Некоторые до сих пор сомневаются что я беременна. Для тех кто не видел мой пост где я выкладывала своё УЗИ, и говорили, что я не беременная, а просто хайпую, я специально для вас публикую результат УЗИ вновь. Но... к моему величайшему сожалению, это теперь в прошлом... Оборвалась последняя ниточка, которая связывала нас с Витей ... Не хочу говорить больше на эту тему. И, пожалуйста, ничего не спрашивайте. Больно, очень больно! Я очень хотела этого ребёнка. Теперь я хочу быстрее всё забыть. Как это не цинично звучит, но жизнь продолжается. Уверена - меня ждёт счастливое будущее, любящий, ценящий и уважающий меня мужчина. У меня уже есть то, что делает женщину счастливой, моё ценное сокровище Арианна.
Спасибо ещё раз всем тем кто переживал за меня и поддерживал. Надеюсь на вашу поддержку и в дальнейшем. Женщины априори сильнее мужчин, а женщины в одиночку воспитывающие своих детей, вдвойне сильнее. Давайте все вместе будем поддерживать друг друга, делиться своими радостями и, к сожалению, печалями. Вместе мы сила! Всем желаю удачи, счастья и меньше слез! Спасибо, мои дорогие!
Одежда здесь будет стоить чуть дешевле, чем изделия итальянского дизайнера Джорджо Армани.
При этом отмечается, что одежда в бутике Айшат Кадыровой полностью соответствует мусульманским обычаям и традициям ислама. При этом здесь есть все современные и востребованные вещи — повседневная одежда, платья вечернего туалета, мужская коллекция, сумки, а также модные украшения и аксессуары.
При этом цены в бутике приличные — за элемент повседневной одежды можно отдать до 15-20 тысяч, а роскошные вечерние наряды стоят до 200 тысяч рублей. Представители дома объясняют это тем, что лучшие экземпляры делаются вручную с использованием лучших тканей.
danilakozlovsky
Четыре сотрудника правоохранительных органов в шлемах и бронежилетах, сцепившись друг с другом локтями, образуя живую стену, задерживают (одного!!!) артиста Павла Устинова. Видео ниже. Позже, один из этих солдат жалуется на «вывих плеча». Это оказывается достаточным, чтобы Павла приговорить к трём с половиной годам лишения свободы!! Это исключительно сухой факт.
afrikantova_tv
Во вторник за мной приедет машина с зоны/ Дом2 и увезёт меня в лес /на поляну , там высокий забор 6 метров, Охрана , собаки по углам бегают и больше оттуда не выпустят, пока не опустят👎🏿 уже сочиняют всякую чушь подзаборную! Но я успела сделать подкоп и, если задолбят , схвачу банки с икрой, колбасу халявную и вылезу в дырку, она там в лесу, мне строители помогли ломиком в заборе дверку сделать! Вечерами после 12 ночи ждите меня в Эфире лякать, будильник поставила на 8 утра надо тёплые вещи на зону взять, шапку ушанку , рукавицы - работать заставят с лопатой траншеи рыть , вообщем беда, Сашина Сестра в море плещется, а я уже и в больнице полежала и дальше по этапу пошла, купалась бы себе, так нет славы захотелось и халявной колбасы, а может бес попутал?
Выпуск ток-шоу «Пусть говорят», который выйдет в эфир Первого канал сегодня вечером, будет посвящен той, имя которой не сходит с газетных полос уже несколько недель, 48-летней звезде сериала «Моя прекрасная няня» Анастасии Заворотнюк.
Саша Артемова поинтересовалась у своих подписчиков, что они думают по поводу употребления в пищу плаценты. Будущая роженица уверена, что для плаценты есть полезное применение - судя по всему, Саша где-то прочитала, что плаценту полезно высушивать, капсулировать, а затем принимать в пищу по два раза в день.
С другой стороны, Артемова прекрасно понимает, что плацента - это отходы организма, и, возможно, смысла в ее употреблении нет. Так как тема очень щепетильная, она не стала категорично высказываться одобрительно или отрицательно, так и не дав твердо понять, что она сама планирует делать с плацентой после рождения собственного малыша.
Увидела в ленте пост. Приведу дословно: уж больно знакомая многим нашим женщинам ситуация.
Когда отец отказывается покупать ребёнку очки(7-8 тыс.) но при этом едет отдыхать на море - это как называется? Алиментов, разумеется, нет.
Дмитрий Тарасов: «Денег нет!» Фото: Соцсети
Уверена: каждая из вас либо сама имеет дело с таким бывшим, либо общается с женщиной, которую угораздило родить от безответственного слюнтяя, а потом с ним развестись.
Я реально с подругой поспорила по поводу советской курицы, синей, тощей и жилистой. Вообще, сделать выбор между тощей советской и сегодняшней накачанной антибиотиками – сложно. Но моя дорогая подруга заявляет, что синяя советская была вкуснее, бульон из нее лечил от простуды, а пережевывание жилистого мяса укрепляло челюсти 😊.
Совсем скоро выйдет в эфир реалити-шоу «План Б» с Ольгой Бузовой и Тимуром Батрутдиновым. Первый выпуск программы будет показан на канале ТНТ 13 октября.
Ждете?
Вместе со знаменитыми актёрами по ковровой дорожке в честь открытия Международного кинофестиваля «Меридианы Тихого» прошли и те, кого, скорее всего, зрители не ожидали увидеть.
С появлением моей сестры на проекте у меня сработал «режим мамки» по сути, кроме друг друга у нас никого нет. Как хочется, чтобы она выросла достойной девочкой и не повторяла моих ошибок, через которые я проходила... Из которых было очень сложно выбираться... Когда она плачет-у меня сердце разрывается, так не хочется, чтобы она чувствовала то, что чувствовала когда-то я. Хочется, чтобы она была самой счастливой. А к сожалению, в ней я вижу себя 10 лет назад, закомплексованного, сложного подростка, ещё и достаточно крупного и неуклюжего. Знали бы какие у меня тогда были мысли, огого! 😱😱
Уже завтра состоится наше венчание. Вроде мы такие уже «взрослые», и нас мало чем можно удивить и вывести из равновесия, но сейчас мы испытываем волнение нешуточное перед венчанием. И мне нравится то, что я испытываю. Это правильно. Нельзя идти в церковь венчаться с холодным сердцем. Надеюсь, вы, моя любимая инстасемья, будете мысленно с нами завтра.
Дамиру Юсупову поступил целый ряд предложений от зарубежных авиакомпаний. Как сообщает источник, наиболее выгодное - от Арабских Авиалиний (Emirates Airline - лучшей авиакомпании мира по версии TripAdvisor). Зарплата там у капитана будет выше в 5 раз, чем сейчас. А летать придется куда меньше. И хотя 4 сентября после "внеочередного отпуска" скромный летчик-герой пилот "Уральских авиалиний" Дамир Юсупов возвращается к полетам, есть вероятность, что скоро в России он летать не будет. Это уже не вопрос патриотизма, а вопрос денег.
Гендиректор авиакомпании Сергей Скуратов, конечно, не хочет отпускать летчика, но и платить такие деньги пилотам в "Уральских авиалиниях" не могут. Сравните зарплаты.
Ее представители так решили успокоить тех, кто был возмущен состоявшимся накануне обрядом молодоженов в церкви. «Все церковные требования, которые предшествуют таинству, были соблюдены: состоялась подробная беседа со священником о смысле Венчания и христианском понимании семейной жизни. Вступающие в церковный брак письменно засвидетельствовали не только искреннее желание сочетаться таинством венчания, но и раскаяние в безнравственных и кощунственных поступках, которые они вольно или невольно совершали в своей частной жизни и профессиональной деятельности», — заявил глава синодального Отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ Владимир Легойда.
По его словам, Богомолов и Собчак также подтвердили твердое намерение не совершать ничего подобного впредь.
triandafilidi_1iza
Я молчала ,потому что стыдно перед вами моими подписчиками кто помогал Марине как и я и таких оказалось очень много ... Я привела ее в свою жизнь и познакомила вас с ней, я прошу прощение перед каждым кто поверил впервую очередь мне ! Да Марина Мошенница с большой буквы, я словно побывала в американском триллере , когда вышла ее Мама мое сердце чуть не разорвалось...все помутнело...какая Мама ? Она же сирота ???🤦🏽♀️
Анонимные сообщения о госпитализации Анастасии Заворотнюк и ее тяжелом состоянии, увы, получили подтверждение. Накануне Андрей Разин созвонился с медиками, чтобы проведать актрису в больницу, но к ней никого не пускают.
- Мы с Настей неоднократно снимались в телепрограммах, вместе выступали – ничего удивительного, мы часто приглашали артистов ведущими на концерты «Ласкового мая», - рассказал продюсер kp.ruо своем знакомстве с 48-летней артисткой. - Помню, еще лет 15 назад она мне говорила: «Ты не пробовал стволовые клетки? Новая методика омоложения, продлевает жизнь - за ней будущее». Тогда это было модно, многие артисты, в том числе и Жанна Фриске, этим увлекались, хотели быть вечно молодыми.
1. Дмитрий Дмитренко и Ольга Рапунцель прошлись по красной дорожке кинофестиваля «Меридианы Тихого», который 17 раз открылся во Владивостоке. Дмитренко очень рад, что его позвали и пообещал, что, возможно, скоро зрители увидят фильм от звезды «Дом 2» – сюжет Дмитрий пока держит в секрете. Рассказали об этом «Новости Владивостока».
2. Роман Макеев ответил постом на возмущение своего сына Богдана. Признания в любви Алене Савкиной больше похожи на адресованные ей, а не подростку 15 лет.
Участница «ДОМа-2» похвасталась новым имиджем: из жгучей брюнетки она превратилась в длинноволосую блондинку. Впрочем, не все оценили имиджевый эксперимент Черно. Поклонники уверены: Саша поспешила с выбором оттенка.
Поклонники 26-летней Саши Черно привыкли к тому, что та активна в микроблоге и описывает все, что происходит в ее жизни. На этот раз звезда несколько дней интриговала фанатов будущей сменой имиджа. Вчера она наконец опубликовала снимок, на котором продемонстрировала лишь один из этапов преображения.
В кадре Черно предстала со слегка осветленными волосами, но с привычной короткой стрижкой. «Показываю только промежуточный. Пока мне, конечно, не очень нравится. Даже истерика из-за этого была с утра, и все попали под горячую руку. Но еще нарастим, сделаем что-то темнее, что-то светлее», — писала Саша.
Торжественная церемония прошла в Российском фонде культуры.
Звания «Заслуженный артист Российской Федерации» удостоены Дарья Мороз, Ирина Понаровская, артисты театра «Квартет И» Леонид Барац, Александр Демидов, Ростислав Хаит и Камиль Ларин. Другими наградами и званиями были отмечены многие деятели культуры. Так, медаль Пушкина получила Вера Алентова, звания «Заслуженный художник Российской Федерации» удостоен дизайнер Игорь Чапурин, благодарность президента РФ министр вручил Ингеборге Дапкунайте.
Смотрю проект Зважени та щаслыви .В этом сезоне к цели идут парами.Партнер Риммы единственный из мужчин отказался помогать своей партнерше в задании.И в этом полностью виновата Римма.Мат,оскорбления ,работа на камеру.Крайне неприятно себя ведет
В провинциальном городке учителя средней школы назвали маленького Прохора нацистом и некорректно предложили перейти на домашнее обучение. По их мнению, он был не такой, как все. Причиной такого отношения стал пучок окрашенных волос. Но у затравленного ребенка на то была причина: он занимается в футбольной секции и с малых лет болеет за футболиста Златана Ибрагимовича.
ek.tokareva
Наша пальма привезена из Вьетнама в 2014 году! Высаживалась там в качестве рассады, мы стряхнули землю, обмотали в мокрую тряпку и 12 часов перелёта выдержала. Уже у нас так 5 лет, растёт большой! Хотим продать! За сколько не знаю, тк не знаю цен! Кто сколько больше предложит в комментариях, тому и отдадим! По-моему это кокосовая пальма, но мы точное не знаем.
_iosif91
❗️ВАЖНО❗️
.
Применение случилось и о разводе на данным момент мы не кричим. Да и вообще пора бы забыть и убрать в долгий ящик это жуткое и страшное слово «развод» дабы не обесценивать наши отношения 😞
.
Так как я раньше был волк одиночка и не думал о семье, я не всегда понимал, что это такое 🤦♂️ сейчас же у меня есть представление о Семьи.
Звезда проекта «Дом−2» Ксения Бородина растит двух очаровательных дочек: 10-летнюю Марусю и трехлетнюю Теону. Теледива часто делится с подписчиками «Инстаграма» житейскими мудростями.
В Москве состоялась торжественная церемония награждения Национальной телевизионной премии «Дай пять!». Гостями и участниками вечера стали Глюкоза, Анна Хилькевич, Елизавета Арзамасова, Эвелина Бледанс, Екатерина Стриженова, Николай Фоменко, Агата Муцениеце, Александр Незлобин и другие.