Как и Путин, я подсела на историческую литературу. Вы знаете, как раньше умирали люди?
Ещё буквально лет двести назад бабы, в основном, кончались в родах, а мужики в деревнях, когда уже не могли работать, шли в баню. Там мылись, одевались в чистое и дуплились.
А нафига жить, если работать уже не можешь? Кто должен лишний рот кормить?
Фото: tlvision.net
Сегодня старики сами помирать не хотят. Закончили работать -- идут на заслуженный отдых, высасывая из государства пенсию. Это -- проблема для нашего бюджета, которому, кроме стариков, ещё и ГосДуму кормить!
1. Майя заселилась с новеньким Ваней в комнату Бобриков. Бобрик переехал в мужскую спальню. Волынец обидевшись на Богдана уехала домой.
2. На проект пришли два новеньких парня. Один качек к Харитоновой, другой к Тате. В тате разочаровался сразу, собирается ухаживать за другими девочками.
3. Глеб и Ольга ссорятся, из-за похождений Глеба в отпуске. Он встречался с Ритой, бывшей девушкой Ивана Барзикова, и оказывается 1,5 года переписывался с ней. Оля хочет подать на развод, однако Глеб спрятал все документы, опасаясь что Оля увезет ребенка.
4. Чуев дома не достроил, просит дать ему еще месяц чтоб закончить работу.
5. Мама Майи узнав, что дочь заселилась в комнату с Иваном, хочет приехать на проект.
6. Надежда Соколовская ищет парня за периметром, хочет привезти на проект.
Анастасия Волынец:
Пришли к нам две телки страшные. Одна жирная, на свинью похожа, с Харитоновой кстати сходство большое. И еще одна Юля, которую я как раз таки ударила, случайно, в нос. Получилась ситуация: на лобном месте Кадони сказал, чтоб мальчики задавали вопросы, а в последний момент говорит «теперь главный вопрос задает Настя Волынец». Мне в принципе было не интересно слушать их ответы, но Кадони сказал если я не буду задавать вопросы, то он заселит их в нашу комнату. Ну я спросила, кто они по знаку зодиака, ребята сказали что вопрос тупой, на что Кадони сказал что девочки имеют право заселяться.
Президент России поздравил еврейские общины России с новым годом по иудейскому календарю. Российский лидер высоко оценил их работу по поддержанию мира и согласия в обществе, противодействию проявлениям антисемитизма и ксенофобии.
Текст поздравительной телеграммы приводится на сайте Кремля.
«Самого глубокого признания заслуживает их большая, востребованная работа, направленная на поддержание мира и согласия в обществе, противодействие любым проявлениям антисемитизма и ксенофобии, реализацию значимых просветительских, образовательных, благотворительных проектов и инициатив», — говорится в телеграмме.
Кровать ручной работы, на которой в мельчайших подробностях вырезаны позы из Камасутры.
Настоящее любовное ложе.
Мастер, сделавший эту кровать, просит за свое творение 75 000 долларов.
Вопрос: Уважаемый Владимир Владимирович, добрый день. В нашей стране церковь отделена от государства и школа от церкви. И что же у нас происходит в последнее время. Вновь назначенный министр образования бежит к Патриарху Кириллу и докладывает, что она хочет делать с образованием. Хочешь с ним встретиться – встречайся, но зачем обсуждать с ним дела школы?
shaya1711Мы родили дочь. Именно мы. Потому что этот мужчина был со мной все 9 месяцев на всех посещениях #пмц и 24 часах родов. Всегда вместе👼😘
vasyavasilinaМоя любимая Шая, Шаюша, Шаюшенька!!!!! Ураааааа!!! Счастливый день!!! Наконец Елизавета Алексеевна родилась!! 3400, 53 см! Принцесса! Теперь уж я напокупаюсь красивых платьишек! Уж я оторвусь😂 Самое важное в жизни - это наши дети. Самое невероятное чудо и счастье. Я сегодня счастлива!!🌹🌹🌹🍒🙏🙏🙏😍❤💋💋💋💋❤❤❤❤❤❤
Я поговорила с мамой Маши Адоевцевой.
n_kruglyhina💗Как же я Люблю и обожаю мою Сладенькую !👼🙏❤💋
***Натуль, чего Палыч активизировался, сыплет фотками с Машей и Лизком?
n_kruglyhina Привет, Наташ, спасибо. Где это?От безисходности...Я не вижу, он меня везде в блог поставил. Мы ж ему все фотки с Машей и Лизочкой удалили....теперь тужится снова....думает, что что-то изменится...наивный или, скорее, наглый 😡
***@n_kruglyhina приветик! У себя он в инстаграме фотки с Парижа выкладывает. Девчонки пишут, мол, проснулся! Вспомнил, что семья была!
n_kruglyhina***Ага...всё что осталось - вспоминать....😢
Побывала на ток-шоу ✌ Вы знаете, а ничего и не поменялось спустя три месяца, как я ушла за периметр. У Оли с Глебом все как всегда циклично и стабильно, недопонимания и не решения проблем. Честно скажу Оля если расстанется с мужем, ничего не потеряет и к тому же она прекрасно это понимает. Квартира уже есть, без работы не останется и мужчинку найти будет не трудно. Если раньше мог муж сказать, это я тебя сделал и вытащил, то теперь уже не сказать. Глеб ..а Глебушка пустится в разгул еще пуще прежнего, а прежнего - это до семейной жизни .
Я думаю, нужно уходить ребятам с проекта (если действительно есть что спасать) либо развод и девичья фамилия 😿
порода (Комфортариум) все записи автора
Они стоят неоправданно дорого.
Каждая вещь, как известно, имеет собственную цену. Но есть вещи, которые стоят действительно бешеных денег, причём очень часто стоимость таких вещей кажется необоснованно высокой.
Решение Великобритании выйти из Евросоюза может настолько дестабилизировать ситуацию в Европе, что жизнь там станет небезопасной для евреев и само существование еврейских общин будет поставлено под вопрос. Такие заявления сделал председатель Совета раввинов Европы, главный раввин Москвы Пинхас Гольдшмидт, выступая в Европарламенте.
По его словам, которые приводит в субботу The Independent, евреи в Европе сейчас чувствуют себя, словно стоят на рельсах, по которым с обеих сторон навстречу друг другу мчатся два поезда.
"Один поезд - это радикальный ислам и исламский терроризм. Другой поезд - это антисемитизм Старой Европы, крайне правые настроения. Обе эти угрозы ставят под сомнение существование евреев в Европе", - заявил Гольдшмидт.
Эти бобры уже достали, когда они построят уже свои платины и у них все будет хорошо. Они опять лишились комнаты! Они жили в комнате к Бобру пришли девчонки и отвоевали эту комнату! Произошел вопиющий случай, кто бы мог подумать...заселили двух девочек и выселили пару! Волынец посадили в изолятор: она плеснула Юле кофе в лицо и вылила на нее унитазную воду. Пока Настя отбывала срок, ребята тусовались ели шашлык. Бобрик немного пригубил, ромашкового чая, как он говорит...хотя Майя видела, как он лакал полными стаканами. Пошел к Волынец делать свидание, та налетела на него, говоря: «ты обещал мне, я хочу поехать на выходной». Но у нее там правда проблемы - очень сильно болеет ребенок. Она сидит в изоляторе и переживает. Но она же знает что Богдан выпивает постоянно. Зачем нужны такие отношения? Когда люди ставят условия друг другу, какие запреты? Вы молодые у вас все должно быть хорошо!
В Инстаграме набирает популярность аккаунт живущей в Японии владелицы двенадцати персидских котов, которая сама себя называет «кошачьей мамой на полный день». Внимание СМИ и блогеров к её профилю привлекли композиции из животных разного окраса, которые обычно размещены в одном кадре.
Владелица онлайн-магазина увтерждает, что участница проекта не опубликовала рекламный пост в Инстаграме после получения денег и одежды.
Владелица известного среди звезд телевидения онлайн-магазиан AV-showroom Татьяна Мельникова обратилась к звезде "Дома-2" Виктории Романец с рекламным предложением. За 25 тысяч рублей участница проекта должан была в назначенное время опубликовать в своем Инстаграме рекламный пост, с информацией о шоуруме.
Приготовление:
Лапшу залить кипятком, накрыть крышкой на 5 минут,затем слить в дуршлаг! На разогретую сковороду капнуть пару капель оливкового масла, выложить порезанный полосками перец, полукольцами лук,мелко порезанный чеснок, выложить вареные креветки без панциря,все поджарить на среднем огне, затем вылить соус, выложить лапшу и посыпать кунжутом и красным перцем, все перемешать тщательно и все! Жарить все буквально 3 минуты, овощи должны остаться хрустящими!
Приятного аппетита!
Восьмикратный олимпийский чемпион и 20-кратный чемпион мира по биатлону норвежец Уле-Эйнар Бьорндален и трехкратная олимпийская чемпионка Дарья Домрачева стали родителями в Белоруссии. У пары родилась дочь. Вес новорожденного составляет 3,6 кг. Сообщается, что девочка и мама чувствуют себя хорошо.
Девушку пригласили работать в качестве ведущей на музыкальный канал Russian Musicbox.
«Я теперь постоянная ведущая! Передача называется «ВКонтакте Live». Два часа прямого эфира! Я буду общаться с гостями в студии и вести эфир», - поделилась счастливыми эмоциями со «СтарХитом» Элина.
На телевидение Камирен попала волей случая. Продюсеры канала пригласили ее провести одну из программ. «Завтра с 15.30 до 17.30 в прямом эфире «ВКонтакте Live» вас ждет дебютная встреча с невероятной Элина Камирен, а к ней придут ее звездные гости», - было написано в официальном объявлении.
В гостях у звезды побывали создатель флора-проекта Вероника Панюшкина и певица Елена Князева. Манера общения Камирен настолько очаровала руководство канала, что ей тут же поступило заманчивое предложение.
К слову, в ноябре в концертном зале Крокус Сити Холл состоится ежегодная четвертая «Реальная премия MUSICBOX 2016», в которой Элина тоже примет непосредственное участие. По информации организаторов, это будет грандиозное шоу с участием звезд российской эстрады. Лучшим из лучших в 2016-м году вручат заветные награды.
Новая работа будет очень кстати для Элины. Ведь девушка жалуется, что она одна воспитывает общую с Александром Задойновым дочь. По словам Камирен, ее экс-избранник не оказывает наследнице никакой материальной поддержки.
Во-первых, давайте всему миру покажем, что сменяемость власти в России реальна. Во-вторых, мужественная женщина во главе государства сразу же продемонстрирует, что Россия современная страна и находится в общемировом тренде - Хиллари Клинтон идет на президентство в США, в Евросоюзе всем заправляет Ангела Меркель, есть также президент Литвы Даля Грибаускайте, всеми силами отстаивающая интересы своей страны, а в Аргентине Путин сыграл на аккордеоне для тамошнего лидера Кристины Киршнер. Или вы полагаете, что Россия не готова, чтобы место лидера заняла женщина? !
Знаете, почему Наталья Поклонская стала прокурором Крыма в свое время?
Это моё фото до проекта Дом2 До проекта, я кстати, вообще не носила розовый ну очень редко, и то когда лето Очень любила и люблю чёрный ну или серый А на проекте в основном ношу только розовый так смешно Так как нам не разрешают вообще чёрный носить, очень мрачно смотрится на камеру
А когда я училась в МИТРО нам советовали надевать бежевый, смотрится мягко и свежо
Телевидение - это дело такое
А ещё по мимо розового я до проекта не носила высокие хвосты, так как я выгляжу так младше и миловидней
Поэтому я в основном облачалась в чёрное, ещё каблуки 17 см и прямые волосы - чтоб выглядеть более неприступно ну не смешная ли
А сейчас на меня каблуки даже и не оденешь на поляне как дома
Меня постоянно приписывают к поляне и выставляют черт знает кем. Хотела поддержать человека, а в итоге оказалась виноватой. Глеб спросил, я ответила. Всё. Ни флирта, ничего такого с моей стороны не было, лишь рассказала за ситуацию на острове. Дальше разбирайтесь сами со своими мужиками, правильно они у вас поступают, не правильно, это уже ваши дела, не мои.
Двое пожилых людей и их внучка отравились угарным газом из-за птицы, застрявшей в дымоходе дома.
Трагедия произошла в среду, 21 сентября: в тот день в одном из домов города Орел обнаружили тела погибшей пожилой семьи с пришедшей в гости 24-летней внучкой. Все трое умерли в своих постелях, на телах не было заметно признаков насильственной смерти. Прибывшие на место следователи сделали предположение, что люди скончались из-за отравления угарным газом.
Если женщина страшна, как атомная война, вышла из брачного возраста, ей остаётся только рыдать в Инстаграме. Разглядывать фоточки спортивных мальчиков и засыпая мечтать, что на неё когда-нибудь кто-нибудь клюнет.
Вздыхать, украдкой вытирать грустно скатившуюся на губу соплю и ничего не предпринимать, ожидая принца -- типичное поведение женщины.
К счастью есть и другие бабы. Например, Анастасия Сумбурская, актриса одной роли на канале ТНТ:
Фото: vistanews.ru
-- Эй, надеюсь ты -- не придурок? -- написала баба 16-летнему пацану и, получив уверения, что он не такой, стала его домогаться прямо через Интернет -- в соцсетях.
Моя любимая мамочка, поздравляю тебя Ты самый добрый, самый светлый и лучший Человек на планете! Твоя забота, твое тепло, твоя искренность и человечность - бесценны! Я благодарна тебе за все светлое и доброе, порядочность и преданность, нравственность и воспитанность, которую ты воспитала во мне, моей сестренке, братике и моем сыночке! Спасибо тебе за твою заботу , любовь и мою семью! Дай Бог тебе крепкого здоровья и счастья
1.Василина Михайловская сдерживала рамки пошлости, но после ее увольнения генеральным продюсером, вся пошлость вылезла.
2. Ксения Собчак могла вынуть "ухо" из уха и начать вести тет по-своему.
3. Элина наверняка знает, что у Дом-2 все плохо, да и проект не принадлежит ТНТ, а другой компании.
4. Грудь ненастоящая.
5. На улицах узнают, просят сфотографироваться.
6. Сейчас Дом 2 не смотрит, но знает, что на острове происходит ужас, бедные девчонки, ей их жалко
7. В свое время выбила Саше Задойнову зарплату в 150 000. Генеральный продюсер ей сказал, что если бы не она, у него бы такой зарплаты не было. Правда, что подает на Задойнова в суд.
Рапунцель плохо чувствует себя в изоляторе и на предложение Ильи Яббарова поцеловать Сашу и выйти из изолятора раньше срока отвечает отказом. Оля предполагает, что Илья берет ее понт, если бы это сказала ведущие, Оля бы поверила. Рапа не может нормально помыть волосы, ей грустно, Саша не может устроить ей свидание, она не привыкла так жить. Яббаров считает, что Саша мог бы с ним договориться, если бы хотел.
Надя принесла Рапе бутерброды с красной рыбой, Илья не разрешил, так как изолятор не ресторан, сыр можно и кашу.
После того как на кастинге в шоу юноша оскорбил телеведущую, указав на её непрофессионализм, Стас мечтает лично извиниться перед Бузовой.
В одном из выпусков самого популярного в стране танцевального шоу на глазах у миллионов телезрителей между 26-летним участником Стасом Литвиновым и членом жюри Ольгой Бузовой разгорелся конфликт. После яркого выступления юноши на кастинге "Танцев" восторженная блондинка, едва не выскочившая на сцену, эмоционально размахивая руками, прокричала Литвинову желанную фразу "Вы в "Танцах!".
В последнее время Алина Кабаева стала все чаще выходить в свет. Не так давно прославленная спортсменка и бывший депутат Госдумы появилась на премьере шоу Алексея Немова в компании подруги и ее детей, где произвела настоящий фурор своим внешним видом. Звезда спорта заметно похорошела — стала стройнее и буквально расцвела, а потому ее появление на светском рауте еще долго обсуждалось в Сети. На сей раз Кабаева пожаловала в студию программы «Вечерний Ургант». Оказавшись в кресле гостя популярного вечернего шоу на Первом канале, Алина рассказала о том, чем сейчас занимается и что изменилось в ее профессиональной жизни за последние несколько лет.
Вот вы меня насмешили ... Вы иногда у меня такие внимательные , что занозу на левом пальце руки заметите , а тут все просмотрели ... И главное 209 комментариев про памперсы , уже и осудить меня успели , и прокладки в корзине у ребенка , и клубнику и малину . И все содержимое корзины разобрали , но не замели только одного главного Что, это просто Фото обои на стене у , и я Марка сфотографировала рядом ... Ну главное было конечно обсудить огромную пачку памперсов
Анджелина Джоли и Брэд Питт пришли к соглашению по поводу опеки над детьми. По решению соответствующих органов, до 20 октября это право принадлежит Джоли.
Как сообщает TMZ, в результате слушаний в окружном департаменте Лос-Анджелеса по делам семьи и детей актриса получила право опеки над всеми шестью детьми до 20 октября. При этом Брэд Питт сможет навещать детей в присутствии врача. Также он периодически обязан сдавать анализы на наркотики и алкоголь.
Может быть информации много, но так мне все это нравится, что хочется ещё всем этим поделиться! Летим в Сочи, может ещё сможем и поплавать в море, если вода не сильно остыла...
Лена, -- пишет мне вчера странная тётка: -- А не хотите заработать, обосрав мультфильм «Дети Против Волшебников», высмеивающий Гарри Поттера?
Мало того, заявила тётка, что авторы покусились на святое, так ещё и сняли мультик за государственный счёт! Мы успешно сотрудничали со многими видеоблогерами, нас поддерживают Бэдкомедиант и Командёр (написание могу путать, так как письмо удалила).
Фото: cmtt.ru
Тётку я, естественно, послала, а сама полезла искать, чем же так насолил вражинам детский мультфильм и кто вообще все эти люди.
Участник реалити-шоу Глеб Жемчугов (Клубничка) продемонстрировал, как выглядит его тело после липосакции. У него довольно неэстетичные отеки в области груди и живота.
Глеб Клубничка сообщил Дням.Ру, что в целом операция прошла успешно, он чувствует себя хорошо. А отеки – это временное явление. Обычно они держатся около трех недель после операции, а затем бесследно исчезают.
Отметим, что это лишь первый этап операции. Спустя два месяца Клубничке предстоит абдоминопластика: врач скорректирует форму живота и иссечет лишнюю кожу.