-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Акстисья

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.11.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 273





Китайцы, такие кетайцы:)

Суббота, 05 Марта 2011 г. 08:34 + в цитатник
Cayetana_de_Alba (Акстисья) все записи автора Это цитата сообщения s0da [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Интересно, какая реакция была бы у бюргеров, появись этот товар на полках в Германии?:)
 (400x533, 51Kb)

Метки:  

Комплект

Воскресенье, 21 Ноября 2010 г. 19:24 + в цитатник
Cayetana_de_Alba (Акстисья) все записи автора Это цитата сообщения Ounce [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Комплект

76.43 КБ


Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Итальянское меню на русском языке))))

Четверг, 18 Ноября 2010 г. 09:28 + в цитатник
Cayetana_de_Alba (Акстисья) все записи автора Это цитата сообщения Fraska_Politowska [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

В общем, один хор из Москвы поехал в Италию. Выступить пригласили.
Пошли они там покушать, и дали им меню на русском языке. Я уж не знаю, каким образом его удалось сфотографировать. Я лично прослезилась, просматривая предлагаемый ассортимент:))) И не удержалась, чтобы "стырить" это самое меню (т.е. - фото) себе в дневник))).
Полистайте, одним словом:)))
 (699x466, 35Kb)
 (699x466, 63Kb)
 (699x466, 51Kb)
 (699x466, 53Kb)
 (699x466, 39Kb)
 (699x466, 44Kb)
 (699x466, 73Kb)
 (699x466, 69Kb)

 (699x466, 37Kb)
 (699x466, 39Kb)
 (699x466, 63Kb)

 (699x466, 44Kb)
 (699x466, 54Kb)

 (699x466, 57Kb)
 (699x466, 56Kb)
 (699x466, 53Kb)
 (699x466, 44Kb)
 (699x466, 44Kb)
 (699x466, 54Kb)
 (699x466, 47Kb)
 (699x466, 43Kb)
А то что кое-что не переведено - думаю, что просто переводить устааали)))))) Вот что значит полностью довериться электронному переводчику. Я здесь недавно псалом на латыни "попросила" его перевести. Такой текст выдал в ответ:))). Сплошной медицинский атлас. Если бы кто-то, проходя по коридору услышал смех периодически переходящий на рыдания и заглянул в комнату, наверное подумал бы о вызове "неотложки")))
Приятного всем аппетита!:)

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Наставление избирателям:)

Среда, 03 Ноября 2010 г. 13:47 + в цитатник
Cayetana_de_Alba (Акстисья) все записи автора Это цитата сообщения Ounce [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


У вас проблемы?! Вам к физическому лицу :)))))))

Четверг, 21 Октября 2010 г. 18:43 + в цитатник
bjernhona (Акстисья) все записи автора Это цитата сообщения bjernhona [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 


Ценники...)))) Как велик и богат наш русский язык...)))))))))))

Четверг, 07 Октября 2010 г. 11:19 + в цитатник
Пани_Редакторова (Акстисья) все записи автора Это цитата сообщения Lyusi_serebro [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Половое воспитание с 4 лет!

Понедельник, 04 Октября 2010 г. 20:12 + в цитатник
Cayetana_de_Alba (Акстисья) все записи автора Это цитата сообщения Losicha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 (400x256, 23Kb)


Метки:  

Мэйд ин Чина:)

Суббота, 02 Октября 2010 г. 19:00 + в цитатник
Cayetana_de_Alba (Акстисья) все записи автора Это цитата сообщения Ounce [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

604x422, 65 Kb / автомобиль, китай


Метки:  

Реклама Воронежской школы целительства:)

Суббота, 25 Сентября 2010 г. 23:54 + в цитатник
Cayetana_de_Alba (Акстисья) все записи автора Это цитата сообщения Cayetana_de_Alba [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Давно хотела сфоткать и вам показать, да все не получалось: то фотоаппарат забуду, то народу в автобусе много...
Такая вот рекламка Воронежской школы целительства!
 (700x525, 107Kb)
И все б ничего... но меня невероятно смущает вот это:

Метки:  

По коталогу акуратно иакуратно

Пятница, 20 Августа 2010 г. 09:09 + в цитатник
Suboshi (Акстисья) все записи автора Это цитата сообщения Сканни [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Объявление на подъезде

Я не верю, что такое нечаянно можно написать, это, наверное, какой-то хитрый маркетинговый ход. Я даже вот телефоны оставила в поле видимости.
 (700x434, 119Kb)

а вот кому квартиру освЕтить?

Вторник, 27 Июля 2010 г. 18:07 + в цитатник
Cayetana_de_Alba (Акстисья) все записи автора Это цитата сообщения Padre_Ieraks [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

и откуль такие грамотеи беруЦЦо???
Освещение квартир (356x699, 119 Kb)

Не Гербалайф

Среда, 14 Июля 2010 г. 15:09 + в цитатник
Cayetana_de_Alba (Акстисья) все записи автора Это цитата сообщения Гражданка_Горыныч [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дамы, желающие похудеть, я могу сделать вас счастливыми. Американскими учеными (не британскими, прошу заметить) раскрыт секрет избавления от избыточного веса, ура-ура! Все дело в накопленных стульях, дорогие мои. Не верите?
А зря.

Метки:  

Освежающие салфетки для заключенных. Китайцы жгут!

Понедельник, 07 Июня 2010 г. 09:01 + в цитатник
Cayetana_de_Alba (Акстисья) все записи автора Это цитата сообщения Cayetana_de_Alba [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 (699x274, 28Kb)
Это не все. Переворачиваем упаковочку тылом:
 (699x378, 95Kb)
Кто б мог подумать, что они входят в число предемтов гигиены в российских пенитенциарных учреждениях! Иначе как объяснить наличие фени в лексиконе китайских маркетологов...

Противопоказания к применению халата

Среда, 21 Апреля 2010 г. 21:20 + в цитатник
Mazarini (Акстисья) все записи автора Это цитата сообщения Mazarini [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чудное обретено на страницах всемирной.
Знаете ли вы, что у халата медицинского есть противопоказания?
Нет?!
Тогда смотрите:
 (628x144, 8Kb)

Собственно, сцылко на сей чЮдный халат

Метки:  

Мимоходом...

Пятница, 16 Апреля 2010 г. 00:23 + в цитатник
Cayetana_de_Alba (Акстисья) все записи автора Это цитата сообщения Hartahana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Честно говоря, сразу не засмеялась в голос зря. Ибо потом улыбалась, как дура, около двух остановок, что, учитывая, с кем я шла, выглядело по меньшей мере странно.
 (480x640, 50Kb)

Метки:  

Сколько стоит Русь Православная?

Воскресенье, 21 Марта 2010 г. 08:45 + в цитатник
Cayetana_de_Alba (Акстисья) все записи автора Это цитата сообщения Сим [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Был давеча в магазине. Собственно вот...
Кто-то может быть не увидит ничего особенного, а мне кажется забавно.
Во первых: мы теперь знаем за сколько продается "Русь Православная"
Во вторых: мы можем выяснить из каких ингредиентов состоит "Русь Православная"
В третьих: мы можем узнать, какова же она на вкус, "Русь Православная "

русь православная


Не знаю кто как, но я вот немного символист, и мне тяжко цинично облизываясь вгрызаться зубами (предварительно сварив в кипятке и полив соусом) в то, что именуется так. Ровно как и есть колбасу от фирмы останкино (тоже ценничек порадовал)...

А еще как это звучит: "Дружище, оставь мне еще кусочек Православной Руси, она такая вкусная", или - "У меня Русь Православная в горле застряла", или - "Я вчера отравился Русью Православной"... каким-то каннибализмом отдает.. хоть там только лук да грибы.. И происками врагов попахивает...

Метки:  

С сайта gramota.ru

Вторник, 20 Октября 2009 г. 07:37 + в цитатник
Cayetana_de_Alba (Акстисья) все записи автора Это цитата сообщения padank [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 (697x203, 22Kb)

Метки:  

О великий и могучий!!! :):):)!

Понедельник, 19 Октября 2009 г. 15:17 + в цитатник
Cayetana_de_Alba (Акстисья) все записи автора Это цитата сообщения Fraska_Politowska [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

О, теперь до меня ничинает наконец-таки доходить, почему на самом деле начинают пересматривать нормы русского языка. Правда, если так дело дальше пойдет... Я плачу, да нет же: я рыдаю!

 

 

 (600x446, 15Kb)

Метки:  

Поиск сообщений в Акстисья
Страницы: [1] Календарь