муки и страдания от дурной головы!!!!
|
|
Суббота, 19 Ноября 2011 г. 19:39
+ в цитатник
Максимильяна18 все записи автора
Здравствуйте, я уже писала здесь свою проблему получила множество советов (спасибо за них, они во многом мне помогли), но проблема моя так и не разрешилась, даже стала более серьезной!
Вкратце: Я замужняя мед сестра(гражданский брак) влюбленная в своего женатого доктора, да еще с маленьким ребенком. Влюбленная взаимно, проверенно! Он меня хочет и я его хочу, и хочу безумно!!! А проблема в том, что эти отношения не к чему не приведут, и уже сейчас меня грызет совесть, бессонница вторые сутки, бросает то в холод то в жар! а иногда складывается впечатление что я схожу с ума!!! Я не знаю что делать со своими чувствами, как от них избавится?????? Я для себя решила что секса между нами не должно произойти! но что делать с тем что мы договорились встретится на следующей неделе!???? Какие подобрать слова???? Помогите, я в отчаянии!!!!
Я не знаю правильно ли я приняла решение, может стоит отдаться чувствам и получить удовольствие? но потом все равно же придется расплачиваться за все!!!!
ЧТО ДЕЛАТЬ???????
Метки:
Муки
страдания
любовь
отношения.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-