-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Комфортариум

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.08.2016
Записей:
Комментариев:
Написано: 416832


Как вы считаете, Элина права?

Вторник, 06 Октября 2020 г. 13:38 + в цитатник
butikovanv все записи автора 8 (560x700, 179Kb)

kamirenworld
Друзья, так происходит, что меня втягивают в реалити, что делать, это была часть моей жизни.

Я выставляю переписку с Александром, что б было понимание происходящего. Диалог слепого с глухим. Я говорю за здоровую психику дочери и правильное восприятие папы в ее жизни. Читайте, там все написано.
Благодарю за поддержку ВСЕХ!
И выражаю свою ПОДДЕРЖКУ и УВАЖЕНИЕ ВСЕМ МАМАМ, кто столкнулся с похожей ситуацией. За вашу любовь и силу!
Подчёркиваю!
_____________________________
Я/МЫ не против кого-то, Я/МЫ за своих детей!!!
_____________________________

P.S. Неоценимая благодарность моему адвокату @alexander.nikitn и #мкажоринипартнеры



1.
2 (562x700, 207Kb)

2.
3 (562x700, 209Kb)

3.
4 (562x700, 220Kb)

4.
5 (562x700, 243Kb)

5.
6 (562x700, 194Kb)

6.
7 (562x700, 217Kb)

7.
8 (560x700, 259Kb)
Рубрики:  Дети
Новости проекта Дом 2, участники, бывшие участники
Метки:  
Понравилось: 2 пользователям

мадам_булка   обратиться по имени Вторник, 06 Октября 2020 г. 13:55 (ссылка)
На мой взгляд,конечно, Элина препятствует. Поговорить нельзя спонтанно, встретиться только через неделю... Сама себе противоречит. Болвана не люблю, но я за справедливость.
Ответить С цитатой В цитатник
Ага-фонова   обратиться по имени Вторник, 06 Октября 2020 г. 14:19 (ссылка)
Я тоже считаю,что каряка препятствует.То позвони то не звони.Сама чего добивается то?Если он вписан в документы дочери,то простым путём заграницу они не уедут,даже на отдых.Только через беларусь.Там можно всё)))И будет говорить дочери.какой папа гандон,наверняка уже так и говорит.
Ответить С цитатой В цитатник
Гераньга   обратиться по имени Вторник, 06 Октября 2020 г. 14:31 (ссылка)
Ну и идиотка эта "нефтевышка" КаряГина, если настрочив такой пост со скринами переписки с бывшим сожителем Задойновым, она считает себя правой!))) Ведь четко просматривается ее нежелание, чтобы дочь и отец виделись. Тааак она тупит, что абсолютно не вызывает сочувствия! КаряГина отвратительна в своих поступках. Жаль девчушку. Сама никчемная Элина, папаша бездельник... Понятно, что и дочери изуродует характер, жизнь.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 06 Октября 2020 г. 15:15ссылка
Гераньга, она сама то читала))Если она считает себя правой,ой и дура))тётя))Она и калечит ребёнка.Будет такая же.как мать.Несчастливая.
butikovanv   обратиться по имени Вторник, 06 Октября 2020 г. 15:07 (ссылка)
Плохо, что ребёнок втянут в это. Ну что это такое...она не хочет с тобой разговаривать...
051C57CD-9E0F-44D1-85CD-676659E18FA7 (431x482, 188Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 06 Октября 2020 г. 15:16ссылка
butikovanv, Это говорит о том,что наверняка при ней разговаривают про зада)))И настраивают.Вот они и ломают психику.
KLaraBel   обратиться по имени Вторник, 06 Октября 2020 г. 15:24 (ссылка)
Оба не правы! Задой обещает и не звонит, алименты опять же не платит. Элинка тоже, раз позвонил, дай поговорить, пижама 5 минут подождёт..... А что она так долго с юристами делает, ребёнок в школу собирается, а она все определить юридические вопросы не может 🤷🏻♀
Ответить С цитатой В цитатник
Квапсиэль   обратиться по имени Вторник, 06 Октября 2020 г. 19:34 (ссылка)
Элина конечно молодец!!!
Но редкостная дрянь. Видела сегодня в сети, одна коза сменила отчество на матчество - Ириновна. Этой дуре тоже сменить, самой на Еленовну, а шурке на Элиновну. И всё будет чики-пуки.
А что Жорин? Послал шалаву? ""благодарность моему адвокату @alexander.nikitn"" Неподъёмное дело оказалось?
chikinda-1024x609 (700x416, 50Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Ага-фонова   обратиться по имени Вторник, 06 Октября 2020 г. 19:46 (ссылка)
Она дочь рвёт,сама,норм мать и про отца плохого не скажет,и отцу не напишетое,при мне только встречаться.Это к чему??СССыт,что отец скажет что то)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ага-фонова   обратиться по имени Вторник, 06 Октября 2020 г. 19:47 (ссылка)
Норм мать.если хочет,что бы типа ребёнок не страдал,никак не скажет,только при мне)))Это с куя то???
Ответить С цитатой В цитатник
И_на_камнях_растут   обратиться по имени Вторник, 06 Октября 2020 г. 23:42 (ссылка)
А для меня все ясно) , больная на голову мать вырастила больную на голову дочь, и так далее) Их желание быть несчастными, их желание быть одинокими и НЕЗАВИСИМЫМИ)) Дуры, короче
Ответить С цитатой В цитатник
Беллинда   обратиться по имени Среда, 07 Октября 2020 г. 01:39 (ссылка)
Квапсиэль, В купе с фамилией,то подходит....А,кроме шуток,дебилка,в школе засмеют.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
девулька   обратиться по имени Среда, 07 Октября 2020 г. 13:05 (ссылка)
В общем, живет клан Еленовных и девчушку также вырастят в понимании - весь мир для тебя, но не научив как это сделать
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку