-Метки

news-front актёры российского театра и кино александр лукашенко александр мясников александр роджерс алексей навальный алексей пушков алла пугачёва армен гаспарян баба-дура беларусь белоруссия богема британия владимир владимирович путин владимир зеленский владимир соловьёв волгоград володимир зеленський враги россии выборы в белоруссии выборы в сша выкормыши сороса германия глисты сороса гниль богемы голос мордора дело навального доктор мясников донбасс донецкая народная республика евросоюз жоппозиция израиль исторические события карикатура коронавирус ксения собчак латвия люси дикерсон максим галкин мария захарова мид россии михаил ефремов михаил шахназаров нацизм на украине нацисты общество опг укра опг украина паразиты поддержка россии польша православие предатели россии президент-террорист приключения рагулей в европе прозападники рагули рагулизм республика беларусь россия русофобия русофобы санкции сатанинские штаты америки сатанисты сергей колясников содомиты соросня специальная военная операция сша сша-спонсор террористов турция украина украина-страна террорист франция юлия витязева юмор юрий подоляка

 -Рубрики

 -Цитатник

Почему суши? Какие суши самые полезные? - (0)

Почему суши? В чем корень любви к суши и роллам? Какие суши самые полезные? Разбираемся. Суши ...

Прически для выпускного 2023 - (0)

Прически для выпускного вечера 2023 Трендовые прически с фото уроками от японских стилистов (в с...

Готовим суши Торт Филадельфия - (3)

Готовим суши Торт Филадельфия Любите суши? Роллы? Может быть вам нравиться "Филадельфия"? Для ...

НАШИ Девчонки! - (3)

Девчонки!  БУдем! и СпасЁм!    

ПОМОЛЧИМ… И ПОМЯНЕМ СЫНОВ… - (3)

Помолчим… И помянем сынов… Не вернувшимся солдатам России...   ...

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Болталка_в_беседке

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2018
Записей:
Комментариев:
Написано: 65825







Маленький герой Алёша

Четверг, 26 Мая 2022 г. 13:49 + в цитатник
Инчик74 (Болталка_в_беседке) все записи автора Кондитерская фабрика в Белгороде выпустила шоколад «Алешка». Самые важные опознавательные знаки на обертке - шлемофон, воинское приветствие и сирень.


1.
photo_2022-05-25_22-07-38 (700x466, 240Kb)


Пробную партию развезли нашим ребятам в госпиталях и тем, кто на передовой. И, конечно же, нашему большому маленькому герою Лёхе (https://t.me/opersvodki/4819).

Шоколад нельзя купить в магазине. Хотя нет никаких сомнений, он бы пользовался популярностью.
Читать далее...

Серия сообщений "Zа мир Vместе с Россией ":
Часть 1 - В трудные времена открывается истинное лицо человека.
Часть 2 - Актер Сергей Горобченко записал видео в поддержку нашей спецоперации и российских военных.
...
Часть 23 - Испанка: Да здравствует Росси!Да здравствует Путин!Зеленский-убийца
Часть 24 - Американец Ричард: за Победу,за Россию!
Часть 25 - Маленький герой Алёша
Часть 26 - Подвиг 6-ой роты во время второй Чеченской войны.
Часть 27 - Украина - мачеха!
...
Часть 35 - "Моя" мобилизация.
Часть 36 - Башар Асад: если Москва попросит, сирийцы будут сражаться вместе с Россией на Украине
Часть 37 - Болгария.Митинг здравомыслия

Рубрики:  СВО РФ на Украине

Метки:  

Понравилось: 6 пользователям

Politico: власти США собирают данные об ультраправых среди американцев, едущих на Украину

Четверг, 26 Мая 2022 г. 13:42 + в цитатник
Инчик74 (Болталка_в_беседке) все записи автора .
По данным газеты, по состоянию на 3 марта 2022 года посольство Украины в США получило свыше 3 тыс. заявок от американских граждан, изъявивших желание отправиться на Украину добровольцами


1.
6762789 (700x445, 362Kb)


Власти США собирают информацию об американцах, отправляющихся добровольцами на Украину, опасаясь, что среди них есть сторонники ультраправых идей, которые могут вернуться в Соединенные Штаты с опытом участия в боевых действиях. Об этом газета Politico пишет во вторник со ссылкой на документ Службы таможенного и пограничного контроля (Customs and Border Protection, CBP) США, датированный 7 марта.

«Украинские националистические группы, в том числе движение «Азов» активно вербуют воинствующих экстремистов и сторонников превосходства белых по расовым или этническим мотивам для присоединения к различным неонацистским добровольческим батальонам для войны против России», — говорится в специальном сообщении министерства.

Дэниел Вайдич, президент компании Yorktown Solutions, которая представляет и лоббирует государственную энергетическую отрасль Украины, заявил POLITICO, что Кремль поддержит этот документ.

Читать далее...
Рубрики:  страны/сша

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

втор: Ирма Каулиня (Самулевич Ирина)

Четверг, 26 Мая 2022 г. 13:08 + в цитатник
Imenitaya (Болталка_в_беседке) все записи автора
Стоит моя Россия гордо! А как весь запад ликовал
FIpD (346x176, 5093Kb)
Можете разбрызгивать слюну, это не изменит главной сути!
Мне не стыдно за свою страну и за то, что президент наш - Путин!

Стоит моя Россия гордо! А как весь запад ликовал,
Когда амбал с пудовой мордой, как рубль, Россию пропивал.

В угаре беспробудной пьянки давал понять - мы все пропьем!
И потирали руки янки - еще немного и добьем.

Но невысокий, с ясным взглядом, с молитвой к Богу подошел.
«Иди вперед, Я буду рядом," - сказал Господь. И он пошел.

Он попросил у Бога силы. Без шума, пыли, болтовни
Взвалил убитую Россию на плечи хрупкие свои.

Так мать-Россия возрождалась и становилась все сильней.
Но завопила, завизжала вся свора западных «друзей».

Скрипит Америка зубами… Да им, убогим, не понять,
Что НИКОГДА вот этот парень не посрамит Россию-мать.

И возвышается над миром улыбкой светлой и простой
Непобедимый князь Владимир - достойный сын Руси святой!
Автор: Ирма Каулиня (Самулевич Ирина)
ИСТОЧНИК
Рубрики:  Владимир Владимирович Путин


Понравилось: 5 пользователям

Шахназаров (писатель) высмеял угрозы Пугачевой «заговорить» в случае заведения дела на Галкина

Четверг, 26 Мая 2022 г. 12:45 + в цитатник
Инчик74 (Болталка_в_беседке) все записи автора .
Певица Алла Пугачева пригрозила «начать говорить» в случае заведения дела на ее мужа Максима Галкина. Писатель Михаил Шахназаров высмеял предупреждение звезды.


1.
photo_2022-05-25_19-55-30 (700x651, 325Kb)


Пугачева, сбежавшая в Израиль вместе с Галкиным и детьми после начала спецоперации РФ на Украине, опасается открытия в России уголовного дела в отношении ее супруга. Как утверждает публицист Марат Гельман* (признан иноагентом в РФ), на одном из израильских мероприятий самопровозглашенной российской интеллигенции 73-летняя звезда пригрозила «начать говорить», если Галкина начнут преследовать по закону. Комментируя это в YouTube-шоу «Полный Абзац», Шахназаров высмеял высокомерие и самомнение певицы.

«Алла сказала: "Если на Макса заведут дело, я заговорю, и меня никто не остановит". По-деревенски скажу: и что? Мы все побежим слушать лидера мнений Аллу Пугачеву? Вы серьезно, ребята? Или вы всерьез принимаете анекдот, что Леонид Брежнев – политический деятель времен расцвета Аллы Пугачевой? Ну хватит, в конце концов», – посмеялся писатель.

Читать далее...
Рубрики:  известные люди
паразиты-жоппозиции

Метки:  

Понравилось: 7 пользователям

Настоящая шиза.Жители британской деревни испугались, приняв пальбу фейерверков за вторжение Путина.

Четверг, 26 Мая 2022 г. 12:30 + в цитатник
Инчик74 (Болталка_в_беседке) все записи автора .
Роуэн Аткинсон расстраивает соседей Котсуолдса фейерверком на 40-й день рождения своей подруги после того, как испуганные домашние животные убежали, а местные жители опасались, что "военная база подверглась нападению"


1.
photo_2022-05-24_02-34-16 (370x700, 199Kb)


Вечеринка по случаю дня рождения подруги Роуэна Аткинсона вызвала хаос в сонной деревне Котсуолд в выходные после того, как ее фейерверки были приняты за российское вторжение и якобы оставили близлежащих домашних животных "травмированными".

Собаки убежали из своих домов, а кошки, как сообщается, остались "напуганными" во время мероприятия в Lucknam Park hotel and spa близ Чиппенхэма в субботу, организованного 67-летним Аткинсоном по случаю 40-летия его подруги-актрисы Луизы Форд.

В сценах, более похожих на культовых персонажей Аткинсона, включая неуклюжего мистера Бина и несчастного британского шпиона Джонни Инглиша, казалось бы, невинное событие вызвало хаос среди местного населения.

Читать далее...
Рубрики:  страны/Британия
известные люди
русофобия

Метки:  

Понравилось: 5 пользователям

Николай Патрушев:Россия намерена полностью искоренить украинский нацизм, поэтому не гонится за сроками проведения спецоперации.

Среда, 25 Мая 2022 г. 09:58 + в цитатник
Инчик74 (Болталка_в_беседке) все записи автора - Мы не гонимся за сроками. Нацизм нужно либо искоренить на 100%, либо он поднимет голову уже через несколько лет, причем в еще более уродливой форме


1.
cDh-GHoWtjT0XhNIZ3IhbNO4cRTXKWDyha-CjqXBa53FGP7TckwCsf3zgcwwIVyluwI4fzG66QMvTDk2g5c0WmbI (700x394, 157Kb)


- Россия вправе требовать репарации от стран, спонсировавших нацистов на Украине, и преступного киевского режима. ДНР и ЛНР должны требовать от них возмещение всего материального ущерба за 8 лет агрессии.

И сам украинский народ заслуживает репараций от основных зачинщиков конфликта, т. е. США и Англии, которые заставляют украинцев сражаться, поддерживают неонацистов, снабжают их оружием, направляют своих военных советников и наемников.

- НАТО — это никакой не оборонительный, а чистейшей воды агрессивный наступательный военный блок, вхождение в него подразумевает автоматическую передачу значительной части своего суверенитета Вашингтону.

В случае же расширения военной инфраструктуры альянса на территории Финляндии и Швеции Россия воспримет это в качестве прямой угрозы и обязана будет отреагировать.

/Секретарь Совбеза РФ Патрушев/
.
.
Рубрики:  новости/Россия
политика

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

Что тащили с собой в плен азовские сидельцы

Среда, 25 Мая 2022 г. 09:05 + в цитатник
Рубрики:  СВО РФ на Украине

Метки:  

Понравилось: 5 пользователям

Lucy Dickerson. Девятый круг Ада - для предателей и изменников..

Вторник, 24 Мая 2022 г. 11:33 + в цитатник
Инчик74 (Болталка_в_беседке) все записи автора .
Когда ты своим уходом стараешься привлечь внимание...Как к собственной персоне, так и к факту твоего ухода...Что ты делаешь? Правильно - ты демонстративно хлопаешь дверью, да так, чтобы вся штукатурка осыпалась...


1.
Screenshot (51) (700x348, 291Kb)


Российский дипломат Борис Бондарев, находясь на своем рабочем месте в Женеве (где же еще, не в Мухозадрищенске же) подал в отставку, предварительно оповестив весь честной народ в лице западных журналистов, а также всех тех, кто его читает на фэйсбуке (где в его аккаунте есть всего два открытых поста одного и того же содержания - один на английском, другой на русском, чтобы все прочитали, и будущие работодатели Иудушки могли оценить его "блаародство", кстати, комментарии под обоими постами закрыты, опасается дипломат всенародной любви, надо полагать) о своем поступке...

Не может он больше жить во лжи, подчиняясь деграданту Лаврову и военным преступникам, развязавшим войну на территории 404 и порвавшим все связи с цивилизованным западным миром...

Читать далее...
Рубрики:  новости/Россия
политика
паразиты-жоппозиции

Метки:  

Понравилось: 4 пользователям

В Китае рассказали, когда Вашингтон "подписал смертный приговор" доллару

Вторник, 24 Мая 2022 г. 09:54 + в цитатник
Инчик74 (Болталка_в_беседке) все записи автора .
Решение Вашингтона заблокировать российские государственные активы подорвало доверие иностранных инвесторов к американским финансовым институтам, пишет китайский портал Global Times.


1.
Screenshot (50) (700x420, 341Kb)


"Вследствие односторонних санкций США заморозили активы, принадлежащие россиянам и их правительству, на десятки миллиардов. Если страна, преследуя свои корыстные политические интересы, готова в доли секунды отбирать государственные и частные иностранные счета, то никакие слова политиков не убедят зарубежных инвесторов в безопасности их капитала", — говорится в публикации.

Автор статьи обратил внимание на высказывание главы Минфина США Джанет Йеллен о незаконности конфискации российских активов в пользу Украины, но посчитал его не голосом разума, а скорее началом дискуссии о том, как получить возможность легально захватить эти активы.

Читать далее...
Рубрики:  новости/мировые
страны/сша
страны/Китай
русофобия

Метки:  

Понравилось: 5 пользователям

Пропагандистский туман окутывает Украину

Вторник, 24 Мая 2022 г. 09:44 + в цитатник
Инчик74 (Болталка_в_беседке) все записи автора .
Отрезвление от медийно-наркотической реальности будет тяжёлым для граждан США, ещё хуже придётся жителям Евросоюза. Но для жителей Украины оно станет натуральным шоком, потому что врут им годами и во всём.


1.
jlbzKCRUDRiBBC5FwKQJ9_kr9UjSFWKfQcu_41gH5yYbHQJfTVjaN0-LX3QzKuCR3DzmG3PskkrJuhwHaxFyhY_M (568x700, 419Kb)


Пропагандистский туман окутывает Украину, начиная с президента. В ноябре 2020 года Владимир Зеленский разместил в социальных сетях трогательную фотографию с родителями: «Кривбасссс!!! Папаааа!!! Мамаааа!!! Люблю!!!» Скромная обстановка с накрытым столом, не фото, а подлинное единение со стремительно нищающим с 2014 года украинским народом.

На деле родители Володимира Олександровича живут в Израиле, в городе Ришпон. Это райский уголок в центральном регионе Израиля на самом берегу Средиземного моря, в 58 км от Иерусалима. Меньше 2 тыс. человек, населяющих его, занимаются выращиванием цветов и цитрусовых.

Читать далее...
Рубрики:  страны/Украина

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

После первых допросов сдавшихся упырей из «Азовстали», складывается следующая картина...

Понедельник, 23 Мая 2022 г. 11:13 + в цитатник
Imenitaya (Болталка_в_беседке) все записи автора
1653279172_2 (700x466, 103Kb)

1. Почти все признают, что они исповедуют нацистскую идеологию, основанную на русофобии и героизации нацистских преступников. Любые преступления против жизни русских и русского-язычного населения бывшей Украины заведомо оправдывались на основании «расового превосходства» украинцев над «русней». Члены батальона Азов получали прямое указание подвергать физическому насилию мирное население “Донецкой и Луганской областей”, а также всех “заподозренных в симпатиях к России”.

2. Руководители подразделений дают показания о том, что в феврале-марте 2022 года по указанию Зеленского велась активная подготовка к наступлению на Донецк и Луганск, а затем на Крым. Разрабатывались планы по вторжению на территорию Белгородский и Курской областей.
Рубрики:  политика
русофобия
СВО РФ на Украине

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

Поляки на территории Украины отныне получают особые права

Воскресенье, 22 Мая 2022 г. 20:03 + в цитатник
Инчик74 (Болталка_в_беседке) все записи автора .
Ну вот, а так упирались, так отнекивались: мол, нет у Польши никаких планов по оккупации Украины. А сегодня Зеленский в процессе объятий с Дудой пообещал полякам какие-то особые права. Шляхта таким образом, получит то, чего хотела.


1.
photo_2022-05-22_16-32-38 (605x700, 333Kb)



Итак, какие же такие «особые» права получат поляки на территории Украины? Ну, там список достаточно обширный…

Поляки смогут занимать выборные должности, быть назначенными в органы государственной власти, на руководящие должности оборонных предприятий и получать доступ к секретным данным, быть судьями. Ну и вишенкой на торте - польская полиция получит право следить за правопорядком на Украине.

Ну всё, можно расходиться… Если это будет подписано, в/на Украина окончательно перестанет существовать как условно независимое государство. А тех, кто будет чем-то недоволен, с огромным удовольствием побьет дубинками польская полиция. Оно и правильно, холопы должны знать своё место.

Читать далее...
Рубрики:  страны/Украина
страны/Польша

Метки:  

Понравилось: 6 пользователям

Сергей Колясников:Еще один «испуганный патриот» хочет вернуться в Россию. Чулпан Хаматова

Воскресенье, 22 Мая 2022 г. 18:29 + в цитатник
Инчик74 (Болталка_в_беседке) все записи автора .
В феврале эмигрировала в Латвию, рассказывала журналистам, что не может вернуться в РФ, так как боится «страшных репрессий», которым подвергаются ее коллеги, несогласные с политикой руководства страны и выступающие против спецоперации на Украине. Рассказывала, что всегда придерживалась оппозиционных взглядов, но опасалась их демонстрировать.


1.
MJtcuSwzZ8yVbPxyzkueKwF5Q2syaRPnB42QQ7mSpQCcIGjy_k800rmoyIeCvmvljl9TbiIH_cRZCSSsAG4PlEzr (700x587, 173Kb)


Старательно поливала Россию лживыми помоями во множестве интервью:
«Люди отказываются вешать на фасад театра букву Z – их избивают. То есть это уже реальность. Людей не просто запугивают, а избивают»

Теперь Чулпан хочет обратно:
«Все очень дорого, а денег минимум. Уже замучили организаторы антироссийских митингов и акций, на которых надо выступать, демонстрируя лояльность. В части карьеры полный ноль».

Как было хорошо, когда всё это дерьмо убралось из России. Но теперь они ползут обратно, прямиком к государственному бюджету.
.
.
Рубрики:  известные люди
паразиты-жоппозиции

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 26 пользователям

Lucy Dickerson: Жалкие, траченые молью, потасканные балаганные шуты, возомнившие себя мессиями

Воскресенье, 22 Мая 2022 г. 10:44 + в цитатник
Инчик74 (Болталка_в_беседке) все записи автора .
Все наверняка уже это видели...К этому параду заявлений "настоящих русских", представителей "настоящей России", которая со слов Макаревича уехала от нас, обычного мудачья, можно добавить еще откровения Манского, который заявил Собчак в интервью, что он испытывает настоящий восторг и радость от вида тонущего крейсера Москва (даже Собчак остолбенела от такого откровенного высказывания), а потом добавил, что "настоящий патриотизм это желать поражения России"....






Вот посмотрите на них, на их манеры, на их поведение, да даже на их внешний вид...Ну ведь все же на лице, как говорится, - новые баре-хазаре, скакнувшие прямиком из грязи в князи, минуя все промежуточные этапы развития в виде получения хорошего домашнего воспитания, приличного образования, умения уважать оппонента, даже если ты его в душе презираешь и человеком не считаешь...Все здесь, все наружу, ничего не прячется, ничего не скрывается...товар лицом, так сказать...

Читать далее...
Рубрики:  известные люди
паразиты-жоппозиции

Метки:  

Понравилось: 6 пользователям

Мария Захарова.Екатеринбург."Храм-нет,срач-да".

Суббота, 21 Мая 2022 г. 19:39 + в цитатник
Инчик74 (Болталка_в_беседке) все записи автора Тот самый сквер в Екатеринбурге, где ломали заборы, чтобы не дать построить храм. Тогда говорили, что храм тут не нужен, так как это место семейного отдыха.


1.
photo_2022-05-21_19-17-52 (525x700, 380Kb)
Читать далее...
Рубрики:  страны/Россия
общество

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 2 пользователям

Британские страсти

Суббота, 21 Мая 2022 г. 15:50 + в цитатник
Инчик74 (Болталка_в_беседке) все записи автора .
The Sun опубликовала большой материал о британском охраннике медцентра, который позвал жить к себе в дом 22-летнюю беженку из Львова, и через 10 дней ушел с ней, бросив жену и двух дочерей.


1.
photo_2022-05-21_11-14-42 (552x700, 353Kb)


И самое прикольное, что Sun пишет об этом с абсолютным восторгом. Они там с этой Украиной совсем крышей поехали. ( https://t.me/twitter_victims/9603 )

Читать далее...

Серия сообщений "Приключения рагулей в Европе":
Часть 1 - Чехия
Часть 2 - Германия. Сами,всё сами,а вы как думали.
...
Часть 7 - Германия.Бешенцы и борьба со стеной жилого дома
Часть 8 - На Канском кинофестивале не оценили перфоманс рагуля
Часть 9 - Британские страсти
Часть 10 - "Ведут себя как мумии"
Часть 11 - "Ужас...я здесь жить не буду", "В тюрьме мы ещё не жили..."
...
Часть 23 - Благодаря таким беШенцам - остальные хiхлы останутся без помощи
Часть 24 - Учите эстонский и не смейте говорить на русском
Часть 25 - Украинские светские львицы (зачёркнуто) драные кошки несут "правду" в британских СМИ

Рубрики:  страны/Британия

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

Мамкин ублюдок (ц) и папина гордость ( а по сути клиент нарколога)

Суббота, 21 Мая 2022 г. 15:30 + в цитатник
Рубрики:  страны/Украина

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Генерал российской армии Сергей Кужугетович Шойгу

Суббота, 21 Мая 2022 г. 13:12 + в цитатник
Инчик74 (Болталка_в_беседке) все записи автора .
Сегодня свой 67-й день рождения отмечает Герой Российской Федерации Министр обороны России, генерал армии Сергей Кужугетович Шойгу.

От всей души поздравляем Сергея Кужугетовича и желаем ему здоровья и успехов в благородном деле служения Отечеству, в работе по укреплению обороноспособности и безопасности нашей страны!


1.
photo_2022-05-21_09-55-48 (495x700, 227Kb)
Читать далее...
Рубрики:  Поздравления
известные люди

Метки:  

Понравилось: 4 пользователям

На Канском кинофестивале не оценили перфоманс рагуля

Суббота, 21 Мая 2022 г. 11:20 + в цитатник
Инчик74 (Болталка_в_беседке) все записи автора .
Пока Европа отменяет Пушкина, Чайковского и Тургенева, на смену им приходит новая культура.

На Канском кинофестивале выбежала некая обнажённая особа, раскрашенная сине-жёлтым и надписью «Прекратите нас насиловать» на животе.





Читать далее...

Серия сообщений "Приключения рагулей в Европе":
Часть 1 - Чехия
Часть 2 - Германия. Сами,всё сами,а вы как думали.
...
Часть 6 - На родине они стояли на коленях,в Европе они уже лежат
Часть 7 - Германия.Бешенцы и борьба со стеной жилого дома
Часть 8 - На Канском кинофестивале не оценили перфоманс рагуля
Часть 9 - Британские страсти
Часть 10 - "Ведут себя как мумии"
...
Часть 23 - Благодаря таким беШенцам - остальные хiхлы останутся без помощи
Часть 24 - Учите эстонский и не смейте говорить на русском
Часть 25 - Украинские светские львицы (зачёркнуто) драные кошки несут "правду" в британских СМИ

Рубрики:  страны/Евросоюз

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Территория металлургического комбината «Азовсталь» в Мариуполе полностью освобождена

Суббота, 21 Мая 2022 г. 10:29 + в цитатник
Инчик74 (Болталка_в_беседке) все записи автора .
Территория металлургического комбината «Азовсталь» в Мариуполе, на которой с 21 апреля сего года была заблокирована группировка украинских боевиков нацистского формирования «Азов», полностью освобождена.



1.
zJnk04uddTmZHYD0svzHhx36qx-zj8hGwnem278PVs5Tp3p95aijt1hiKvfBVn-AmrMDIxKL-5OXf6xvVHDtQR9K (700x431, 313Kb)


Подземные сооружения предприятия, в которых прятались боевики, перешли под полный контроль российских вооружённых сил.

Всего с 16 мая в ходе операции сложили оружие и сдались в плен 2439 нацистов «Азова» и военнослужащих ВСУ, заблокированных на территории завода.

20 мая сдалась в плен последняя группа в количестве 531 боевика.

Так называемый командир нацистов «Азова» из-за ненависти мариупольцев и желания расправы над ним горожан за многочисленные зверства был вывезен с территории комбината в специальном бронеавтомобиле.

Доклад министра обороны РФ генерала армии С.К. Шойгу президенту России В.В. Путину.

Читать далее...
Рубрики:  новости/Россия
страны/Россия
страны/ДНР и ЛНР
СВО РФ на Украине

Метки:  

Понравилось: 4 пользователям

Глас вопиющего в пустыне

Суббота, 21 Мая 2022 г. 10:12 + в цитатник
Инчик74 (Болталка_в_беседке) все записи автора .
Мислав Колакушич, член Европарламента, Хорватия:





«Дорогие коллеги, дорогие граждане. Это невероятная ложь и лицемерие, (утверждать) что эти санкции и запрет на импорт российских нефти и газа, по сути, являются санкциями против России и запретом на финансирование войны. Санкции в действительности направлены против полумиллиарда жителей ЕС и миллионов граждан других европейских государств.

Если бы это было правдой, то для немедленного прекращения финансирования войны, мы бы ввели такие же санкции против Саудовской Аравии, которая уже несколько лет ведёт войну в Йемене. Мы бы не импортировали нефть из газ из США, которая в последние десятилетия участвовала в большем числе военных конфликтов, чем любая другая страна в Европе и в мире.

Единственные, кто пострадают - это жители ЕС. Давайте перестанем принимать эти безумные решения.

Спасибо».

Спасибо, Мислав, не мешайте нам информационную войну проигрывать, мы уже настроились.

[Орда] - родная, злобная, твоя
.
.
Рубрики:  страны/Евросоюз

Метки:  

Понравилось: 4 пользователям

Жизнь в параллельной вселенной

Четверг, 19 Мая 2022 г. 19:07 + в цитатник
Инчик74 (Болталка_в_беседке) все записи автора .
В США выпустили комикс про Владимира Зеленского. Его сверхспособность — политическая власть.


1.
photo_2022-05-19_15-06-33 (700x523, 403Kb)


Зеленский стал героем комиксов…

Только вот очень многим живым недавно украинцам пришлось своими жизнями проложить ему путь к этой новой роли. И еще многим придется.
Стать безымянным удобрением для почвы , на которой вырастет этот нарцисс...

А ему на них плевать, потому что Зе именно что и есть персонаж комикса.
Жаль кровавого.

( https://t.me/dtlive/52836 )
.
.
Рубрики:  страны/сша

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

Военкор РИА новости Андрей Коц о лагере военнопленных под Еленовкой

Четверг, 19 Мая 2022 г. 11:47 + в цитатник
Инчик74 (Болталка_в_беседке) все записи автора .
Побывал в лагере для военнопленных под Еленовкой, вместе с делегацией Международного Красного креста. Сложивших оружие украинцев содержат в более чем гуманных условиях. На окнах бараков даже нет решеток.


1.
photo_2022-05-19_06-40-18 (700x524, 451Kb)


В делегации проверяющих был представитель украинской стороны - нардеп Верховной рады девятого созыва Александр Ковалев. Один из немногих людей с "той" стороны, о которых донецкие высказываются с уважением. Ветеран-афганец, служил в легендарном 345-м парашютно-десантном полку.

Делегации все показали, все рассказали. Пленные подтвердили, что к ним относятся гуманно. Лечат, кормят, моют. У них на тюремной кухне такой запах стоит, что у меня с клыков слюна закапала, как у шарпея.

Многие возмущаются тем, что как-то уж слишком нежно мы с пленными обращаемся. А я отвечу так: по-другому нельзя.

Читать далее...
Рубрики:  СВО РФ на Украине

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Политолог Рождерс заявил о попытках ЕС подготовиться к голоду за счет умирающей Украины

Среда, 18 Мая 2022 г. 20:25 + в цитатник
Инчик74 (Болталка_в_беседке) все записи автора .
Евросоюз пытается подготовиться к голоду, который сам же и спровоцировал, за счет ресурсов умирающей Украины. Об этом заявил политолог и экономист Александр Роджерс.


1.
731004_full (700x393, 248Kb)


Недавно глава Франции Эммануэль Макрон пообещал украинскому лидеру Владимиру Зеленскому, что заявка на вступление Киева в ЕС будет рассмотрена уже в июне. В то же время в уставе Евросоюза обозначено, что «в случае необходимости» страны-участницы объединения могут вести совместные боевые действия.

Сегодня участники пресс-конференции Медиагруппы «Патриот» обсудили, с какой целью Украину пытаются затянуть в Евросоюз. Так, политолог Александр Роджерс обратил внимание, что Киев не готов к вступлению в объединение по ряду причин. Например, из-за того, что на Украине крайне высокий уровень преступности.

Читать далее...
Рубрики:  страны/Украина
страны/Евросоюз
политика

Метки:  

Понравилось: 6 пользователям

Участь предателя

Среда, 18 Мая 2022 г. 19:53 + в цитатник
Инчик74 (Болталка_в_беседке) все записи автора .
Вы сейчас будете смеяться, но сбежавшая из России после акции с плакатом в эфире Первого канала Марина Овсянникова хочет вернуться на родину.


1.
photo_2022-05-18_17-09-08 (604x340, 154Kb)


Поначалу у неё всё было в порядке – переезд в Германию, работа в Die Welt, пафосные речи и поливание России грязью, но потом что-то пошло не так. На неё ополчились (https://t.me/rlz_the_kraken/49305) украинские беженцы, а собственная семья отвернулась. С Овсянниковой не общается муж, мать, а сын и вовсе считает её предательницей, разрушившей их жизнь.

"Я осталась бомжом, без дома. Дети мои в Москве, обнять их не могу", - жалуется Марина, а после громогласно заявляет, что намерена вернуться в Белокаменную.

( https://t.me/rlz_the_kraken/50001 )
Рубрики:  паразиты-жоппозиции

Метки:  

Понравилось: 5 пользователям

Звонок матери

Среда, 18 Мая 2022 г. 18:50 + в цитатник
Инчик74 (Болталка_в_беседке) все записи автора .
В пять с небольшим разбудил звонок. По привычке быстро вскочил и побежал к зарядному, просыпаясь на ходу, поднял трубку и услышал вопрос женским голосом, но таким, который обычно называют "замогильным": вы Ходаковский? - Мне сказали, что на Азовстали вы опознали тело моего сына, Александра С... Могу я к нему съездить?


1.
thumb_l_0306 (700x529, 488Kb)


- Здесь какое-то недоразумение, - ответил я, судорожно пытаясь вспомнить носителя знакомой фамилии, и тут вспомнил: был у меня в подразделении перед войной офицер, который убыл на Украину в четырнадцатом, не разделив наших взглядов. Получается, он уже сейчас воевал где-то на противоположной стороне, и возможно - напротив моих позиций....

- Вас ввели в заблуждение, - говорю я матери. Тела мы ещё не осматривали - пока только принимаем живых. Но и живых я вижу только с дистанции - сомневаюсь, что сумел бы его распознать.

- Тогда извините, поймите, - я мать...

- Я понимаю. А вы где все эти годы жили?

-Здесь, в Донецке. С сыном почти не общалась...

Вот такая штука...Не только бывшие товарищи по оружию оказались по разную сторону баррикад, но и родители и дети... Время перемен...

Александр Ходаковский ( https://t.me/aleksandr_skif/2186 )
.
Рубрики:  общество

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

Из "сытой" Америки в "нищую" Россию

Среда, 18 Мая 2022 г. 12:16 + в цитатник
Инчик74 (Болталка_в_беседке) все записи автора .
Мужик после жизни в США ахренел от обычного рынка в Воронеже
Ххлам не показывайте ( https://vk.com/zpolitwera )



Рубрики:  страны/Россия
общество

Метки:  

Понравилось: 4 пользователям

Татьяна Васильева: ссора с русофобом и нацистом Райхельгаузом

Вторник, 17 Мая 2022 г. 18:32 + в цитатник
Инчик74 (Болталка_в_беседке) все записи автора .
Народная артистка РФ Татьяна Васильева рассказала из-за чего на самом деле поссорилась с известным и обласканным столичной властью режиссером Иосифом Райхельгаузом (цитата):

«Я бы, наверно, так сильно не завелась, если бы он не сказал, вам ещё привезут ваших детей в гробах. А я буду этому радоваться».


1.
2022-05-17_18-25-36 (700x431, 330Kb)



PS. Если честно, я ни на йоту не удивлена услышанным! Райхельпукер (именно так я его называю после трагических событий в Одессе 2 мая 2014 года) лично для меня закончился 🚮 давно. Но меня до сих пор удивляет, слишком лояльное если не комплиментарное отношение со стороны власти к русофобу, который никогда не выбирает выражений по отношению к стране, с щедрой руки которой кормится много, много лет. Может хоть сейчас что-то изменится в лучшую сторону?

https://t.me/SwissVatnik/16542
.
.
Рубрики:  известные люди
паразиты-жоппозиции
русофобия

Метки:  

Понравилось: 4 пользователям

Украинские подонки воюют с детьми,женщинами и стариками

Вторник, 17 Мая 2022 г. 18:06 + в цитатник
Инчик74 (Болталка_в_беседке) все записи автора


1.
photo_2022-05-17_14-40-05 (2) (700x456, 246Kb)


Подонки из украинских радикальных объединений по соцсетям установили вероятные данные родителей мальчика Алёши, который приветствует солдат ВС РФ, и могут попытаться организовать провокации в информационном поле или нападение с целью деморализации населения, представив это как месть со стороны противников военной операции, находящихся на территории РФ.

Воевать с ребёнком - это очень в духе нациков и бандеровцев. Информацию Лига безопасного интернета уже направила в правоохранительные органы.

Читать далее...
Рубрики:  страны/Украина
русофобия

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

Нацисты Украины

Вторник, 17 Мая 2022 г. 17:54 + в цитатник
Инчик74 (Болталка_в_беседке) все записи автора


1.
P2fjwu6SCJMojk4n5BXRLa18X0R0Hrt1QcbnalVOjdsCHC6AF0Iiz5VZF0P1WHYbb3T1tRNu9u8Aiyaw8KjaCKcx (700x411, 182Kb)
https://t.me/supercartoonion/370

Киевские власти: "Азов победоносно сдается, разрушив планы врага! Зеленский одержал мужественное поражение! Путин потерпел позорную победу!"
Ну, а где Калына и Валына? Чего скажут легендарные жители вальгаллы, в интервью товарищу майору из ДНР?

Ах да...

Госдума РФ запретит обмен военных преступников ВСУ из числа нацистских батальонов.

Такое предложение Анатолия Вассермана поддержал председатель Госдумы и поручил комитету по обороне подготовить соответствующие документы

.
.
Рубрики:  страны/Украина
СВО РФ на Украине

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

Поиск сообщений в Болталка_в_беседке
Страницы: 273 ... 253 252 [251] 250 249 ..
.. 1 Календарь