Тамаки-семпай, спасибо за помощь =)) Возможно, меня "дрожь пробирает" только потому, что я неправильно представляю себе дружбу? =))) Были просто некоторое субъекты, которые пытались навязывать мне своё общество и каждый день не по разу третировали меня(
Я согласна с тем, что дети в моём классе (вернее, во всей средней и старшей школе - ведь их суммарное количество, как я уже упоминала, всего-то 15 =)) просто не мой круг общения))

tvoya_navernoe_podruga, как-нибудь постараюсь постучаться =)) и спасибо тебе за совет, учту всё)))

Питерская_Маргарита, тоже потом свяжусь =)) всё-таки, судя по ответам, лучше всего найти тех людей, у которых будут схожие интересы =))
В интернете у меня есть пара-тройка знакомых, с которыми мне действительно нравится разговаривать) Проблема только в том, что все живут в разных городах( Конечно, поискать человека в моём городе - не проблема, но всё же хочется найти того, кто будет меня понимать... А вот дружить абы с кем... Если бы я следовала этому правилу, то и в школе нашла бы себе приятелей, и не поднимала бы этот вопрос)))
Самое забавное... Вы, наверное, удивитесь... У меня есть парень :) Как уж я его отыскала... Это очень долгая история... Но к сожалению или к счастью, он единственный (не считая родственников) человек, который меня понимает :) Плохо лишь то, что и он сейчас уехал(