Популярный японский журнал по кройке и шитью с выкройками.
Просматривая этот журнал, можно научиться кроить любые женские и детские вещи. Даже опытные портные найдут немало интересного. Есть инструкции по технологии шитья, советы по адаптации выкройки на индивидуальную фигуру. Ассортимент очень широк; юбки, платья, брюки, пальто, жакеты, шляпки. Все что нужно леди.
600 г пряжи типа "Cairo 4" от PASCUALI RLATI NATURALI (100% верблюжья шерсть, 200 м/100 г); круговые и чулочные спицы №4, а также крючок №3,5.
Несколько маркеров для вязания и петледержатели или булавки для отдельно связанных полос для рукавов.
Не первый год в моде джинсы и свитера с разрезами, прорезями и прочими дырочками. Но такого стильного еще не было! Он связан из полотна с косами, и отдельно связанные места соединения этих кос образуют стильные разрезы. Думаю, на размер 10-42 его тоже стоит связать, увеличив размер спиц или число петель по бокам.
Готовим обновку к красивой зиме! На Вас оглянется всё кафе, куда вы зайдете!
Увлекательный красочный журнал, посвящённый созданию открыток и проектов из бумаги и картона в разных техниках. Красочные страницы журнала и множество блестящих идей вдохновят Вас на создание неповторимых сувениров для Рождественских праздников. Кроме этого, в журнала вы найдёте несколько дизайнерских листов, которые можно распечатать на принтере.
Популярный журнал по вязанию. В номере - вязаные модели для женщин и детей. Выпуск раритетный от 1963 года, но вязаные вещи, представленные в номере, актуальны и в наши дни.
Журнал по вязанию. Первый номер "Сабрины" на русском языке.
Белый цвет - цвет лета. Воздушные ажурные узоры на белоснежных пуловерах или топах, изысканные детали и фантастические комбинации - одним словом, лето замечательная пора и для новых вязаных вещей.
"Handmade Weddings" - предлагает свадебные аксессуары ручной работы. 168 идей для торжественного дня! Пригласительные билеты, украшение для зала, посуды, букет невесты, диадемы и многое другое в этом прекрасном журнале