-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Путешествия_и_туризм

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.03.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 2651


Из окна такси по парижским улицам.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


korotkovSPB   обратиться по имени Воскресенье, 19 Апреля 2015 г. 16:21 (ссылка)
У меня есть знакомая, которая обожает Париж! Как она говорит, именно в Париже она чувствует себя уютно, словно дома. Мне бывать не приходилось, а вот старший брат в начале 2000-х был во Франции вообще и в Париже в частности. Восторга у него я не увидел. Ещё как-то в ЖЖ пост один был о Париже, где можно было лицезреть не "прилизанную" столицу, но грязный и неумытый город, улицы загаженные мусором и т.д., словно и не Европа вовсе. Мне кажется там хорошо, но я бы скорее хотел побывать в Венеции)))В любом случае спасибо за "поездку"))) путешествовать здорово!!!
Ответить С цитатой В цитатник
izogradinka   обратиться по имени Понедельник, 20 Апреля 2015 г. 08:38 (ссылка)
У Вас все еще впереди, korotkovSPB!
Желаю Вам много интересных путешествий!
Нам удалось побывать почти в сорока странах. В каждой находили что-то необыкновенно интересное)))
В Париже бываю раз в три года. И наряду с шикарной архитектурой, романтикой города замечаю, увы, все больше негативного. С каждым годом увеличивается число чернокожих, мусульман, арабов. Почти все они ведут себя нагло. Все больше становится мусора на улицах...
Хотелось бы надеяться. что власти Парижа возьмутся за ум.
Ответить С цитатой В цитатник
mashapasha   обратиться по имени Среда, 15 Июля 2015 г. 11:33 (ссылка)
Увы, Париж уже не является тем романтичным городом, который часто показывается в кино. Был там в прошлом году. В глаза сильно бросается грязь, бомжи, понаехавшие с стран третьего мира. Монмарт так вообще какая то сплошная китайская барахолка. Гораздо более романтичными как по мне являются старые итальянские города, типа Флоренции.
Ответить С цитатой В цитатник
Юлия_Макеева   обратиться по имени Суббота, 26 Декабря 2015 г. 08:59 (ссылка)
Хм, представляла что то более утонченное и прекрасное! Хотели в след. году слетать, но не уверена. В этом на НГ купили тур в туи в Болгарию. Так уже хочется тудаааа... как в песне
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку