Из окна такси по парижским улицам.
|
|
+ в цитатник
korotkovSPB обратиться по имени
Воскресенье, 19 Апреля 2015 г. 16:21 (ссылка)
У меня есть знакомая, которая обожает Париж! Как она говорит, именно в Париже она чувствует себя уютно, словно дома. Мне бывать не приходилось, а вот старший брат в начале 2000-х был во Франции вообще и в Париже в частности. Восторга у него я не увидел. Ещё как-то в ЖЖ пост один был о Париже, где можно было лицезреть не "прилизанную" столицу, но грязный и неумытый город, улицы загаженные мусором и т.д., словно и не Европа вовсе. Мне кажется там хорошо, но я бы скорее хотел побывать в Венеции)))В любом случае спасибо за "поездку"))) путешествовать здорово!!!
Ответить С цитатой В цитатник