-Метки

Взаимоотношения алкоголизм апатия болезнь боль брак вопрос вопросы воспитание выбор девушка дела любовные депрессия дети друг дружба друзья женщина жизнь зависимость законы семейной жизни здоровье знакомства знакомство измена интернет кризис ложь любовь мама метки мнение мудрость мужчина мужчины мысли настроение новая жизнь образование обучение общение общество одиночество отношения отношения мужчина и женщина парень подруга позитив помогите помощь притчи притчи о женщинах притчи о жизни притчи о любви проблема проблемы прошлое психолог психология психология отношений психотерапия работа развитие развод расставание ребенок ревность рисование родители родители и дети самоанализ самооценка самопознание саморазвитие секс семейные отношения семья сестра смерть смысл жизни совет современные притчи сон статья страх страхи стресс счастье творчество тест тренинг успех философия характер хочу высказаться цитаты чувства школа эгоизм эмоции

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Уголок_психолога

 -Подписка по e-mail

 


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


greylama   обратиться по имени Re: Без заголовка Вторник, 18 Августа 2009 г. 10:31 (ссылка)
может быть, общая усталость?

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 18 Августа 2009 г. 10:38ссылка
Вряд-ли - неделя как вернулся из Ялты, с девушкой отдыхали.
Atomsfrau   обратиться по имени Вторник, 18 Августа 2009 г. 10:36 (ссылка)
Может посетить гастроэнтеролога?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 18 Августа 2009 г. 10:37ссылка
Гастро мне уже давно ничего нового не говорит - "Кушай чаще и диета"..
Insulin   обратиться по имени Вторник, 18 Августа 2009 г. 10:41 (ссылка)
думаю, вам действительно к врачу надо. расстройство психическое.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 18 Августа 2009 г. 11:10 (ссылка)
Гоу ту ВРАЧ.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 18 Августа 2009 г. 11:42ссылка
Их много - к комцу именно??
японская_вишня   обратиться по имени Вторник, 18 Августа 2009 г. 11:10 (ссылка)
Рискну предположить, что у вас проблемы с щитовидной железой.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 18 Августа 2009 г. 11:42ссылка
Чем вы можете аргументировать? На чём основаны такие предположения?
Перейти к дневнику

Вторник, 18 Августа 2009 г. 11:42ссылка
Аноним
Вот уж ХЗ. Для начала к терапевту, а он решит куда тебя послать.
reix   обратиться по имени Вторник, 18 Августа 2009 г. 13:04 (ссылка)
Щитовидка - хулиганка. С неё начинайте. Ещё совет: поймать толкового врача, а эта задачка потруднее будет.
Время не тяните.
Ответить С цитатой В цитатник
lost_in_u   обратиться по имени Вторник, 18 Августа 2009 г. 13:34 (ссылка)
Т.е. вам хочется плакать когда садитесь ужинать? Может это связано с какой-нибудь обидой из детства...я например не могу есть одна и если так случается, я чувствую себя очень одинокой, мне становитчся очень грустно, а если я еще и голодная, то вообще могу расплакаться, вот...Мой совет: перед тем как сесть за стол, не ешьте всякую дрянь вроде круассанов, лучше кофе выпейте со своей девушкой, он аппетит умерит, а натсроение поднимет, а потом спокойненько вместе садитесь ужинать, может приятная беседа и атмосфера помогут с этим справиться.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 18 Августа 2009 г. 13:58ссылка
не только перед ужиной - всякий раз, когда очень голоден, подробнее в комментарии ниже (http://www.liveinternet.ru/community/811999/post108587804/page1.html#BlCom528225920)
HKj   обратиться по имени Вторник, 18 Августа 2009 г. 13:41 (ссылка)
Давно ли это у вас началось.
Если вы один, такое бывает?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 18 Августа 2009 г. 13:57ссылка
стабильно - два или три года, сложно сказать точно. когда очень голоден и появляется еда.. В голове постоянно по кругу крутится "У меня есть еда"..
Спящий_монстрик   обратиться по имени Re: Без заголовка Вторник, 18 Августа 2009 г. 20:05 (ссылка)
Ммм,, кофмар мож диету надо соблюдать, травку какую попить. Врачи совсем ничего не говорят? Помнится мне как-то советовал врач минеральную негазированную воду в телом виде по стакану кажись в день выпивать. У мну тоже гастрит, правда редко чет в последнее время с ним общаемся. Кроусаны ет же жирное. Мне говорили не есть жаренного, жирного, острого.

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 19 Августа 2009 г. 00:06ссылка
Сенкс.. да, травку бывает, не пью что правда, но...
по большому счёту диеты придерживаюсь, иначе - бо-бо животик..А круасаны ко-е я кушаю, изредка, сухие и не жирные и не жареные.
Бездыханная_легкость   обратиться по имени Вторник, 18 Августа 2009 г. 21:03 (ссылка)
Я бы тоже посоветовала Вам сдать гормоны на предмет заболевания щитовидной железы. Симптомы очень похожи. Почитайте в интернете. Возможно и гастрит так проявляется. Вы соблюдаете диету, которую Вам врач рекомендовал? Если нет, советую попробовать следовать его рекомендациям и посмотреть что будет.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 19 Августа 2009 г. 00:10ссылка
соблюдаю .... а пообще врачейь не люблю, мне с 8ми лет противопоказали любую физ активность, но я стал двукратным призёром чемпионата Украины по каратэ (в бою) и многократным чемпионом областных соревнований... единственное что мне от них нужно - "белый билет", но ни в коем случае не "жёлтый"..
Сабин4ик   обратиться по имени Среда, 19 Августа 2009 г. 00:25 (ссылка)
это нормально не пугайтесь.во первых старайтесь всетаки ложиться и вставать в нормальное время.избегайте стрессов.старайтесь расслабляться после работы и самое главное питайтесь вовремя и обязательно первым и вторым. и еще совет сходить к гастроэнтерологу пусть назначит гастроскопию посмотрит что там и назначит недельное лечение антибиотиками.просто будете пить о и после еды определенные таблетки.и вообще гастрит и язва появляется не только изза плохого питания.еще главный аспект это психическое состояние и стрессы.и конечно экология.а на счет кома в горле и слез.это ваш стресс.организм паникует.сейчас лето .побольше фруктов и обязательно на первое-суп.без него никак.могу посоветовать лекарство которое без вреда а только с помощью вашему желудку.принимайте до еды за 20 минут.все гастроэнтерологи советуют.даже для профилактики. Фасфалюгель.он продается в пакетиках.на вид как молоко.развести его надо в двух столовых ложках воды и запивать.на вкус почти безвкусный.я сама гастритом страдаю непервый год и побывала много раз в больницах. уже диагноз знаю наизусть.главное не паниковать и сказать нет стрессу и плохому настроению!удачи! и не болейте!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Спасибо, честно)

Среда, 19 Августа 2009 г. 00:29ссылка
Именно такого ответа я и ждал - толкового и всепоясняющего))

А курс лечения антибиотиками уже проходил, несколько раз, последний - осенью.
reix   обратиться по имени Четверг, 27 Августа 2009 г. 21:17 (ссылка)
забыл_мля
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку