Это сообщество одесситов, здесь можно:
1. Размещать фотографии Одессы, подписывая, что это такое, улица, здания, памятники и т.д.
2. Писать рассказы, непосредственно имея отношения к Одессе.
3. Знакомиться, рассказывать о себе.
4. Назначать встречи.
С уважением As sexy Lera
Аноним (Одесса_мама) все записи автора
Фото и видеоуслуги в Одессе - www.odesfoto.com. Свадебное фото - память о самом дорогом дне на свете. История одного дня, которая будет всегда напоминать Вам эти прекрасные минуты волшебства. Съемка производится на цифровые профессиональные фотоаппараты. Отснятый материал обрабатывается на компьютере. В последствии он записывается на диск и упаковывается в именной футляр. Позвоните нам по телефону (+38067) 90-86-384 и мы организуем нашу встречу в удобное для Вас время.
Семейное видео - съемка и производство фильма о Вашем семейном событии. Весь день Вас будет сопровождать оператор, который оставит в памяти все самые яркие мгновения этого дня. В течении всего праздничного дня оператор будет фиксировать все события праздника. Профессиональный монтаж видеофильма в выбранном и предварительно оговоренном с вами стиле, позволит получить индивидуальный, яркий и запоминающийся фильм. Вы получите фильм на DVD диске в красочном именном футляре. Для съемок используются цифровые репортажные камеры форматов mini-DV фирм Sony. Количество операторов, необходимых для съемки Вашего семейного события обсуждается индивидуально, и их количество полностью соответствует поставленным задачам для получения полноценного фильма. Лишних людей мы не порекомендуем.
Ознакомиться с работами нашей студии Вы можете в офисе компании. Звоните нам по телефону (+38067) 90-86-384.
Аноним (Одесса_мама) все записи автора
Сдам 3-комнатную квартиру на длительный срок.Торговая/бульвар Искусств,4 этаж с видом на море,мебель,бытовая техника,горячая вода автономно.
Я очень рада:)))Я даже не знаю кто организовал эту выставку,меня радует что Алешу любят,ценят и понимают,что у него есть почитатели
21 октября,во вторник, в 16.00 открытие выставки,и я прошу всех желающих разделить со мной эту радость:)
Для тех кто не в курсе,Алексей Мазур - художник и мой родной брат,погиб три года назад.
Познакомиться с его работами можно в моем дневнике,здесь 2 страницы.
Сегодня в 9.00 в Одесский порт зашло английское судно "Queen Victoria".
Справочные материалы: Киль корабля был заложен в мае 2006 года. Теплоход собран из 80 блоков - полностью готовых (включая отделку помещений) секций весом 325 тонн каждая. На судне 16 палуб, пассажировместимость - 2014 человек. Ширина лайнера - 32,3 метра, длина - 294 метра, осадка - 7,9 метра, высота - 54,5 метра. В "плавучем дворце" размещены библиотека на 6 тысяч томов, 3-этажный театр, 2-этажный бальный зал, казино, галерея искусств и многое другое. В интерьере использованы мрамор и натуральное дерево.
"Queen Victoria" пробыл в Одессе до 18.00. Это крупнейшее пассажирское судно когда либо заходившее в Одесский порт. Поглядеть на отплытие судна пришло более 3-х тысяч одесситов.
_ZaRaZa_ (Одесса_мама) все записи автора
Я москвичка, отдыхаю вот в данный момент в Одессе в первый раз. Город не знаю, что у вас интересного и красивого тоже и т.д. Покажите город, пожалуйста, если у кого-то есть свободное время. С меня пиво/сок/шоколадка или что там кому будет вкусно)
Нереально съездила. Как только туда прилетела - поняла, что вот я вернулась домой, вот он мой дом, вернулась впервые за 10 лет. Необычное чувство, хотелось прыгать от счастья. Нас встретил лимузин, мы туда конечно шумно загрузились и поехали в отель на Дерибасовскую. До чего красиво... очень искренний открытый город, сказочный. Клуб “Ибица” на берегу моря. Пока ребята двигали колонки, мы с девочками переползли через заборчик и побежали в море. Оно такое теплое... Когда шли на площадку ночью, встретили Сережу Жукова - очень здорово выглядит. Публика понравилась, было приятно, что на концерт пришли Мишины родители, брат. Внутри царила такая гармония, что я конечно же не улеглась спать, а потопала с Мишкой на встречу с его друзьями, попутно получая энергетику этого города. Друзья у Миши очень положительные люди, открытые и позитивные… А на следующий день меня ждала развлекательная программа. Я очень благодарна такому человеку как Павел Калинин, который покатал на мотоцикле, пожалев меня, разогнался до 250 км/час. Чему я, наверное, рада, хотя... Мне все говорят - "Ира, наверное такой адреналин?!" - адреналин нереальный!!! Мотоцикл это начало. Дело в том, что этот мега человек вместе со своими друзьями привез нас на озеро, прихватив 2 спортивных водных мотоцикла... ЧЕстно? Слов нет, слова какая то нелепость относительно ощущений. Я не могу сказать, выразить все что я ощутила. Спасибо огромное этим людям, за отдых, за счастье, за то что потратили свое время и показали как нужно отдыхать. И просто за то что они есть. Для меня огромное счастье не в том где отдыхаю, а с кем. В доброте, открытости, честности. Меня радует, что меня окружают люди готовые не только брать, но и отдавать. Спасибо Мишке, благодаря ему я узнала этих людей. Ниже фотки... Слов нет, все внутри...