-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в БУДЬ_ЗДОРОВ

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.02.2011
Записей: 3181
Комментариев: 17197
Написано: 21099


ЭНТЕРОСГЕЛЬ УБЕРЕТ МЕШКИ ПОД ГЛАЗАМИ!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


glagolec   обратиться по имени Воскресенье, 03 Сентября 2017 г. 10:20 (ссылка)
Если это сигнал о проблемах в организме, то значит надо изменить образ жизни, а не оставлять на потом когда появятся мешки под глазами. Вернее будет убрать причину, чем замазывать следствие, втирая химию в кожу.
С уважением!
Ответить С цитатой В цитатник
Notabena   обратиться по имени Воскресенье, 03 Сентября 2017 г. 15:30 (ссылка)
перешла по ссылке, прочитала - в теории всё замечательно, но возникают вопросы, связанные с практическим применением: 1) в какой пропорции смешивать энтеросгель и настой ромашки? 2) энтеросгель сам по себе достаточно жидкий, если добавить к нему настой ромашки - вообще потечёт. Как же нанести эту текучую "маску", да ещё и на ночь оставить? 3) столовая ложка энтеросгеля - это ж каким слоем накладывать? Ведь область вокруг глаз не так уж и велика?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени О "МЕШКАХ" ПОД ГЛАЗАМИ.... Воскресенье, 03 Сентября 2017 г. 18:42 (ссылка)
С недавнего времени заимела эту проблему! По-старинке, многие говорят: почки больные. Ничего подобного ! С почками всё в порядке, проверяла, да и сама чувствую, что работают отлично ! Стала искать информацию и нашла вот что:
Так называемые "Мешки" под глазами - это грыжи жировые, которые образуются с годами из-за остабления круговых мышц глаз. Раньше они, появлялись у людей в возрасте после 45... Опять, зависит от строения формы, как правильно сказать (??) - глаза, глазницы.. Есть глаза впалые, есть выпуклые, большие и маленькие... От этого тоже зависит. У кого-то с годами синяки появляются страшные, а укого-то мешки. Так вот, никакие кремя не помогут !!!! Я уже за 3-4 года перепробовала всякие крема и мази, о которых пишут в интернете. Более или менее, помогают: гинастика для глаз (она снимает усталось и припухлость век) Массажи лимфонических линий и узлов (они усиливают поток лимфы и опять снимают припухлость) и хирургический метод, который проводится за несколько минут, сутки в болнице и потом домой. На зрении никак не сказывается, но желательна консультация у врача, особенно, если у вас есть проблемы со зрением. Тоже самое касается и припухлости верхних век.
Ещё могу порекомендовать по утрам - протирать лицо и глаза (веки, вокруг глаз) кубиком льда.
Будьте здоровыми и красивыми !!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку