-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Говорим_пишем_спорим

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.05.2014
Записей:
Комментариев:
Написано: 174968


Если бы Путин вакцинировался на камеру

Воскресенье, 28 Марта 2021 г. 12:07 + в цитатник
Filadelfia19 все записи автора


Если бы Путин вакцинировался на камеру, сказали бы, что ему укололи витамин.

Раз Путин вакцинировался не на камеру, говорят, что он вообще не кололся.

Если бы Путин вакцинировался с обнаженным торсом, сказали бы, что он снова хвастается физической формой.

Раз Путин вакцинировался одетым и непублично, говорят, что он что-то скрывает, ведь раньше он скакал на медведе полуголым, и мы это видели.

Если бы Путин выбрал одну из вакцин и назвал бы ее публично, сказали бы, что он рекламирует именно её за взятку.

Раз Путин не назвал вакцину, значит, он вакцинировался пфайзером.

Если бы Путин не вакцинировался, американские комики не надорвали бы себе задницы в усилиях по выхихикиванию и не нарубили бы бабла, ведь американские зрители готовы платить за любой навоз.

Нюра Берг / Facebook

Рубрики:  Россия
ПОЛИТИКИ
коронавирус
Метки:  
Понравилось: 4 пользователям

Евгений_Ленский   обратиться по имени Воскресенье, 28 Марта 2021 г. 20:52 (ссылка)
А нас ....много. И идите все лесом. Чем хотим тем и прививаемся. Оглядываться меньше надо и на Запад и на своих хомяков
Ответить С цитатой В цитатник
родионов_николай   обратиться по имени Всё не так ребята. Вторник, 30 Марта 2021 г. 04:21 (ссылка)
Путина изображают по всякому и делают это чтобы о нём не забыли.То он с Шойгу в тайге,то на рыбалке и опять же с Шойгу.Его личико по настоящему уже о"уело.Пора бы его проводить по тихому.Уж очень засиделся он на троне.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 30 Марта 2021 г. 17:41ссылка
родионов_николай, как только закончится рабочий день Пyтина, он зайдёт к нам в блог, прочитает ваш комментарий и сразу уволится.

А не пробовали написать королеве Елизавете II? А то засиделась на троне более 60 лет, непорядок. Надо проводить её, хоть по-тихому, хоть по-громкому.
Перейти к дневнику

ОТВЕЧАЮ.

Среда, 31 Марта 2021 г. 04:28ссылка
ВЫ плохо знаете разницу между королевством и Россией.В королевстве король правит пока не помрёт.А там его заменит наследник.В России правило:4 года в два срока и отвали.Только наш деятель Путин сделал два по 6 .Если уж комментируете,то то что Вам известно.
Перейти к дневнику

Среда, 31 Марта 2021 г. 13:30ссылка
Вам надоел Путин, а вот лично мне и моей семье, друзьям - НЕТ! Так что лучше именно вам по-тихому слиться, от этого никому не будет не холодно и не жарко! Можете мне не отвечать, ваш ответ примерно знаю - неинтересно!
Перейти к дневнику

Среда, 31 Марта 2021 г. 18:08ссылка
Алла9867, он то ли либерал, то ли за Навального, то ли за Брежнева - застрял в СССР, и всё ему не так.
Перейти к дневнику

Среда, 31 Марта 2021 г. 22:10ссылка
Вот именно, что застрял, как пробка в заднице! Ничего ему не нравится видите ли.. терпеть не могу либералов и их компанию.. они хуже открытых врагов, они продадут Россию при первой возможности и не поперхнутся..
Перейти к дневнику

Нет.Всё не так,ребята.

Четверг, 01 Апреля 2021 г. 05:18ссылка
В заднице я не застрял.Это вам показалось.А чтоб спорить нужно знать кто такой Путин и откуда он взялся.Воткните вопрос в интернет и вам всё о нём расскажут.В Ленинграде он носил портфель Собчака,как адъютант.
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку