-Цитатник

Без заголовка - (1)

Кейк шоколадно-кофейный с маскарпоне Этот кейк дошел до меня под названием "Кейк "Тирам...

Картофельные корзиночки - (4)

Картофельные корзиночки со свининой в белом соусе Увидев такие корзиночки, гости обычн...

Семья из Ярославля живет по Домострою и Закону Божию - (2)

В последние годы все чаще высказывается мнение о необходимости возврата к исконным русским це...

Санкт-Петербург - (0)

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург, музей Фаберже - (0)

Музей Фаберже Хочу  Вас познакомить с культурным наследием, размещенным в ...

 -Подписка по e-mail

 

 -Друзья

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2015
Записей: 36360
Комментариев: 123081
Написано: 168098


Оля Рапунцель показала свой новогодний наряд

Воскресенье, 23 Декабря 2018 г. 12:43 + в цитатник
Мила_Оли все записи автора

Ольга Рапунцель похвасталась, что ей во время съемок новогоднего бала вручили статуэтку. Какую именно, она не назвала, зато предложила угадать всем, кто хочет. Обещать приз Оля тоже не стала, но заверила, что все должны беспокоиться о подарках и нарядах заранее. Пост она сопроводила снимком с семьей, показав, в каком наряде она была на балу. Фолловерам платье понравилось.

Оля Рапунцель показала свой новогодний наряд

Новогодний бал на телестройке снимали заранее. Ольга Рапунцель стала не первой, кто похвастался участием в таком торжественном мероприятии. Но если многие участники не стали хвастаться своими образами заранее, то Оля не скрывала свое платье, дав возможность подписчикам оценить ее во всей красе. Для бала она выбрала красивый красный наряд, пишет life-dom2.su.
 
 
Правда, Ольга хоть и любит обычно хвастаться своими нарядами, в этот раз предпочла обратить внимание совсем на другое - она призналась, что ей вручили статуэтку, отметив ее заслуги в каких-то направлениях. Рапунцель придала интригу предстоящему событию и предложила поклонникам самостоятельно угадать, что они думают по этому поводу.

«На днях отсняли Новый Год. Нашу Семью наградили статуэтками. Как вы думаете, какую награду получила именно я? А вот теперь мы начинаем готовиться к нашему Новому Году, который будет 31 декабря. В чем вы будете встречать Новый Год? Решили, что будете ставить на новогодний стол? Какие подарки и кому вы будете дарить? Я считаю, что нужно все заранее продумать и не оставляйте все дела на последний момент. С наступающим Новым Годом!», - подписала семейный снимок Ольга.
Оля Рапунцель показала свой новогодний наряд
Фолловеры принялись выдвигать версии номинаций, в которых Ольга могла отличиться. Так как это Новый год, а не первое апреля, кое-кто предположил, что Ольгу поощрили статуэткой «Я ж мать». Правда, пользователям кажется, что таким образом организаторы подшутили над ней, дав возможность зрителям поиронизировать и посмеяться.

Кроме того, Рапунцель упрекнули за то, что она ведет себя некрасиво по отношению к сестре и матери. И даже сейчас старается уколоть младшую сестру, уверяя, что та хоть и не приходила к ней во время ее беременности, сама она так поступать не будет. Далеко не всем нравится, что Ольга с пренебрежением относится к матери и собственному супругу, так что даже под самыми красивыми снимками ей приходится читать нелестные комментарии.
Рубрики:  Все о Доме-2
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку