zoloto7 обратиться по имени
Воскресенье, 04 Сентября 2005 г. 16:44 (ссылка)
Во-первых, успокойся. На эмоциях разговоры, ещё никому не помогали.
Вот, что меня напрягло во всей твоей истории. Уж не рвность ли это Виталика, и простое желание наговорить Тебе о твоём Максе побольше гадостей и прочее?
Это первое предположение.
И второе, давай представим, что всё что тебе сказал Виталик, это правда... Макс любит в девушках только секс. Но почему именно ТЫ считаешь, что от ТЕБЯ ему нужен только секс. Да, секс иногда необходим в отношениях, но на более развитом уровне. Я не думаю, что он с тобой встречается, потому что, ждёт, когда ты ему, грубо говоря-дашь!?!
Можно найти и попроще девочку в своей компании, которая будет более раскрепощена. Я думаю, просто в предыдущих отношениях твоего Макса был случай, когда он просто переспал с девушкой и ушёл, Виталий это запомнл и сделал неправильный вывод.
Это моё мнеие, я их лично не знаю.
Но не спеши с выводами, а ещё лучше расскажи всё сегодня же Максу.
В моей жизни был похожий случай, и я рассказала всё любимому, и отношения не испортились, и я всё поняла)
Удачи.
С уважением, Ира.