-Метки

Чеснок баклажаны блины блюда из курицы блюда из рыбы варенье вкусно вкусно и быстро вкусно и недорого вторые блюда выпечка готовим на даче грибы дачное день рождения десерт диета дизайн дизайн интерьера еда завтрак заготовки закуска закуски запеканка зелень кабачки кабачковые оладьи капуста картофель картошка каталог каша квашеная капуста конкурс котлеты кофе креветки кулинария кулинарный конкурс курица кухня макароны морепродукты морковь моченые яблоки мука мясо новости новый год обед овощи оладьи орехи пасха перец печень печенье пирог пирожки питаемся на 1000 пицца помидоры постные рецепты посуда рецепт рецепты рис рулет рыба рыбка салат салаты свекла свинина сельдерей сливки сметана соленья специи суп сыр сырники творог тесто торт тыква ужин уха фарш фасоль филе филе по-варшавски фрукты хлеб чай шампиньоны шашлык шоколад яблоки яйца яйцо

 -Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Вкусно_Быстро_Недорого

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.06.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 115288


Ужин на двоих за 10 рублей (порция- 5)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Nakhodka1975   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2012 г. 21:15 (ссылка)
А у нас 1 кг картошки стоит 25 руб.
Ответить С цитатой В цитатник
НинВлада   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2012 г. 21:19 (ссылка)
TUFELKA, конечно дешево и вкусно,но 1кг картошки у нас 20-25руб и из 6шт-2 в отходы.капуста квашеная-это класс!!!!улыбка!
Ответить С цитатой В цитатник
TUFELKA   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2012 г. 21:21 (ссылка)
Nakhodka1975, НинВлада, блин, дорого у вас))) Но всё равно даже по 25 это кг, полкилограмма -вдвое дешевле. Дёшево получается)
Ответить С цитатой В цитатник
TUFELKA   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2012 г. 21:22 (ссылка)
НинВлада, почему так отходов много? Я пользуюсь специальным ножом для картошки и овощей -очень экономично))
Ответить С цитатой В цитатник
НинВлада   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2012 г. 21:25 (ссылка)

Ответ на комментарий TUFELKA

картошка такая,не угадаешь.беру на пробу у 2-3 продавцов,пробую и покупаю хорошую.иногда беру гмо для салата.
Ответить С цитатой В цитатник
Nakhodka1975   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2012 г. 21:30 (ссылка)

Ответ на комментарий TUFELKA

Нет, у нас картошка своя, а вот на рынке такая цена.
Ответить С цитатой В цитатник
Квапсиэль   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2012 г. 21:36 (ссылка)
А я вот только что именно так поужинала. Правда, картошку не целиком, а вилкой подавила немного. А в капусту лучок мелко-мелко и ложку масла растительного. Вкусняшка. А для сравнения цен, у нас она была еще неделю назад 9 килограмм на доллар, но это мешком на заготовку, а так 7 килограмм на доллар. Капуста около 4 кг на доллар. Так что и вкусно, и быстро, и не дорого. Ещё и очень полезно.
Ответить С цитатой В цитатник
TUFELKA   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2012 г. 21:43 (ссылка)
Ми-лена, дешево у вас, здорово)
Ответить С цитатой В цитатник
TUFELKA   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2012 г. 21:44 (ссылка)
Nakhodka1975, своя это хорошо) У нас в магазинах и на рынке от 7 до 15 рублей.
Ответить С цитатой В цитатник
ВасилисаСчастливаяЯ   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2012 г. 12:22 (ссылка)
Нямчики!!! Так вкусно предоставлено! Вот к ужину и можно приготовить. Только у меня капуста сейчас "ПЕЛЮСТКА". Но тоже будет здорово. А картошечка у нас, как не странно, дешёвая в супермаркетах-95коп, 1.26гр.,1.69гр. И на рынках в среднем 1.50гр. Везде картошка очень хорошая. Практически нет отходов.Хотя лето было засушливое.У нас лично,на садовом участке, мы собрали меньше картошки чем посадили.
Ответить С цитатой В цитатник
marvik66   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2012 г. 19:00 (ссылка)
замечательно! спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
TUFELKA   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2012 г. 22:20 (ссылка)
ВАСЯ_707, marvik66, вот и здорово)
Ответить С цитатой В цитатник
prosto_zashla   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2012 г. 21:15 (ссылка)
смотрю на комментарии и завидую белой завистью! )) 8 рублей за кило!! смешно становится от таких цен! у меня мама живет в Ярославле и когда я к ней приезжаю, она говорит при покупках: ну ты шикуешь! а потом добавляет: да нет... не шикуешь! ты тут начинаешь жить! и она права! потому как у себя я за эти деньги не куплю того объема, что куплю у нее!
Ответить С цитатой В цитатник
TUFELKA   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2012 г. 21:19 (ссылка)
prosto_zashla, в Гипермаркете Глобус по 8, в других магазинах и на рынке 12-15.
Ответить С цитатой В цитатник
умничкаразумничка   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2012 г. 22:18 (ссылка)
У нас по 10 руб,мы заготовки делаем на зиму,лук,картофель,свёкла,морковь,капуста.-всё в погребок!!!Капусты тоже 2 банки трёх литр.сделала,отличная получилась...Тоже так часто ужинаем!!!
Ответить С цитатой В цитатник
TUFELKA   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2012 г. 00:07 (ссылка)
умничкаразумничка, здорово когда погребок есть)
показывай нам свой овощной стол -ждем-с))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку