-Метки

Взаимоотношения алкоголизм апатия болезнь боль брак вопрос вопросы воспитание выбор девушка дела любовные депрессия дети друг дружба друзья женщина жизнь зависимость законы семейной жизни здоровье знакомства знакомство измена интернет кризис ложь любовь мама метки мнение мудрость мужчина мужчины мысли настроение новая жизнь образование обучение общение общество одиночество отношения отношения мужчина и женщина парень подруга позитив помогите помощь притчи притчи о женщинах притчи о жизни притчи о любви проблема проблемы прошлое психолог психология психология отношений психотерапия работа развитие развод расставание ребенок ревность рисование родители родители и дети самоанализ самооценка самопознание саморазвитие секс семейные отношения семья сестра смерть смысл жизни совет современные притчи сон статья страх страхи стресс счастье творчество тест тренинг успех философия характер хочу высказаться цитаты чувства школа эгоизм эмоции

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Уголок_психолога

 -Подписка по e-mail

 


Удачливыми рождаются или становятся?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Darkdrakon   обратиться по имени Пятница, 26 Марта 2010 г. 21:02 (ссылка)
Только что сделала видеоролик специально для неудачников. Проблема лежит в том ,что ребёнка не научили себя любить в детстве. Как мы относимся сами к себе-так относяться к нам окружающие нас люди!
http://video.mail.ru/mail/tatadk/_myvideo/853.html
Ответить С цитатой В цитатник
Mish_Belaia   обратиться по имени Суббота, 27 Марта 2010 г. 23:43 (ссылка)
К сожалению, не все так просто. Кроме влияния среды есть еще и генотип. В одной и той же семье, у одних и тех же родителей с разницей в один год один мальчишка всю жизнь тихо всхлипывает в углу, а другой построил всю дворовую шпану, дружит с самой красивой девчонкой - доволен собой и миром. Может скажете, родители к ним по-разному относились? Конечно! Потому что дети эти совсем разные. Так что не надо о том, что неудачниками делает исключительно среда и в раннем детстве.
Ответить С цитатой В цитатник
Всехдобрее   обратиться по имени Dum spiro, spero - пока дышу надеюсь, причем на лучшее... Среда, 20 Июня 2012 г. 22:57 (ссылка)
Советую перечитать Грина "Алые паруса"
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку