Недорого   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 17:09 (ссылка)
VerikSo, Извини я пост про валерьянку удалила.
Я понимаю конечно же твоё настроение, но во всём должен быть порядок:)
Ответить С цитатой В цитатник
VerikSo   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 17:15 (ссылка)
Вкусно_быстро_недоро,
ок ... все равно даже этот рецепт не поможет
Ответить С цитатой В цитатник
TUFELKA   обратиться по имени Re: Ответ в Вкусно_быстро_недоро; салат+)) Четверг, 21 Июля 2005 г. 17:21 (ссылка)
Исходное сообщение VerikSo: Вкусно_быстро_недоро,
ок ... все равно даже этот рецепт не поможет

всё будет хорошо, у меня тоже проблеммы на работе:)
Я и то не кисну:)Вместе мфы сила!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Алексей_Михайлович   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 09:26 (ссылка)
рекомендую сходить в отпуск и нажраться винища красного где нить на пляже морском. Тогда рецепты сырых макарон отступят на второй план - гарантирую, а проблемы по работе и подавно! Я вот с понедельника посылаю всех и вся и сваливаю к товарищам-алкашам в Крым. Причем пофигу то, что билетов обратно нет : )) что нить придумаю. А потом приду и буду искать новую работу. А то сколько можно терпеть произвол и хамство и все прочее, что мешает жить нормальным людям. Дадим отпор работодателю! Даешь забастовку! : )
Ответить С цитатой В цитатник
Алексей_Михайлович   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 09:27 (ссылка)
Р.S про забастовку то лишнее наверное, не всем подойдет, а рецепт из отпуска с последующим увольнением - не отрицайте сразу. Подыщите местечко, потом море ,потом новая работа. Сказочно! : )
Ответить С цитатой В цитатник
TUFELKA   обратиться по имени Re: Ответ в Вкусно_быстро_недоро; салат+)) Пятница, 22 Июля 2005 г. 09:28 (ссылка)
Исходное сообщение Алексей_Михайлович: рекомендую сходить в отпуск и нажраться винища красного где нить на пляже морском. Тогда рецепты сырых макарон отступят на второй план - гарантирую, а проблемы по работе и подавно! Я вот с понедельника посылаю всех и вся и сваливаю к товарищам-алкашам в Крым. Причем пофигу то, что билетов обратно нет : )) что нить придумаю. А потом приду и буду искать новую работу. А то сколько можно терпеть произвол и хамство и все прочее, что мешает жить нормальным людям. Дадим отпор работодателю! Даешь забастовку! : )

возьми меня в крым:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
TUFELKA   обратиться по имени Re: Ответ в Вкусно_быстро_недоро; салат+)) Пятница, 22 Июля 2005 г. 09:29 (ссылка)
Исходное сообщение Алексей_Михайлович: Р.S про забастовку то лишнее наверное, не всем подойдет, а рецепт из отпуска с последующим увольнением - не отрицайте сразу. Подыщите местечко, потом море ,потом новая работа. Сказочно! : )

тоже так хочу!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Алексей_Михайлович   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 09:31 (ссылка)
TUFELKA, приезжай. я что ли против? просто я на перекладных еду. Как всегда как то по извращенчески. До Белгорода, потом меня сажают друганы на машину, через границу переовзят а там сам еще не знаю как и что : ) У меня брат в Киеве двоюродный. Если что спасет, надеюсь : ) Еду первый раз, так что боюсь за кого то быть ответственным. Молжет в следующий раз. я там типа все проверю...
Ответить С цитатой В цитатник
TUFELKA   обратиться по имени Re: Ответ в Вкусно_быстро_недоро; салат+)) Пятница, 22 Июля 2005 г. 09:34 (ссылка)
Исходное сообщение Алексей_Михайлович: TUFELKA, приезжай. я что ли против? просто я на перекладных еду. Как всегда как то по извращенчески. До Белгорода, потом меня сажают друганы на машину, через границу переовзят а там сам еще не знаю как и что : ) У меня брат в Киеве двоюродный. Если что спасет, надеюсь : ) Еду первый раз, так что боюсь за кого то быть ответственным. Молжет в следующий раз. я там типа все проверю...

ню-ню:)
Я была в Киеве кстати разок:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку