-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Говорим_пишем_спорим

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.05.2014
Записей:
Комментариев:
Написано: 174524


Контрольный выстрел. вопросы укропатриотки и грамотные ответы на них

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Aquila_reale   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2022 г. 19:29 (ссылка)
Доходчиво. Развёрнуто. Большая работа сделала. Не знаю, правда, поймёт ли IRIS )))
Ответить С цитатой В цитатник
Filadelfia19   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2022 г. 20:45 (ссылка)
Ничего они не поймут. Мозги промыты капитально ложью.
Но такие материалы нужны!
Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Пакость_Гадовна   обратиться по имени Понедельник, 09 Мая 2022 г. 01:36 (ссылка)
Очень емкая и познавательная публикация, статья!!! Только обидно что даже прочтя, многие, особенно те кто считает нашего президента гитлепутлером и слепо уверены, что Россия это аккупант и т. Д. Они все равно не поймут, до них не дойдёт, да и побольшому счету им это и не надо.. Зачем? Это шевелить мозгами надо, напрягаться.. Проще бить себя в грудь и кричать что все плохо, все вокруг плохие, и обвинять во все этом Путина, и при этом не сделав ничего, чтобы,хоть на малость изменить, хотя бы то, что вокруг тебя, себя. может тогда бы жили дружней, были бы добрее и терпимее друг другу.. Понятное дело каждый имеет право на свое мнение и право выбора, но если недопонимаешь, не знаешь, что к чему может стоит хоть чуть поинтересоваться, что, зачем и почему?
На своём примере скажу,против войны, я не понимаю политику и поэтому даже не пытаюсь ею интересоваться.. Дак вот когда произошли все эти события, я откровенно не понимала зачем все это, что там опять за ерундой страдают? В стране и так проблем хватает, а тут это...но прежде, чем делать выводы надо послушать обе стороны, ну и посмотрела правильные передачи, сюжеты, статьи, обсуждения и я не могу сказать что стала асом или гуру политики, военной тактики и психологии,но достаточно чтобы понять что зачем и почему, может не все и не до конца, но.. Я горжусь нашей страной и президентом!! Он обязан был так поступить!! И это не его прихоть, это вынужденые меры, ради страдающих столько блин лет, людей. А когда ещё чуть углубишься, то вообще ужасаешься,что происходит под носом, а мы и не видим и не знаем. Как можно было жить 8 лет в таком аду, а сколько деток убили, я про бомбы на пляже, о мирно гуляющих в парке.. И ведь никто не вмешивался!! Ни одна страна!! А тут глядите как падальщики слетелись.. И при чем у всех рыльце то в пушку, особенно Америка.. Не буду вспоминать все, вот из последних, Ирак! Какого хрена полезли? А сколько по убивали мирных? Где опять таки были все страны??? Весь этот гребанный Евросоюз!! Почему не было ни помощи Ираку материально, поставок оружия, продовольствия.. Никто толком то и не помогал и это было нормально, ни тебе санкции, ни гнобления всем миром.. Почему то что пытаются донести, правильные вещи, доводы, факты, никто даже невникает. А вот всякую пропаганду фашизма, путем унижения, гнобления и унижения России и её граждан, дак уши то все и развешивают, почему? Но то что сейчас страны вытваряют, откровенно, маразм и это смешно! Немного обидно конечно,что по большому счету то ничего не сделали, а вот такое отношение.. Но ничего, Россия гордая страна, самодостаточная и великая держава! Вот, к чему я? Что те кто кричит что Россия аккупант и агрессор, захватчица украинских земель))) да кому блин нужны эти земли, мы что в средневековье живём, захватом территорий?и не убивать и не нападать на украинцев пришли войска, а защитить и остановить беспредел творящийся 8 лет.зеленский только обещал разобраться.. Ну Россия терпела и ждала. В общем, те кто называет и считает Путина, вторым Гитлером.. Недалёкие люди, обиженные и обделенные.. И главное Россию хают, но не уезжают)) собака лает, но не кусает.. Просто ну, хоть чуть нужно вникнуть, чтоб делать выводы, а не зная, даже истории.. В общем всем добра! И оставаться людьми всегда не смотря на национальность, расу, веру и убеждения!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 09 Мая 2022 г. 10:06ссылка
Пакость_Гадовна, Вы всё верно написали, хоть и не интересуетесь политикой. Главное - избавить людей Донбасса от многолетних обстрелов, гибели людей, детей... И остановить беспредел, который творится на Украине и приносит нам ущерб - пропаганда и прославление фашизма, военные биолаборатории с токсичными вирусами могли быть направлены на нас (и их) вот-вот (у нас много материалов на эти темы), вот это всё нужно было останавливать.
Коллективный Запад, включая США, перестал скрывать свои мечты, планы: полное уничтожение России.
Перейти к дневнику

Вторник, 10 Мая 2022 г. 22:41ссылка
главное вырвать зубы у змея....
Перейти к дневнику

Вторник, 10 Мая 2022 г. 22:56ссылка
gedelena, убить! И закопать. А то зубы вновь вырастут.
Перейти к дневнику

Вторник, 10 Мая 2022 г. 22:57ссылка
опять нас кровожадными назовут)))
Перейти к дневнику

Вторник, 10 Мая 2022 г. 23:09ссылка
gedelena, да )))
(Да мы этого и не сделаем, мы не такие)
Перейти к дневнику

Вторник, 10 Мая 2022 г. 23:15ссылка
я вообще то про нас с тобой..как Печник нас вчера назвал)))
Перейти к дневнику

Вторник, 10 Мая 2022 г. 23:18ссылка
gedelena, Аааа... )))
Кровожадные дамочки - вроде так ))
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку