-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Школа_славянской_магии

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.11.2015
Записей: 7080
Комментариев: 4043
Написано: 11236


Астрологические рекомендации в 2018 году. 23-27 мая.

Среда, 23 Мая 2018 г. 20:08 + в цитатник
Птичка_Мистик все записи автора
Астрологические рекомендации в 2018 году

 

Сегодняшние слюни станут завтрашними слезами.

 

Подробней - в теме на форуме: https://bastiliya.com/astrologiya-magiya/astrologi...omendacii-2018-godu-t6083.html
 

С 23 по 27 мая Венера в оппозиции к Сатурну ретро. – не простой период для отношений. Период конфронтации и поиска компромиссов, если есть необходимость и желание сохранить сами отношения, хоть и в немного ином уже виде – так, как было «до» - вряд ли будет и после. Кардинальных изменений и подстройки под них – не избежать. Придется сделать свой выбор, и быть готовым к работе в этом направлении, устранять недостатки.

Сатурн в оппозиции к Венере - обнажает давно назревавшие и проблемы, и то, что таки стоит оставить в прошлом - пришло время, или решить проблему, и быть другими. Или принять то, что настало время попрощаться. Ведь логично, если назрел конфликт, и никто не готов над ним работать, смысл в продолжении? Оппозиция - это ситуация канатоходцев, здесь невозможно не действовать сообща.


Изображение

И в то же время, когда трясет сферу отношений, ту обитель и именно те аспекты, при которых нам было комфортно, Солнце в трине к Марсу, аспекте, при котором идет прокачка «я», позиции «Я!», и силы + в трине к лунным узлам, что наделяет дополнительной удачей и возможность занять свое место под солнцем.

Меркурий в оппозиции к Юпитеру ретро. (22-24 мая) усиливается желание (и чешутся к применению способности) к обману на словах, откровенной лжи и - продавливанию ситуации (и впариванию чего - угодно)в свою пользу, и естественно - ради поправки своего мат.положения. Цена такого подхода - не берется во внимание. Вот просто белое пятно на том, что тот же, например, клиент - почувствует лажу, и больше у него не возникнет желание прийти. Но ведь сейчас есть такая возможность втюхать в его руки то, что принесет прибыль, сейчас, и ни минутой позже!


Изображение

Есть и положительный момент: при правильной настройке – живость и яркость, стремление занять лучшую позицию, отсутствие зацепленности за что – то одно, за старые якоря – благоприятное время для расширения контактов, общению, и прошерствованию самой разнообразной информации, с которой уже после можно более обстоятельно работать, но – не сейчас, ум не слишком сосредоточен, и может поддаться и на откровенную ложь.

Своеобразное время, когда достаточно важен баланс и риск, а также стремление к победе. Тщательное выверение шагов и затягивание с решением – на это нет времени, важно упорное следование своим целям с тем, что хотим и стремимся к большему, без сомнений и страхов, ведь участвуют такие планеты, как Солнце (Я!), Марс (победитель!) и Юпитер (царь -завоеватель!).

Оппозиция Меркурий – Юпитер р. находится в фиксированном кресте, что говорит о долгосрочных изменениях, которые будут заложены в этот период. Сфера отношений и ценностей же оказывается самой чувствительной в это время – резкие и кардинальные перемены неизбежны, при этом в самое ближайшее время. В паре кому-то придется подстраиваться, и принимать новые условия, осознавать, что это является необходимым шагом.

В ином случае – это хорошее время, чтоб разорвать отношения, оборвать связи и привязки к прошлому. Стоит сказать, что многие будут испытывать состояние «это конец!» и «выхода нет! Пусть и больно, но – разрыв!». Это может быть не то чтоб обманчивое впечатление, но о результатах такого подхода можно вскоре пожалеть.

После бурного мая на самом деле многим будет, о чем жалеть. Волна, которая поднимала их же (и многое другое) на верх, несла – стихнет, и останутся или осколки и чувство сожаления о потерянном, или новая земля под ногами.

Ладин день– отличный день для работы над тем, чтоб начатые в мае (и не только) дела в дальнейшем ладились, благополучно и гармонично вливались и вплетались в жизнь, а также – для сглаживания последствий бушующих энергий и на принятие перемен.

Не стоит работать на новые отношения, на их начало, и на то, чтоб новое – было исключительно комфортным. Стоит трезво оценивать и понимать, что для изменений - требуется что-то и оставить в прошлом, и на время - забыть о комфорте, или как минимум о его привычном для нас виде. Ради того, чтоб спустя некоторое время можно было пожинать результаты вложенных сил, смелости и упорства.


Изображение

Стоит сказать, что насколько бушующими являются энергии этого месяца, настолько сил нам дается на преодоление трудностей. Да, некоторые вещи, слова, ситуации заденут, заденут самое сердце, честолюбие. Некоторых откинет в сторону агрессии и озлобленности, некоторых - вгонит в депрессию. К жесткой и непоколебимой оценке ситуаций (почти клеймо), особенно, со стороны тех, кто не готов исправлять свою жизнь ни при каких обстоятельствах, плетках и пряниках.

Не стоит оценивать происходящее как исключительно зло (несправедливое!), это маркеры тех точек, над которыми стоит работать.

Не стоит оглядываться назад и держаться за комфорт, который вы уже создали, и – за отношения и привычные ценности, да, это может быть болезненно. Опять же - цена вопроса. Если те или иные отношения для вас важны - не стоит пытаться прям сейчас все вразумить - не получится, только побольше раскорячите рану, расшатаете ситуацию. Здесь нет одной позиции, одного мнения, одного правого «я прав, а ты – нет!». Но есть шанс для компромисса и решения наболевших тем. Можно выйти на иной уровень взаимоотношений, с другими, более интересными ценностями, а можно потерять баланс и свалиться в низ.

То, что убаюкивало, в чем нам было удобненько, в чем мы были уверены - теперь таковым не является. Это разрывает нас изнутри, и мы не знаем, к какому концу и в какой угол прибиться. Ощущение, что ничто не спасает, и ничто не способно решить возникшую дилемму. Май, и особенно его последняя неделя - это время и обнаженной боли, и вскрытия старых ран и пробоин, о которых и не подозревали - коса пройдется по душе и сердцу, затронет те струны, к которым, казалось бы, не было хода. Наступит и момент бесчувственности: "перегорели", "мне все равно". 

Но это скорее необходимая мера, ведь известно, что чем удобнее диван, тем сложнее с него подняться. Да и новому статусу в будущем пригодится новый трон диван. А куда его ставить, места нет же!


То, с какими ценностями и представлениями мы вошли в май - 
с тем, в их первоначальном виде мы из него не выйдем.
 
(с) Tanya
Рубрики:  Астропрогнозы и гороскопы
Метки:  

Процитировано 1 раз
Понравилось: 5 пользователям

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку