-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Комфортариум

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.08.2016
Записей:
Комментариев:
Написано: 417713


Ольга Бузова отказала Гоше Куценко в дуэте, обидившись на него из-за того, что актер бестактно себя повел с ней в разговоре

Понедельник, 10 Декабря 2018 г. 12:43 + в цитатник
Мила_Оли все записи автора

Популярность Ольги Бузовой настолько масштабна, что каждый, кто с ней работал, мечтает отломить лакомый кусочек от совместного сотрудничества. Среди тех, кто хотел отломить этот кусочек хайпа оказался известный российский актер и певец Гоша Куценко.

На протяжении целого года, артист не терял времени зря: он не только играл во многих фильмах, сериалах, но и успевал записать по счету четвёртый студийный альбом. Гоша Куценко надеялся, что популярная Ольга Бузова согласится и споет с ним дуэтом, но из-за маленькой ошибки, певцу совместная композиция с королевой-хайпа будет, только снится.

По словам актёра, во время их беседы, он нечаянно кое-что «ляпнул», и понятное дело, что поп-дива серьёзно на него обиделась. Тем не менее, Гоша Куценко не расстраивается, ведь он уже записал совместный трек не только с Анжеликой Варум, Полиной Гагариной и многими другими известными исполнительницами.

Стоит отметить, что актёр в этом году засветился в третьем сезоне популярного российского сериала «Ольга». Герой Гоши Куценко пытался завоевать любовь и доверие главной героини, но, к сожалению, ничего не вышло.

Источник

Рубрики:  Шоу бизнес
Общество
Искусство, культура, творчество
Отношения
Метки:  

Процитировано 1 раз
Понравилось: 2 пользователям

Адельфи   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2018 г. 13:04 (ссылка)
Мужик сказал-мужик сделал,а недомужик забрал свои слова обратно, привет недомужикам Куценко,Маликову и иже с ними...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 10 Декабря 2018 г. 13:17ссылка
Кто то стоит за Бузовой и вот ей в угоду просто напросто прогнули Куценко ,но я его понимаю, разве стоит из за амбиций какой то дуры, весь свой выстроенный ,наработанную годами карьеру пускать псу под хвост, ему сказали он сделал , "цыплят по осени считают" все знают кто Гоша а кто Оля.
Перейти к дневнику

Понедельник, 10 Декабря 2018 г. 13:29ссылка
meiztan, А я его не понимаю и не верю во всемогущественность того,кто танцует ОлЯчку.
Перейти к дневнику

Понедельник, 10 Декабря 2018 г. 15:25ссылка
Сейчас все играют деньги, а Гоша прекрасно понимает, что сделали с Азизой ,хотя она и не причем в смерти Талькова и где она была все эти годы, когда сильные мира сего сказали ату ,ату Азизу .И стоит из за Бузовой все рушить. Никто же не верит, что Гоша прям расстроился .
butikovanv   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2018 г. 13:06 (ссылка)
Популярность Ольги Бузовой настолько масштабна........ дальше читать не стала. Уже не согласна!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 11 Декабря 2018 г. 01:27ссылка
Вот и меня прямо "поразила" её масштабность, ну, конечно, не масштабность, а эта фраза. Ну, вы даете, ребята!
Тольна   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2018 г. 13:09 (ссылка)
Хочешь чота отщипнуть от олячки, играй в её игру. Правила просты: хвали олячку.
Ответить С цитатой В цитатник
Яд-вига   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2018 г. 14:38 (ссылка)
3 сезон ОЛьги вышел?Супер
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 10 Декабря 2018 г. 15:07ссылка
Яд-вига, Вышел,я уже посмотрела.
Перейти к дневнику

Понедельник, 10 Декабря 2018 г. 15:11ссылка
ОО у мужа праздник сегодня
Перейти к дневнику

Понедельник, 10 Декабря 2018 г. 15:13ссылка
Яд-вига, Сразу скажу,что третий сезон мне меньше понравился.Четвертого уже ждать не буду.Интересно будет твое мнение узнать после просмотра.
Перейти к дневнику

Понедельник, 10 Декабря 2018 г. 15:18ссылка
Larusia, я бы даже сказала - откровенная лажа!
Перейти к дневнику

Понедельник, 10 Декабря 2018 г. 15:20ссылка
butikovanv, Ну,можно сказать и так..Пригласили топовых актеров,а сюжет высосали из пальца..Так часто бывает,поэтому не удивлена.
Перейти к дневнику

Понедельник, 10 Декабря 2018 г. 15:37ссылка
Решили смотреть в чт.Муж на антибиотиках.А Ольгу мы обычно под,что-то смотрим.Посмотрю -отпишусь.Жаль нсли разочарует.
девулька   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2018 г. 19:47 (ссылка)
Самим то не смешно - кура отказала Куценко. Представляю КАК он делал предложерие о сотпудничестве
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2018 г. 16:19 (ссылка)
Кто такая Ольга Бузова? Извините я не в курсе, да вобщем то и не хочу, она меня не интересует. А Гошу Куценко знаю, ну видела в некоторых фильмах. Так что кто кого это еще вопрос...
Ответить С цитатой В цитатник
душапоёт   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2018 г. 10:27 (ссылка)
Кто играет в боевиках и криминальных фильмах, не считаю гениальными актерами. Это американское клише, при этом чем страшнее актер, тем он лучше. Гоша с его лицом-маской, когда ни один мускул и глаза не играют годится только для дурацких детективов и "героических полицейских". Ну чем не американский актер? Не удивлюсь союзу с этой недоучкой-выскочкой Бузовой, которая тоже является продуктом современной молодежи, подражателями всему западному. Какие все-таки американцы молодцы - хорошо "воспитывают" нашу молодежь!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку