-Всегда под рукой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Правительство_в_отставку

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.10.2011
Записей: 159
Комментариев: 128
Написано: 311


Митинг 4 февраля - спекуляция на возмущении народа

Суббота, 04 Февраля 2012 г. 13:35 + в цитатник
Митинг 4 февраля - спекуляция на возмущении народа

Сценарий бархатных революций, обкатанный Америкой уже во многих странах, пришел и к нам. Майкл Макфол — новый посол США - известен как специалист по «бархатным революциям». На приеме у него побывали организаторы сегодняшнего митинга: Немцов, Рыжков, Чирикова... Митинг на проспекте Сахарова организован теми же либеральными демократами, которые придерживаются провального для России и выгодного для Запада курса реформ. Просто они поняли, что первая кампания провалилась, и переключают лидерство на себя.
Сейчас сложилась парадоксальная ситуация: те, кто живут за счет масс, призывают или заставляют эти массы голосовать за себя. А массы никак не могут организоваться из толпы в народ и осознать, что «гусь свинье не товарищ» и классовые интересы в обществе пока еще никто не отменял.
Если мы хотим честных выборов, то надо требовать исполнения Конституции — равного права избираться и быть выбранными - для всех, от Путина и Прохорова до Пеуновой!
ВЫБОРЫ ЕЩЕ МОЖНО ПРОВЕСТИ ЧЕСТНО!
В СМИ робко просачиваются голоса специалистов, предупреждающих о кровавых разборках и военных действиях, которые возможны и даже спланированы на фоне всеобщей разрухи и голода, надвигающихся на нас. Народ может защитить только представитель народа. У нас нет подземных городов и даже бомбоубежищ. Подумайте о себе, прежде чем идти на чужие митинги. Читайте новый информационный листок.
Метки:  
Понравилось: 1 пользователю

Алиса_Серьёзная   обратиться по имени Суббота, 04 Февраля 2012 г. 16:47 (ссылка)
С одной стороны - Путин и Прохоров. Олигархи-жиды. С другой стороны - Навальный с его оранжевой революцией. Почему нас заставляют выбирать из 2 зол? Результат будет один - хреновый Президент.
Мы еще можем провести честные выборы, если добьемся допустить всех кандидатов, которых не зарегистрировали, но которых поддержал народ своими подписями.

(Добавил ссылку к себе в дневник)

Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 05 Февраля 2012 г. 14:55ссылка
потому что пока народ не поймет, что он сам в ответе за судьбу страны, мы будем выбирать из 2х зол. А вообще надо в массы продвигать другую альтернативу!
Перейти к дневнику

Вторник, 07 Февраля 2012 г. 05:15ссылка
Какую альтернативу? Кандидатами в президенты должны быть люди с опытом управления - губернаторы, министры и руководители очень крупных компаний, которые себя хорошо зарекомендовали перед народом. А лезут в кандидаты болтуны - лидеры партий (видимо по "праву первой ночи"). И где эти уважаемые народом министры и губернаторы? Или где хотя бы нормальные лидеры партий? Что Зюганов и Жирик за столько лет ни разу не задумались о кадровом вопросе, не продвинули своего молодого, честного, инициативного во власть?
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку