-Метки

Взаимоотношения алкоголизм апатия болезнь боль брак вопрос вопросы воспитание выбор девушка дела любовные депрессия дети друг дружба друзья женщина жизнь зависимость законы семейной жизни здоровье знакомства знакомство измена интернет кризис ложь любовь мама метки мнение мудрость мужчина мужчины мысли настроение новая жизнь образование обучение общение общество одиночество отношения отношения мужчина и женщина парень подруга позитив помогите помощь притчи притчи о женщинах притчи о жизни притчи о любви проблема проблемы прошлое психолог психология психология отношений психотерапия работа развитие развод расставание ребенок ревность рисование родители родители и дети самоанализ самооценка самопознание саморазвитие секс семейные отношения семья сестра смерть смысл жизни совет современные притчи сон статья страх страхи стресс счастье творчество тест тренинг успех философия характер хочу высказаться цитаты чувства школа эгоизм эмоции

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Уголок_психолога

 -Подписка по e-mail

 


Помогите!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


БАТОРИ_ЕЛИЗАВЕТА   обратиться по имени Суббота, 14 Августа 2010 г. 11:24 (ссылка)
да,ситуация действительно критическая.
Нужно во что бы то нибыло разубедить подругу,объяснить,что она собирается вступить на путь в никуда,что это не принесет ей ничего хорошего и что потом она будет очень жалеть о таком поступке.Деньги можно заработать не только став шлюхой.Их можно занять,или в кредит взять.Не стоит эта учеба такие моральных жерт!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 14 Августа 2010 г. 11:43ссылка
Но как приступить к уговорам?! если она узнает, что я влезла в её контакт, она меня пошлёт, не выслушав..
Ааааа!! блиннн... у меня максимум неделя, дальше ей уже будет труднее отступится..
Перейти к дневнику

Понедельник, 16 Августа 2010 г. 11:52ссылка
Ersta, а чем ты ее можешь переубедить? разве что только денег дать т.к другого способа заработать за короткое время нужную сумму она не может найти.
Diesa   обратиться по имени Суббота, 14 Августа 2010 г. 11:46 (ссылка)
С другой стороны, сказав, что ты всё знаешь и попробовав разубедить, ты просто потеряешь подругу. Будет истерика и потеря. Вот и всё. Это же её жизнь, она сама решилась, и если ты говоришь, что она действительно хорошая - это решение далось ей не особо легко.
Почему она тебе об этом не рассказала, если вы лучшие подруги?..
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 14 Августа 2010 г. 11:54ссылка
Вот я и сама не понимаю. Мы же всегда всё друг другу рассказывали... А об этом она не рассказала никому. Наверное, ей настолько стыдно...
Видимо, она пошла на это из-за конфликта с семьей, о нём она мне рассказывала...
Но не ввязалась ли она в это сгоряча? С неё станется. Вдруг она потом будет жалеть?!
Перейти к дневнику

Суббота, 14 Августа 2010 г. 12:55ссылка
А может ты всё не так поняла?..
Ты увидела переписку, а очень часто народ просто так переписывается, не думая, что когда-то вот придётся..
мало ли.
Прости, но я бы на твоём месте во-первых, ни при каких условиях без разрешения ничего не читала, и во-вторых, раз уж такое случилось, просто наводила на мысль, просто так, например - фильмами, где это всячески оскорбляют, или разговорами, но не часто.
Но я бы ни в коем случае ничего не сказала, из-за вашего разговора всё может стать только хуже, причём это не 50%, а больше. Если она решилась из-за денег податься во все тяжкие, уж точно не будет держать язык за зубами и поцапаетесь.
Но не бросай её, это уж точно, ей пригодится поддержка в любом из исходов. Даже если ты об этом знать НЕ БУДЕШЬ.
Перейти к дневнику

Понедельник, 16 Августа 2010 г. 11:53ссылка
Ersta, ей может не стыдно, а считает что это ее личное дело.
бес_полезный   обратиться по имени Суббота, 14 Августа 2010 г. 12:05 (ссылка)
Жуть.
Это действительно отчаянный шаг, и она скорее всего будет жалеть.
Говорите искренне, все как есть, но как можно тактичнее и ни в коем случае не бросаясь обвинениями, так, чтобы ей стало понятно, что Вы действительно за нее переживаете. Заставьте выслушать. Заготовьте варианты ответа на вопрос "что делать?" И не бросайте ее, даже если начнет истерить итп.
Ответить С цитатой В цитатник
ksuksinny   обратиться по имени Суббота, 14 Августа 2010 г. 12:05 (ссылка)
может она тебе не рассказала потому что еще точно не решила?ведь девушки еще и не такое друг другу рассказывают.
Ответить С цитатой В цитатник
Tina_Hat   обратиться по имени Суббота, 14 Августа 2010 г. 12:21 (ссылка)
а при чём здесь ты? я бы с такой любопытной, как ты, дружить не стала!

Ответить С цитатой В цитатник
SozertsatelO_O   обратиться по имени Суббота, 14 Августа 2010 г. 12:42 (ссылка)
Да уж, деньги правят миром :/
мне нравится то, что предлагает бес_полезный.

Но если Вы считаете, этот вариант неподходящим, то может быть, просто попытаться расспросить где она собирается брать деньги?
Ответить С цитатой В цитатник
Бога_Дитя   обратиться по имени Суббота, 14 Августа 2010 г. 14:02 (ссылка)
Выйти на откровенный разговор, при этом дать ей право самой выбирать...у каждого неприкосновенность свободной воли, как и у вас..
Ответить С цитатой В цитатник
smoll   обратиться по имени Суббота, 14 Августа 2010 г. 14:07 (ссылка)
если бы я был Ж.. так по мне лучше бросить учебу чем лечь с каким-то там там мужиком, если с родителями общатся не умеешь)
а что делать - хз)
можно поговорить с ней, сказать как есть - залезла значит к тебе и вот, прочитала, попытаться отговорить или поискать вместе другие пути решения)
да есть шанс потерять подругу, но если ты с ней не погворишь врядли вы действительно друзья)помогать то надо)
Ответить С цитатой В цитатник
Narkolepsia   обратиться по имени Суббота, 14 Августа 2010 г. 14:16 (ссылка)
Извините, но я не совсем понимаю? Она чтоли дурная?
Я поняла Вы из Москвы, а значит подруга тоже. Неужели в Москве не нашлось ниодного учебного заведения куда бы она смогла поступить на бюджетное?
Это называеться " и я дура и мама куда смотрит"
И потом, что она собираеться сказать родителям, такие ведь имеются? Мама, папа, я поработала в МакДоналдсе, заработала кучу бабла, смогу учиться))) и что от них не идёт не какой поддержки?
Очень странная ситуация, но если она правдивая, я бы на вашем месте треснула ей как следует...может быть мозги встали б на место...
Ответить С цитатой В цитатник
Lesot   обратиться по имени Суббота, 14 Августа 2010 г. 16:41 (ссылка)
а стоит ли тратить свои нервы на таких дур? береги себя лучше.
Ответить С цитатой В цитатник
_Miss_Victoria_   обратиться по имени Суббота, 14 Августа 2010 г. 22:38 (ссылка)
Я потеряла так лучшую подругу.
Она не из благополучной семьи была... Денег никогда не было... Захотела денег, сначала разводила мужиков, а теперь под ними наверное каждый день, даже с двумя... Не знаю... Не интересует.
В общем... Скажу 100% один раз попробует и увязнет в этом дерьме. Лёгких денег нет. Ничего не бывает просто так. За всё нужно платить.
Самое смешное, я тоже думала "какая она хорошая" бла - бла - бла. Внешность обманчива. Она так всю жизнь свою и будет в этой грязи. Мне её не жаль. Она сама выбрала свой путь. Люди не меняются, а для неё - деньги смысл жизни.
Добиться денег любой ценой... Даже мать родную продаст ради денег.
Ответить С цитатой В цитатник
Atlas   обратиться по имени Суббота, 14 Августа 2010 г. 23:15 (ссылка)
Пусть не спешит,не парень же в армию не возьмут, и спокойно ищет работу...

или пусть лутше на "выграй мильён пойдёт"
казизно доверять не стоит... хотя можно попробывать.
Ответить С цитатой В цитатник
Искатель_Истин   обратиться по имени Воскресенье, 15 Августа 2010 г. 00:27 (ссылка)
По роду своей службы, общался с армией такого типа контингентом. Честно жалости к ним нет, они очень хорошо учатся давить на жалость. Один из последних, очень ярких случаев. Взяли даму, проституцией занимается, выяснили, что у нее есть муж и двое детей. Вызываем мужа, и начинается полный шок, у нас. Муж знает, чем его супруга занимается, спрашиваем в чем подвох. Она отвечает у меня просто хобби такое. Я это к тому все рассказываю, потому как предыдущие люди в своих комментариях, брали за основу, что для подруги то что она собирается сделать является чем-то из ряда вон выходящим и ей надо переступить через себя. Но тут надо ее подвергнуть обычному психоанализу, почему из всех способов заработать, она выбрала именно этот, самый простой. Сделай следующее, поговори с ней о ее будущем, расспроси ее как она видит его, я думаю тебя удивит результат. И самое плохое, будет то, что она в своем будущем не упомянет об учебе.
Ответить С цитатой В цитатник
TXTURA   обратиться по имени Понедельник, 16 Августа 2010 г. 00:30 (ссылка)
отрезвить её, объясни что есть материальное, а есть духовное, что всех денег не заработаешь.

допустим её наплевать на духовное, скажи что она просто потом никому будет не нужна. спроси пробовала ли она спать с кем то? опускаться так? она хоть понимает что это большое унижение?!

она о родителях подумала? о парне? ведь за это и убить можно? она в Бога то верит? пускай в церкви спросит нормально это, нет? а если бы ее Мама поступила так? она бы её потом спасибо сказала?

нормально будет потом жить зная кто и что ты?
Ответить С цитатой В цитатник
TXTURA   обратиться по имени Понедельник, 16 Августа 2010 г. 00:32 (ссылка)
искатель истин не плохо сказал!

но обрати внимание, если искатель прав, она будет говорить об этом уверено, а не с сомнениями!
Ответить С цитатой В цитатник
Anastasia_F   обратиться по имени Понедельник, 16 Августа 2010 г. 18:03 (ссылка)
боже мой, что за идиотизм??? отрезвить, прочистить мозги, отговорить.... люди, вы себя слышите? и ты, автор поста, слышишь себя???
Это ЕЕ личная жизнь, огна сама вправе распоряжаться ею как она хочет, как можно быть такой назойливой, любопытной и наглой7??? "Случайно зашла", "Случайно узнала". Это ее личное дело, думаете у нее мозгов нет? Сама решит, сама знает на что идет и зачем. Вы точно рехнулись.
Да, конечно, все ым тут такие умные, такие благоразумные, такие прям святые.
Знаете что, человек на это идет осознанно, судя по посту девочка не малшенькая, пусть делает ЧТО ХОЧЕТ, вам-то что?
А ты, как подруга, лучше бы не лезла не в свои дела, не лазила по чужим "контактам", не запоминала пароли и не читала чужие письма.
это не прилично.
живи сама и не мешай жить другим.
Да, она будет жалеть об этом может быть в будущем, но блин, это ЕЕ чертово дело, не лезь свой длинный нос в чужие дела, пеусть она хоть подруга хоть заподруга.
ппц, идиотизм.
Ответить С цитатой В цитатник
Mish_Belaia   обратиться по имени Понедельник, 16 Августа 2010 г. 19:57 (ссылка)
Расспросить подругу, где она собирается брать деньги на учебу. Если подтвердит, то, что вы прочитали, попытайтесь убедить ее в том, что за "лечь под мужика" никто таких денег не дает, это развод чистой воды. Может засомневается... К нравственности взывать бессмысленно, по-моему. И потом это дело исключительно ее совести, а не вашей. И в глаза своему молодому человеку пусть смотрит ОНА, а не ВЫ.
Ответить С цитатой В цитатник
TXTURA   обратиться по имени Вторник, 17 Августа 2010 г. 08:31 (ссылка)
не соглашусь с анастасией.

если видишь друг в беде (хоть он и не понимает) выручай!
Ответить С цитатой В цитатник
Anastasia_F   обратиться по имени Вторник, 17 Августа 2010 г. 13:48 (ссылка)
TXTURA, а что, если друг сознательно идет на что-то? и не всегда это беда. в данном случае, например.
и правильно было сказано - это ее ЛИЧНОЕ дело.
Ответить С цитатой В цитатник
laisa-l   обратиться по имени Среда, 18 Августа 2010 г. 18:53 (ссылка)
Не смейте решить за людей. Это НЕ ваша жизнь. А вы вообще эгоистичная дрянь. Я просто поражена тем, насколько вы считаете свою точку зрения верной.
Таких подруг как вы я бы никому не пожелала.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 19 Августа 2010 г. 06:44ссылка
Исходное сообщение laisa-l

Таких подруг как вы я бы никому не пожелала.


+ 1000000
Перейти к дневнику
Harmonical   обратиться по имени Среда, 25 Августа 2010 г. 11:49 (ссылка)
Не надо без спросу ввзяываться в чужую жизнь, окажешься крайней.
Реально можешь помочь тем, что найдешь нужную сумму и в конверте анонимно передашь. Вся остальная помощь - это просто смешно. У самой были проблемы с деньгами.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку