-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Говорим_пишем_спорим

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.05.2014
Записей:
Комментариев:
Написано: 174526


”Такой бомбардировки ещё не было“ – ВКС России отомстили за Белгород

Четверг, 31 Марта 2022 г. 21:53 + в цитатник
Filadelfia19 все записи автора
На следующий день после нанесения украинского удара по военным складам в Белгороде, российские ВКС ответным огнём подавляли позиции украинских нацистов в Харькове.

Об этом «ПолитНавигатору» рассказали местные жители.



«30 марта над Харьковом весь день работала авиация. Начали около девяти, а последний разрыв я слышал в 19.30. Одиночных бомб практически не было – серии от 4-х до 15-ти, по всем направлениям, несколько раз была слышна детонация боекомплекта, особенно сильно и с клубами дыма в районе Солоницевки.

ВСУ стреляли где-то до 10.00, потом как отрезало – только звук самолётов, хлопки перехода на сверхзвук и разрывы бомб.

Около полудня наблюдали такую картину: на перекрёсток возле станции метро 23 Августа – выгнали не менее ста укровоинов. Стояли прямо на проезжей
части, видимо, согнали из ближайших школ, справедливо рассудив, что место большого скопления мирных граждан – там масса работающих магазинов, аптек и большой супермаркет, а в метро бомбоубежище – бомбить не будут.

Укровоины выглядели, мягко говоря, не весёлыми. Мы ещё вчера предположили, что будет ответка за Белгород, и, похоже, кроме обычной работы, мы именно её в среду и наблюдали – такой интенсивной бомбардировки в Харькове ещё не было», – сказал собеседник.

Примерно в районе 22 вечера жители Харькова услышали мощные взрывы – ударами авиации был накрыт украинский склад с боекомплектом. Затем над городом поднялось огромное зарево, которое выдели издалека, – предположительно, был повреждён магистральный газопровод.

Там временем, авиация продолжала работу по окраинам Харькова. Были слышны мощные взрывы, по улицам поехали машины «скорой» с мигалками.

В самом Харькове, несмотря на призывы губернатора Синегубова возобновлять работу, подавляющее большинство небольших магазинов в городе по-прежнему закрыто.

Те предприниматели, которые всё же решаются хотя бы распродать остатки товаров, работают только в первой половине дня. Причина – частые случаи мародёрства. «Заговоры» на дверях (на фото) помогают плохо.



Особенно, причём с первого же дня спецоперации, страдают владельцы МАФов – «малых архитектурных форм».

Невозможно пройти по одной из улиц Харькова, даже в центральных районах, и не встретить разбитый и разграбленный киоск. Выпущенные из тюрем «защитники» под прикрытием комендантского часа делают своё дело.

Киоск на бывшей Ревкомовской, переименованной в честь некоего Семена Кузнеца, ограбили дважды, разломав и с фасада, и с тыла. После чего отчаявшийся владелец вынес остатки товара и просто раздал их прохожим, что называется, в хорошие руки.



* * *


Вот такое пришло сегодня в сообщения: пока Макрон пытается в очередной раз дозвониться Путину, во Франции ребята из «жёлтых жилетов» раздают прохожим такие листовки. Под фотографиями надпись «Все знают, что вооруженные украинцы это нацисты. Правда, пока Макрон этого не знает»! Конечно не знает, он вечно висит на телефоне, пытаясь дозвониться Путину.

Swiss .Vatnik cont.ws/@user3885

Рубрики:  Россия
Украина
Политика
Новый мировой порядок
Метки:  
Понравилось: 8 пользователям

gedelena   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2022 г. 22:04 (ссылка)
фотографии в посте должны были быть?
Ответить С цитатой В цитатник
Filadelfia19   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2022 г. 22:10 (ссылка)
gedelena, да. У меня они есть. Попробуй перезагрузить страницу.
(Или же ваши блокируют...)
Ответить С цитатой В цитатник
Aquila_reale   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2022 г. 00:38 (ссылка)
За Белгород ответили
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
aia0   обратиться по имени вооруженные украинцы это нацисты. Правда, пока Макрон этого не знает»! Пятница, 01 Апреля 2022 г. 08:44 (ссылка)
Макрон знает, только он сам фашист, как и Трюдо...
аресты канада (700x427, 90Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 01 Апреля 2022 г. 17:42ссылка
aia0, все они там одного поля ягоды. Для них убийства людей - не проблема, они это запросто. И совесть не будет мучить.
Перейти к дневнику

Суббота, 02 Апреля 2022 г. 06:06ссылка
Болезнь, вирус.
Перейти к дневнику

Макрон знает, только он сам фашист

Пятница, 01 Апреля 2022 г. 18:11ссылка
Ну, если Хреньцюссия во 2МВ была сообщницей нацистов, хоть и пыталась воевать поначалу... Особенно "умиляет" высказывание Йодля на Нюрнбергском трибунале при виде лягушатников: "Что, и ЭТИ тоже нас победили?"...
Перейти к дневнику

Суббота, 02 Апреля 2022 г. 06:05ссылка
Есть вот и желтые жилеты и сопротивление было во время ВОВ. Фашизм всегда сверху распространяется- коричневая чума болезнь верхних слоев пирамиды. В народы она силой и страхом навязывается.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку