-Метки

Взаимоотношения алкоголизм апатия болезнь боль брак вопрос вопросы воспитание выбор девушка дела любовные депрессия дети друг дружба друзья женщина жизнь зависимость законы семейной жизни здоровье знакомства знакомство измена интернет кризис ложь любовь мама метки мнение мудрость мужчина мужчины мысли настроение новая жизнь образование обучение общение общество одиночество отношения отношения мужчина и женщина парень подруга позитив помогите помощь притчи притчи о женщинах притчи о жизни притчи о любви проблема проблемы прошлое психолог психология психология отношений психотерапия работа развитие развод расставание ребенок ревность рисование родители родители и дети самоанализ самооценка самопознание саморазвитие секс семейные отношения семья сестра смерть смысл жизни совет современные притчи сон статья страх страхи стресс счастье творчество тест тренинг успех философия характер хочу высказаться цитаты чувства школа эгоизм эмоции

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Уголок_психолога

 -Подписка по e-mail

 


что ему надо?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Destiny_loves_Me   обратиться по имени Пятница, 30 Октября 2009 г. 22:47 (ссылка)
Он сказал что хочет жить с вами, уделял внимание, звонит. А теперь ждет действий с вашей стороны. Типа "я сделал первый шаг, пусть она отвечает".
Мне так кажется
Ответить С цитатой В цитатник
Саша_Заранкина   обратиться по имени Пятница, 30 Октября 2009 г. 22:50 (ссылка)
а вы сами как думаете?
Ответить С цитатой В цитатник
Ума_которая_Турман   обратиться по имени Пятница, 30 Октября 2009 г. 22:50 (ссылка)
"Что имеем-не храним,потерявши-плачем" (с)
Ответить С цитатой В цитатник
anastasia_mp   обратиться по имени Пятница, 30 Октября 2009 г. 22:52 (ссылка)
Diet_Coke,мои действия были с самого начала,но он всегда находил какие-то отмазки,а как только я перестала ему звонить,то он стал сам звонить,и на этом всё..
Ответить С цитатой В цитатник
anastasia_mp   обратиться по имени Пятница, 30 Октября 2009 г. 22:54 (ссылка)
Исходное сообщение Саша_Заранкина
а вы сами как думаете?

я уже не знаю что думать
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 30 Октября 2009 г. 23:02ссылка
в иаком случае ничего не надо надумывать просто общайтесь, а там будет видно, а то что есть стереотип что нельзя отношения на работе строить - то просто стереотип, придуманный невесть кем, который может и нарушил естественное течение ваших отношений...одно могу сказать, если мужчина звонит, значит он хочет звонить вам..
Роза_мира18   обратиться по имени Пятница, 30 Октября 2009 г. 23:14 (ссылка)
Думаю,что ничего серьезного он не хочет.Есть такие мужчины,которые сами не знают чего хотят.В конечном итоге Вам все это надоест.Захочется действий с его стороны.
Ответить С цитатой В цитатник
Дуня_Коваль   обратиться по имени Пятница, 30 Октября 2009 г. 23:52 (ссылка)
Вот в следующий раз позвонит и спросите,что ему надо.
И кстати не удивительно,что он так себя ведет с девушкой,которая сама ему звонит
Ответить С цитатой В цитатник
dominelor   обратиться по имени Суббота, 31 Октября 2009 г. 00:08 (ссылка)
наверное!он проста! хочет! потусить!!адин адин
Ответить С цитатой В цитатник
многомерная_сущность   обратиться по имени Суббота, 31 Октября 2009 г. 00:23 (ссылка)
действительно, попробуйте обозначить черту в ваших отношениях...
спросите хотя бы смской как понимать его внимание...
главное, сами определитесь чего вы от него хотите...
Ответить С цитатой В цитатник
olchenka   обратиться по имени Суббота, 31 Октября 2009 г. 00:24 (ссылка)
а мне кажется, что у него были отношения, но что-то не сложилось и он решил позвонить вам. с вами ничего такого не было... и только с вами можно поговорить... а может чтото и может получиться. мне кажется, что все так. думаю, что ничего делать не надо и что он сам позвонит, если чего-то захочет.
Ответить С цитатой В цитатник
Юлька_Счастливая   обратиться по имени Суббота, 31 Октября 2009 г. 01:13 (ссылка)
Скажу только то, что расставание, в силу обстоятельств или банальное "нам лучше расстаться", просто магически действует на мужчин. Практически так же, как на быка красная тряпка. Особенно в условиях полного отсутсвия внимания со стороны женщины/девушки. Проверено лично.
По поводу того, что же он всё таки от Вас хочет...Цель мужчин в отношениях - секс, цель женщин - чтобы её хотели. Я считаю, тут может быть только две версии развития событий: либо он действительно понял, как сильно Вас любит, и действительно ждет какой-либо Вашей реакции, либо его цель планомерно склонять Вас к сексуальному контакту.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 31 Октября 2009 г. 01:39 (ссылка)
у НАС точно никаких... Вы у него спросите1 Если есть, действуйте, если тоже нет, тоже действуйте.. ЧТО ВЫ ТУТ ВСЯКИЙ БРЕД ЗА ПРОБЛЕМЫ ВЫДАЕТЕ????Аж обидно читать... Вот если пошлет прилюдно, тогда проблема....
Ответить С цитатой В цитатник
anastasia_mp   обратиться по имени Суббота, 31 Октября 2009 г. 08:52 (ссылка)
Исходное сообщение olchenka
а мне кажется, что у него были отношения, но что-то не сложилось и он решил позвонить вам. с вами ничего такого не было... и только с вами можно поговорить... а может чтото и может получиться. мне кажется, что все так. думаю, что ничего делать не надо и что он сам позвонит, если чего-то захочет.

других отношений у него не было это точно,т.к. я бы узнала(у нас общие друзья)
Ответить С цитатой В цитатник
anastasia_mp   обратиться по имени Суббота, 31 Октября 2009 г. 08:58 (ссылка)
Юленька_Прекрасная, секс для него не главное,вот сегодня придлажу встретиться,и посмотрю на его ответ,и там видно будет
Ответить С цитатой В цитатник
Destiny_loves_Me   обратиться по имени Суббота, 31 Октября 2009 г. 09:19 (ссылка)
anastasia_mp, мммм вот как...Ну тогда я думаю, что вам лучше сейчас с ним просто общаться и всё. Если у него какие-то чувства, то он сам это скажет.
Или же можно в лоб спросить, просто непонятно его поведение, то хочет жить вместе, то пропадает, опять появляется и тд.
Ответить С цитатой В цитатник
anastasia_mp   обратиться по имени Суббота, 31 Октября 2009 г. 09:46 (ссылка)
Diet_Coke, вот поэтому я сюда и написала,я ни чего не понимаю,а по телефону я такое спросить не могу,мне нужно видеть лицо и глаза когда он мне будет отвечать,если сегодня мы с ним встретимся,все спрошу,что хотела!
Ответить С цитатой В цитатник
валентина_ващенко   обратиться по имени Суббота, 31 Октября 2009 г. 11:54 (ссылка)
Я БЫ разговаривала бы с ним как со знакомым. не более. позвонил-ответила и всё и не заморачивала себе голову, ему надо пусть морочится.
Ответить С цитатой В цитатник
Валерий_Калютников   обратиться по имени Суббота, 31 Октября 2009 г. 14:37 (ссылка)
Если есть сомнения значет на это есть причины.Слушайти своё потсознание оно не подведёт.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку