Shark_True обратиться по имени
Понедельник, 26 Июля 2010 г. 22:45 (ссылка)
хохо не все так просто, как здесь говорят
если уж девушка вполне серьезно для 15ти лет (что можно сказать по этому посту) разбирается в себе, то ближайшие 70 лет она не будет считать себя 15летнюю дурой за то, что так вот думала
Надо много смелости, что бы признаться самой себе в этом. Борьба сама с собой тяжелее борьбы с обществом.
Могу дать несколько советов: маме ничего говорить не стоит лет хотя бы до 18ти, а желательно до 21го. Во-первых, как здесь справедливо отмечено, может все измениться и ты избежишь большинства проблем. Сказать о таком в некоторых семьях = разрушить свою жизнь, мамину психику и т.д. Я сталкивалась с подобной ситуацией, но решила для себя, что этот деликатный вопрос лишь мои проблемы.
Во-вторых, однополые браки у нас запрещены, но т.к. ты в теме, то знаешь в каких странах они разрешены. Стандартная розовая мечта это уехать в подобную страну. Выход таков - жить с девушкой. Тем кому надо - знают об отношениях. Тем кому не надо - просто живешь с подругой. И плевать, что кровать одна. Проще убедить людей в необходимости съехать из дома, чем в необходимости быть с любимым человеком своего пола.
И то, что в 15 лет травмировать маму нельзя и верить себе на 100% тоже - не пустые слова, а наработанный годами опыт. Поэтому, лучше его принять или наступить на грабли