-Метки

news-front актёры российского театра и кино александр лукашенко александр мясников александр роджерс алексей навальный алексей пушков алла пугачёва армен гаспарян баба-дура беларусь белоруссия богема британия владимир владимирович путин владимир зеленский владимир соловьёв володимир зеленський враги россии выборы в белоруссии выборы в сша выкормыши сороса германия глисты сороса гниль богемы голос мордора дело навального доктор мясников донбасс донецкая народная республика евросоюз жоппозиция израиль исторические события карикатура коронавирус ксения собчак латвия люси дикерсон люсинэ дикерсон максим галкин мария захарова мид россии михаил ефремов михаил шахназаров нацизм на украине нацисты общество опг укра опг украина паразиты поддержка россии польша православие предатели россии президент-террорист приключения рагулей в европе прозападники рагули рагулизм республика беларусь россия русофобия русофобы санкции сатанинские штаты америки сатанисты сергей колясников содомиты соросня специальная военная операция сша сша-спонсор террористов турция украина украина-страна террорист франция юлия витязева юмор юрий подоляка

 -Цитатник

Почему суши? Какие суши самые полезные? - (0)

Почему суши? В чем корень любви к суши и роллам? Какие суши самые полезные? Разбираемся. Суши ...

Прически для выпускного 2023 - (0)

Прически для выпускного вечера 2023 Трендовые прически с фото уроками от японских стилистов (в с...

Готовим суши Торт Филадельфия - (3)

Готовим суши Торт Филадельфия Любите суши? Роллы? Может быть вам нравиться "Филадельфия"? Для ...

НАШИ Девчонки! - (3)

Девчонки!  БУдем! и СпасЁм!    

ПОМОЛЧИМ… И ПОМЯНЕМ СЫНОВ… - (3)

Помолчим… И помянем сынов… Не вернувшимся солдатам России...   ...

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Болталка_в_беседке

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2018
Записей: 8185
Комментариев: 56888
Написано: 65727


"Должна вымаливать прощение у народа!": Соловьев раскритиковал Бузову после скандала с Губерниевым (00-20:05)

Среда, 16 Июня 2021 г. 10:12 + в цитатник
Инчик74 все записи автора



.
.
Рубрики:  известные люди
о хомяках
Метки:  
Понравилось: 7 пользователям

Инчик74   обратиться по имени Среда, 16 Июня 2021 г. 10:16 (ссылка)
Уже какой день попадаются ролики о Бузовой дающей интервью после "спектакля",о Бузовой опозорившейся на МатчТВ. И ужасаюсь от её мании величия.У неё совсем голову снесло от алкоголя и самолюбования.Особенно я охренела от интервью во МХАТе Её надо по психологам водить ,а не на ТВ показывать.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 16 Июня 2021 г. 17:55ссылка
Инчик74, Если Соловьёв опустился до обсуждения Бузовой, то я и не знаю что сказать о нём.
Перейти к дневнику

Среда, 16 Июня 2021 г. 18:04ссылка
Imenitaya, привет. Не знаю...я наверно привыкла уже что обсуждаются все и вся,особенно если на данный момент об этом гудят многие ресурсы. По крайней мере тут более обширно показали суть разборки двух идиотов с манией величия.Жаль ещё что не показали что Бузова сказала в коридоре,что "...ну теперь хотя-бы вас посмотрят..." Эта чувырла о своей репутации вообще не думает.Соловьёв в этом прав- сейчас репутация это пустой звук ((((( но будет-ли так вечно?И не станут-ли дети и внуки стыдиться такого родства из-за той самой растоптанной репутации?
Перейти к дневнику

Среда, 16 Июня 2021 г. 18:21ссылка
Инчик74, Привет!!! Я считаю, что это низость обсуждать эту не НЕДОчеловека. Может проблем больше нет, как говорить о Бузовой. Это же ужас весь интернет забит Бузовой. Как-будто все решили делать себе пиар на Бузовой
Перейти к дневнику

Среда, 16 Июня 2021 г. 18:33ссылка
Imenitaya, наверно отчасти так и есть- пиар даже за счёт Бузовой.Или привлечение "молодёжи" за счёт Бузовой. (хотя на сколько я понимаю МОЛОДЁЖЬ от этой Бузовой если не плюётся,то вообще не знает кто это (моя дочь плюётся)) А вообще во всей этой ситуации КАЖДЫЙ поимел что хотел,и все (судя по всему) хотели только пиара.
Для меня отвратительно не обсуждение у Соловьёва,а то что эту пустышку пригласили на ТВ и на спортивный канал.Какую чушь она там несла Вроде уже взрослая баба,а редкостная дура.
Перейти к дневнику

Среда, 16 Июня 2021 г. 18:58ссылка
Инчик74, Вот именно, пригласили дуру на ТВ и кто приглашал, видимо ещё дураВЕЕ, если её пригласил.
Перейти к дневнику

Среда, 16 Июня 2021 г. 19:00ссылка
Imenitaya, ну так кто руководитель МатчТВ? Канделаки. Дура дуру пригласила.
Харитоныч   обратиться по имени Среда, 16 Июня 2021 г. 13:34 (ссылка)
Мандовошка! Всё маячит!
Ответить С цитатой В цитатник
izogradinka   обратиться по имени Пятница, 18 Июня 2021 г. 14:24 (ссылка)
Какое правильное слово - "чувырла"))))))))))))))))))))
Очень подходит Олечке)))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
ДИАДЕМА   обратиться по имени Воскресенье, 20 Июня 2021 г. 17:32 (ссылка)
Да, реакция Олечки говорит сама за себя)) Я бы просто отшутилась и подколола бы здесь Губерниева.
Удивительно, что Соловьёв взялся обсуждать Бузову. Ему как то это ни к лицу. Видать всех достала))
Ответить С цитатой В цитатник
Кейси_Кармен   обратиться по имени Суббота, 26 Июня 2021 г. 01:34 (ссылка)
Инчик74, izogradinka, Imenitaya, ДИАДЕМА, ахахаха!- а "Васька слушает..да ест".
Девчонки, не переживайте.. - скоро Оля сдуется.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 26 Июня 2021 г. 09:48ссылка
Кейси_Кармен, привет Светик. Ольга сдуется и как-бы не спилась.Но и помимо Бузовой у нас столько дерьма повылазило мамадороХая Бузова на их фоне лапочка девочка.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку