-Метки

Взаимоотношения алкоголизм апатия болезнь боль брак вопрос вопросы воспитание выбор девушка дела любовные депрессия дети друг дружба друзья женщина жизнь зависимость законы семейной жизни здоровье знакомства знакомство измена интернет кризис ложь любовь мама метки мнение мудрость мужчина мужчины мысли настроение новая жизнь образование обучение общение общество одиночество отношения отношения мужчина и женщина парень подруга позитив помогите помощь притчи притчи о женщинах притчи о жизни притчи о любви проблема проблемы прошлое психолог психология психология отношений психотерапия работа развитие развод расставание ребенок ревность рисование родители родители и дети самоанализ самооценка самопознание саморазвитие секс семейные отношения семья сестра смерть смысл жизни совет современные притчи сон статья страх страхи стресс счастье творчество тест тренинг успех философия характер хочу высказаться цитаты чувства школа эгоизм эмоции

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Уголок_психолога

 -Подписка по e-mail

 


Одиночество

Пятница, 05 Августа 2011 г. 19:02 + в цитатник
Maylin все записи автора Всем добрый день.
Очень нужен Ваш совет. Мне 26 лет, полгода назад я родила сына. Всегда хотела иметь ребенка, и наконец-то моя мечта исполнилась.
За всю мою жизнь у меня не было серьезных отношений. Я и сама всегда боялась того, что серьезные отношения как-то ограничат мою свободу. Когда я видела молодого человека, то сразу могла сказать, будут ли у нас с ним интимные отношения или нет. И всегда оказывалась права.
А сейчас мне хочется любви. Я хочу выйти замуж, родить еще одного малыша, найти самого лучшего папу для моего сына, но не знаю, как это сделать.
Мои любовники говорили мне, что я интересный человек, что я незаурядная личность, что со мной весело, спокойно, но почему-то отношения дальше секса никогда не заходили.
Сейчас я сижу в декрете, а так хочется, чтобы я приходила домой, а там был любящие меня муж и сын)))
Помогите, уже повесится хочется!
Метки:  

kalinka76   обратиться по имени Пятница, 05 Августа 2011 г. 19:26 (ссылка)
м-да, у меня другая проблема, хочется, чтобы я приходила домой, а там мои дети с няней и...никакого мужа)))Мужчины слишком осложняют жизнь, они постоянно чего-то требуют и не понимают твоего внимания к детям, а не к ним, любимым. Я поняла, что по-настоящему серьезных отношений у тебя не было, в этом вот и сложность, у тебя еще "розовые" очки по поводу брака. Любовники твои были правы, ты ведь и не требовала каких-то обещаний-обязательств, поэтому им было весело и спокойно. Мужа-то ты найдешь со временем, а вот отца ребенку...это вопрос.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 05 Августа 2011 г. 20:19ссылка
"Мужчины слишком осложняют жизнь, они постоянно чего-то требуют и не понимают твоего внимания к детям, а не к ним, любимым. "

Это объясняется психологически, но ваша фраза довольно забавно. Все равно что сказать:

"ой женщины ну такие смешные бояться мышей как дети, а еще им вечно надо по магазинам ходить и покупать для себя всякое.... я эту истинну совсем не давно понял, оказывается они футболу предпочтут шоппинг, ну что за дикость право, а как они любят украшения просто бред, кому рассказать не поверят".
Перейти к дневнику

Пятница, 05 Августа 2011 г. 20:50ссылка
а что объясняется психологически? я, женщина, но не люблю "шоппинг", и не боюсь мышей. Футбол? Равнодушна, но, если мужчина любит, могу присоседиться "под пивко")). Я просто хотела показать другую сторону этой медали, а то девушка думает, что найдет "прынца" и "все будет". Такие заблуждения опасны, когда ты одна и на руках ребенок. Вы согласны со мной?
Перейти к дневнику

Суббота, 06 Августа 2011 г. 02:27ссылка
\а что объясняется психологически?

логично предположить что и не женщина вовсе , а если серьезно то с атрофированной женственностью. Не "та самая" нежная, слабая. Но на личную жизнь это почти не влияет. Ведь, в конце коцнов, и на задрипанных анимешников вешаются, причем не только маленькие и не только на маленьких и ничего живут люди.

Заблуждения опасны, но если у нее все есть кроме "прынца" то он ей и нужен. Знаете некоторые женщины бывает и по раскиданным носкам тоскуют.
Overhlopec   обратиться по имени Пятница, 05 Августа 2011 г. 20:21 (ссылка)
2 Автор.

Видать из вас отличный секс-объект выходит, а вот на роль жены вы не подходите. Можно или измениться, или оставить все как есть если оно не надо.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 11 Августа 2011 г. 22:37ссылка
Если бы я знала, что именно)
viktorslugin   обратиться по имени Пятница, 05 Августа 2011 г. 20:34 (ссылка)
УМЕСТНО ТОЛЬКО УТЕШЕНИЕ...
Ответить С цитатой В цитатник
я_или_моя_тень   обратиться по имени Пятница, 05 Августа 2011 г. 21:36 (ссылка)
Прекрасный возраст, наслаждайтесь жизнью, мужа найдете, надо просто захотеть очень и уделить для этого время, пусть вас знакомят подруги. Согласна с kalinka76, Не идеализируйте, это вы будите встречать мужа уставшая, распрашивать о ЕГО работе, сочувствовать ЕМУ, поддерживать мотивировать, и пр... И тогда вы вспомните , то время когда вы были одна ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 11 Августа 2011 г. 22:39ссылка
Хочется надеяться, что розовых очков у меня нет. Скорее есть тот образ идеальной для меня семьи, которую я бы хотела иметь. И буду к этому стремиться.
В любом случае, мой сын для меня всегда будет самым главным мужчиной. И если вдруг новый мужчина будет как-то его угнетать, то я брошу мужчину, а не поступлюсь сыном.
шшшш   обратиться по имени Пятница, 05 Августа 2011 г. 21:52 (ссылка)
самец может атаковать ребенка из-за недостатка внимания или просто дури
Ответить С цитатой В цитатник
MonteLu   обратиться по имени Суббота, 06 Августа 2011 г. 02:40 (ссылка)
Повеситься хочется не из-за того, что мужа нет, а из-за бытовых проблем. Уж поверь мне, два раза в декрете сидела. Второй раз не выдержала и на работу раньше времени вышла, когда дочке меньше года было. Потому что чувствовала, что закисла. Встречая подруг и коллег явно видела разницу. Через месяц после выхода на работу мне девчонки аккуратно сказали, что пришла чухня-чухней, но зато сразу же обновила гардероб, сделала новую стрижку. В общем, похвалили.
Так что, не кисни! Как можно скорее выходи на работу, общайся с людьми, ни в коем случае не сторонись каких-то мероприятий, будь то корпоративы или просто вечерние прогулки с малышом и подругами. Вообще, постарайся уже сейчас расширить круг знакомых. Кто знает, может у какой-нибудь знакомой мамки, с которой вместе гуляете во дворе окажется довольно симпатичный брат? Неизвестно, за каким углом тебя поджидает судьба. Но, пожалуйста, не давай никому понять, что тебе очень хочется замуж, это отпугивает мужчин, просто делай все для себя и для малыша. Рано или поздно обязательно найдется тот, кто это оценит.
И еще, большинство мужчин будут думать, что раз ты с ребенком, то значит легкая добыча. Постарайся их в этом разуверить :)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 11 Августа 2011 г. 22:40ссылка
Спасибо за совет.
Я уже для себя решила, что не буду спешить с поцелуями и так далее. Буду вступать в какие-либо отношения только тогда, когда буду уверена, что для этого мужчины я не только сексуальный объект, но и любимая женщина.
Последний_бойскаут   обратиться по имени Воскресенье, 07 Августа 2011 г. 05:28 (ссылка)
Есть ещё большая ошибка - в 26 лет думать, что знаешь всё наперёд.
И лучше всего, я бы сказал, растить ребёнка, став счастливой мамочкой.
Кому нужна будет счастливая семья - найдёт вас обоих. Вы только будьте счастливы, и не скрывайте этого, а то как же вас заприметить-то? ;)))
Прочь уныние и удачи!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 11 Августа 2011 г. 22:41ссылка
Спасибо. Видимо, надо или на работу, или куда-то из дома)) А то уже в 4-х стенах крыша едет)
KAMO2606   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2011 г. 08:13 (ссылка)
Как бы это жестко не прозвучало, но все зависит от тебя... Вешаться, конечно не к чему, у тебя ребенок. Сейчас тебе тяжело одной, хочется помощи и заботы- это все понятно...
Разберись сначала, какими качествами должен обладать человек рядом с тобой. Потом пойми какими качествами обладаешь ты, сравни с желаемым и увидишь насколько далеки (или близки )твои желания к реальности.
Сразу станут ясны причины всех твоих "неудач", хотя на самом деле(поверь мне), лучше не иметь рядом никого, чем кого-нибудь...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 11 Августа 2011 г. 22:42ссылка
Это я понимаю. И сейчас я стала более разборчивой. Для меня в первую очередь значит отношение мужчины к ребенку, даже не ко мне.
Спасибо за советы.
Перейти к дневнику

Пятница, 12 Августа 2011 г. 07:35ссылка
А приходи еще!! Советы бесплатные и стоят столько же))))))
Последний_бойскаут   обратиться по имени Четверг, 11 Августа 2011 г. 23:31 (ссылка)
Maylin, Ну уж это точно, дома не сидеть, а куда - это второй вопрос ))
Ответить С цитатой В цитатник
Rock_brunette   обратиться по имени Среда, 24 Августа 2011 г. 11:00 (ссылка)
я думаю вся ваша беда была в том, что вы довольно безразборчиво вступали в интим ( не в том плане, что с бомжами спали, а просто легко давали понравившимся) , так парню дают сразу когда он и думает что девушка для энтого только, что у неё принципов ноль,а тем более зачем жениться, если и так всем мужикам щас все дают чуть ли не через час знакомства ( утрирую).
и по поводу брака у вас реально розовые очечи. там по сути ничес не лучше, чем вам щас. там свои загоны, бесиловки и прочее. человек так устроен, он чувствует себя несчастным когда чего-то конкретного не имеет,а когда поимеет это- опять несчастлив, придумываются новые причины почему несчастлив,даже обладая своей мечтой.
попробуйте себя вести как женщина,как благочестивая мать,а не как девочка 17 лет готовая попердолиться в любую минуту за гаражом, чтобы зов матки унять
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 04 Сентября 2011 г. 19:24ссылка
Грубо, но в общем верно. Мне до рождения сына и не хотелось серьезных отношений, чтобы кто-то звонил, узнавал, где я и с кем))) Поэтому и искала легких отношений.
А про секс через небольшое количество времени после знакомства: это и от мужчины зависит, что он подумает. У меня есть три семейные пары, которые стали встречаться и даже поженились, переспав в первый же вечер после знакомства)
Перейти к дневнику

Воскресенье, 04 Сентября 2011 г. 23:21ссылка
вы поймите что это наименьший процент из сложившихся семей-когда переспали сразу. и суть не в том что именно секс был. а суть в том что я бы была мужчиной не стала бы связывать свою жизнь и хотеть детей от женщины которая готова мне дать сразу, аналогично и с мужчиной. кто намекает на секс сразу-это не мой будущий муж, даже если это рома абрамович. мне брезгливо.
тем более вы так жили и чота семьи не получилось, делайте выводы . ну и что что колхознице зинке и трактористу пашке повезло переспали-поженились. а вот вам видимо не везёт.=)))
ересмотрите свою концепцию жизни в целом
Madame_Rosa   обратиться по имени Четверг, 08 Сентября 2011 г. 16:58 (ссылка)
Конечно без мужа (особенно, если очень хочется, чтоб он был) плохо. Но не переживай так, если очень захотеть, муж найдется. Самое главное, чтоб он любил тебя и хорошо относился к твоему сыну. В конце концов, мужей потенциальных много по свету ходит, а ребенок - это дар Божий, самое дорогое, что есть в мире.
Ответить С цитатой В цитатник
СейчасБрюнетка   обратиться по имени Понедельник, 29 Июля 2013 г. 18:56 (ссылка)
Перечитываю старые заметки...
Захотелось спросить помогла ли Вам ваша заметка?Как изменилась жизнь?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку