Anastasia_F обратиться по имени
Понедельник, 16 Августа 2010 г. 18:03 (ссылка)
боже мой, что за идиотизм??? отрезвить, прочистить мозги, отговорить.... люди, вы себя слышите? и ты, автор поста, слышишь себя???
Это ЕЕ личная жизнь, огна сама вправе распоряжаться ею как она хочет, как можно быть такой назойливой, любопытной и наглой7??? "Случайно зашла", "Случайно узнала". Это ее личное дело, думаете у нее мозгов нет? Сама решит, сама знает на что идет и зачем. Вы точно рехнулись.
Да, конечно, все ым тут такие умные, такие благоразумные, такие прям святые.
Знаете что, человек на это идет осознанно, судя по посту девочка не малшенькая, пусть делает ЧТО ХОЧЕТ, вам-то что?
А ты, как подруга, лучше бы не лезла не в свои дела, не лазила по чужим "контактам", не запоминала пароли и не читала чужие письма.
это не прилично.
живи сама и не мешай жить другим.
Да, она будет жалеть об этом может быть в будущем, но блин, это ЕЕ чертово дело, не лезь свой длинный нос в чужие дела, пеусть она хоть подруга хоть заподруга.
ппц, идиотизм.