-Метки

14 февраля 8 марта http://vogueon.ru/ Браслет бисероплетение букет декор день всех влюбленных день рождения день святого валентина детский праздник для детей елка елочная игрушка елочные игрушки запоминающийся подарок игрушка игрушки идеи из бумаги к новому году как оформить подарок как развлечь гостей как удивить как украсить дом к новому году как украсить дом к празднику как упаковать подарок календарь книга конкурсы кот креатив креативная открытка креативная упаковка креативная упаковка для подарка креативный подарок лампа мастер класс мк нг необычная открытка необычная упаковка необычная упаковка для подарка необычное поздравление необычный подарок новогодний интерьер новогодняя елка новый год оригинальная открытка оригинальная упаковка оригинальная упаковка для подарка оригинальный подарок открытка открытка своими руками открытки подарки подарок подарок девушке подарок женщине подарок книголюбу подарок коллеге подарок любимой подарок маме подарок мужчине подарок на день рождения подарок на свадьбу подарок парню подарок подруге подарок ребенку подарок сестре поздравление поздравления праздник праздничный интерьер прикольная открытка прикольный подарок рождество с днем рождения свадьба своими руками смешной подарок сюрприз украшения упаковка упаковка для подарка упаковка для подарков упаковка подарка урок фото хеллоуин хендмейд хендмейдс хороший подарок хэндмэйд цветы часы чем развлечь гостей чем удивить что подарить что подарить ребенку

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в дарить_подарки_клёво

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.08.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 5709




Приветствую всех жителей и гостей превеликого интернета, заглянувших на страницы этого сообщества.

Здесь можно и нужно читать и рассказывать о классных и необычных подарках, а также о всевозможных способах их торжественного преподнесения.

Тут всегда рады гостям, свежим идеям, креативу и комментариям. Милости просим, дорогие друзья-товарищи.

1312008948_Bezimeni1211_1 (480x104, 59Kb)


все разумные(!) и внятные(!) вопросы - в личку слишком_наверное или в аську, которая тоже тут указана.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: если вы любите дарить или получать в качестве презента деньги (статуэтки, шампуньки и.тд.), пожалуйста, покиньте эту страницу, или ведите себя тихо и не палитесь, и будет вам счастье в неизмеримых количествах.

Настенные украшения. Кармашки для дисков

Воскресенье, 28 Ноября 2010 г. 11:05 + в цитатник
слишком_наверное (дарить_подарки_клёво) все записи автора

такой подарок может стать и оригинальным украшением интерьера, и удобным хранилищем для дисков, и особо приятным сюрпризом. Ведь картинку можно выбрать со смыслом и диски положить уже записанные. Кого-то порадует полная дискография какой-либо группы, кого-то - все сезоны любимого сериала или передачи, кого-то - записи концертов, а кого-то - любимые старые и долгожданные новые игрушки.

дисков много не бывает

 (680x425, 126Kb)
Рубрики:  подарки должны быть клевыми/клевые подарки своими руками
(с)тырено
ручками ручками



Процитировано 8 раз
Понравилось: 3 пользователям

какие подарки можно сделать из пуговиц?)

Пятница, 26 Ноября 2010 г. 20:43 + в цитатник
слишком_наверное (дарить_подарки_клёво) все записи автора В колонках играет - Люмен_Кофе

 да-да, оказывается, что даже из пуговиц можно сделать подарки. про подставку для чашки тут уже рассказывали, но это ведь далеко не единственная идея такого плана.

еще из этого материала можно сделать оригинальный браслет или пояс:

 (500x375, 115Kb)

пуговки

 

Рубрики:  подарки должны быть клевыми/клевые подарки своими руками
(с)тырено
ручками ручками



Процитировано 29 раз

остался месяц и 4 дня

Пятница, 26 Ноября 2010 г. 19:27 + в цитатник
слишком_наверное (дарить_подарки_клёво) все записи автора

"новый год к нам мчится, скоро все случится"

(с)

 (450x300, 20Kb)

 для настроения

Рубрики:  (с)тырено

Метки:  


Процитировано 2 раз

подарочные сертификаты

Четверг, 25 Ноября 2010 г. 20:31 + в цитатник
слишком_наверное (дарить_подарки_клёво) все записи автора

все таки мы очень часто попадаем в банальную ситуацию, когда вроде и человек не чужой, и с интересами его прекрасно знакомы, а что подарить к празднику все равно не знаем. причем абсолютно. а деньги в открытке дарить тоже как-то не очень хочется. да и времени на раздумья осталось не так уж много.

хорошо, что рекламисты и специалисты по маркетингу крупных компаний не зря получают свою зарплату. ведь кто-то из них придумал такое удобное нововведение как подарочный сертификат, с помощью которого подобные проблемы легко решаются. 

искать знакомые буквочки

Рубрики:  подарки должны быть клевыми/клевые подарки из магазинов

Метки:  

список праздников украины

Вторник, 23 Ноября 2010 г. 11:06 + в цитатник
слишком_наверное (дарить_подарки_клёво) все записи автора

ПОЛНЫЙ СПИСОК ПРАЗДНИЧНЫХ ДНЕЙ УКРАИНЫ

Перечень государственных, церковных, профессиональных и других праздников Украины

смотрим внимательно

 (500x424, 47Kb)

Рубрики:  (с)тырено
лиКБез

Метки:  

Как дарить девушкам полезные подарки

Понедельник, 22 Ноября 2010 г. 19:10 + в цитатник
lostkow (дарить_подарки_клёво) все записи автора

 




Если вы хотите, чтобы ваш подарок запомнился, надо дарить его от своего имени, а не от какого-то там Диора или Версаче. Набор свёрел от Николая – это запомнится надолго!

Если вы хотите, чтобы ваша девушка не сидела на холодном, подарите ей книгу. Если не хотите, чтобы она ставила сковородку на стол, подарите ей книгу! Книга, как и сто лет назад, – лучший подарок!


Впрочем, многие девушки убеждены, что книга – о чём бы она ни была – это ни о чём. Если вы хотите, чтобы она изменила своё мнение, и даже начала читать, подарите ей «Войну и мир» и скажите, что где-то внутри находится какой-то классный пробник.

Если вы хотите, чтобы она быстро поумнела, подарите ей очки, шляпу и шахматы.

Если вы хотите, чтобы ваша девушка полюбила язык Гёте, Шиллера и Геббельса, то лучше немецкого порнофильма ещё ничего не придумали.

Если вы хотите, а ваша девушка не хочет, то подарите. Если не поможет, усыпьте лепестками роз заднее сиденье автомобиля, мешки картошки, старые покрышки в гараже.

Хотите проверить, хозяйственная ли она? Пригласите её в итальянский рестран, на кухню.

Если вы хотите, чтобы ей было что надеть, купите ей хула-хуп.

Если вы хотите, чтобы она почаще подметала дома пол, подарите ей халат до самого пола.

Если вы хотите, чтобы ваша девушка не нервничала, подарите ей календарь и шариковую ручку с красной пастой.

Ваша девушка хочет с вами расстаться? Подарите ей автомобиль и скажите, что, мол, на прощанье. О результате напишите нам, а то у нас нету денег пока, чтобы проверить этот эффективный способ удержать её.

Чтобы освободить вашей девушке руки для мытья посуды и готовки еды, вы можете подарить bluetooth-гарнитуру.

Подарите ей кляп, чтобы показать, что вы понимаете её без слов.

Хотите сделать подарок от чистого сердца и без всяких намеков? Подарите ей сто рублей. Или солнце.

Хотите спокойно посмотреть матч «Спартак» – ЦСКА? Подарите ей за час до матча колечко с изумрудом. После матча его можно убрать обратно в сейф.

Если вы хотите, чтобы ваша девушка полюбила футбол, платите ей премиальные за каждый выигранный нашими матч.

Если вы хотите дать ей доказать, что у вас руки растут откуда надо, подарите ей осьминога, пусть посмотрит и сама сделает выводы.

Ваша девушка любит стихи, а у вас только алмазное колье? Делать нечего, подарите ей алмазное колье. Вдруг она любит не только стихи?

А хотите от души посмеяться? Подарите девушке фен и материнскую плату в одном, красочно оформленном, пакете!

Ну, и наконец, если вы хотите, чтобы ваша девушка лучше одевалась, скажите ей напрямик: «Знаешь что, девушка, ты лучше одевайся».

Рубрики:  подарки должны быть клевыми/клевые подарки из магазинов
поздравлялки/клёвые поздравления
я - клевый!



Процитировано 5 раз
Понравилось: 3 пользователям

подарочные книги покет-размера от Таис Золотковской

Понедельник, 22 Ноября 2010 г. 13:49 + в цитатник
zhenya_semina (дарить_подарки_клёво) все записи автора

народ, а кто-нибудь брал на подарок вот эти книжки Таис Золотковской? www.farforbook.ru
вроде милые, к тому же, там кроме рассказиков еще и отрывные открытки-иллюстрации.
думаю заказать на подарок к НГ, пока не поздно, но хочу сначала отзывы услышать)

Рубрики:  подарки должны быть клевыми/клевые подарки из магазинов
хочу узнать

Метки:  

что подарить? вопрос извечный.

Понедельник, 22 Ноября 2010 г. 13:00 + в цитатник
слишком_наверное (дарить_подарки_клёво) все записи автора В колонках играет - мне холодно и голодно, я ничего не слышу

что можно подарить на новоселье? или на свадьбу? или на какую-нибудь годовщину отношений? или вообще просто так из рассчета "лишним не будет, в хозяйстве пригодится"? на самом деле очень много всего и разного, но я почему-то решила, что лучшим ответом на этот вопрос станет предложение о подарке комплекта постельного белья. вариант практически классический. но ведь к проблеме всегда можно подойти с юмором.

у меня из этой попытки получилось вот что: внимательно смотреть, тщательно выбирать и дарить-дарить-дарить

Рубрики:  подарки должны быть клевыми/клевые подарки из магазинов

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

коробочка

Понедельник, 22 Ноября 2010 г. 00:53 + в цитатник



Процитировано 6 раз
Понравилось: 1 пользователю

подарочная коробка

Понедельник, 22 Ноября 2010 г. 00:52 + в цитатник
Рубрики:  (с)тырено
упаковка для подарков
ручками ручками

Метки:  


Процитировано 15 раз
Понравилось: 2 пользователям

подарочная коробочка

Понедельник, 22 Ноября 2010 г. 00:47 + в цитатник
Рубрики:  (с)тырено
упаковка для подарков
ручками ручками

Метки:  


Процитировано 10 раз
Понравилось: 3 пользователям

сердечко оригами

Понедельник, 22 Ноября 2010 г. 00:35 + в цитатник
Рубрики:  подарки должны быть клевыми/клевые подарки своими руками
(с)тырено
ручками ручками

Метки:  


Процитировано 27 раз
Понравилось: 4 пользователям

свечка собственными руками!

Понедельник, 22 Ноября 2010 г. 00:33 + в цитатник
lostkow (дарить_подарки_клёво) все записи автора

 


Сегодня мы будем делать подарки к Дню Св.Валентина. Мы будем делать свечи своими руками. Ведь что может быть лучше, чем подарить кусочек своего тепла любимому человеку 
Я постаралась написать как можно детальней, для таких "юзеров", как я сама 
Для самой свечи нам понадобится:
- обычные свечи, цветные или белые. можно переплавить старые огарки или купить подешевле в магазине. для продвинутых - свечная масса из специализированных магазинов;
- восковые карандаши из канцтоваров. обратите внимание, чтоб они были именно восковые, а не пластиковые (на вид похожи). для продвинутых - специальный краситель из специализированных магазинов;
- фитиль. мы будем использовать тот, что в свечах. можно также сплести косичку из ниток, например мулине, или купить фитиль в специализированном магазине;
- кофе или любой другой декор. это могут быть пищевые продукты (макароны, фасоль, горох, корица в палочках) или любые другие красивые штучки, которые есть в наличии (ракушки, камушки, сухоцветы, да хоть гвоздики и болтики - для мужчин будет актуально).
Из подручных материалов:
нож, ножницы, клей или двусторонний скотч, степлер (не обязательно), шило, линейка, картон (можно от старой коробки), пару листов бумаги, 1-2 жестяных баночек (от кукурузы, оливок), бумага для выпечки/калька, емкость, которую можно поставить на плиту (ковшик, железная кружка, маленькая кастрюлька), плоскогубцы или тонкогубцы, пару палочек (например, шпажки), зажигалки (лучше 2-3), тряпочка.
Ну и декор, если хотите задекорировать свечу после изготовления. У меня это пеньковая веревка и все тот же кофе

Не пугайтесь, что так много всего нужно - ведь практически всё это есть у вас дома 

Приступим?
Рубрики:  подарки должны быть клевыми/клевые подарки своими руками
(с)тырено
ручками ручками

Метки:  


Процитировано 65 раз
Понравилось: 6 пользователям

подарочная упаковка - сундучек

Понедельник, 22 Ноября 2010 г. 00:30 + в цитатник
lostkow (дарить_подарки_клёво) все записи автора

 

 

Этот мастер-класс я нашла на просторах интернета,но он был без размеров, а фото выкройки было под углом, поэтому пришлось рассчитать где сколько должно быть сантиметров)), размещаю фото с моими размерами.
итак..
Рубрики:  (с)тырено
упаковка для подарков
ручками ручками

Метки:  


Процитировано 12 раз
Понравилось: 4 пользователям

домик-шкатулка

Понедельник, 22 Ноября 2010 г. 00:26 + в цитатник
Рубрики:  (с)тырено
упаковка для подарков
ручками ручками

Метки:  


Процитировано 11 раз
Понравилось: 2 пользователям

еще одно украшение для праздничного интерьера

Суббота, 20 Ноября 2010 г. 11:01 + в цитатник
слишком_наверное (дарить_подарки_клёво) все записи автора

 (480x360, 21Kb)

 

Вы всё еще не знаете, как и чем украсить интерьер, не понимаете, как поймать ощущение праздника? Отличная идея Diana Sämyii поможет вам.

 

Что вам потребуется

  • Листы плотной бумаги или картона
  • Ножницы
  • Тонкая леска или крепкая нить
  • Подвески: Это могут быть пластиковые фрукты, бумажные снежинки, искусственные или настоящие цветы, листья, шишки, орехи, конфеты… 

смотреть сюда

Рубрики:  (с)тырено
ручками ручками
каждый праздник начинается дома

Метки:  


Процитировано 43 раз
Понравилось: 1 пользователю

меня прет, меня прет, потому что новый год

Пятница, 19 Ноября 2010 г. 07:39 + в цитатник
слишком_наверное (дарить_подарки_клёво) все записи автора

я очень люблю как сам новый год, так и всю эту предновогоднюю суету, когда надо выбирать подарки, придумывать развлечения и украшать дом. поэтому статей на эту тему будет много-много. они поднимают настроение лично мне, а этим я не могу рисковать, иначе родина меня не простит.

да-да, снова игрушки и украшения, и делать снова самим. смотрим как делать

Рубрики:  (с)тырено
ручками ручками
каждый праздник начинается дома



Процитировано 7 раз
Понравилось: 1 пользователю

ёлки по городу мчатся, счастье приносят людям

Четверг, 18 Ноября 2010 г. 09:17 + в цитатник
слишком_наверное (дарить_подарки_клёво) все записи автора

обычная елочка -это конечно хорошо, зато елочка необычная - это очень весело и забавно. и вообще, на новый год елок должно быть много. эта тема уже затрагивалась в нашем сообществе, а я вот решила ее продолжить немного.

ёлки по городу мчатся

 

Рубрики:  (с)тырено
ручками ручками
каждый праздник начинается дома

Метки:  


Процитировано 2 раз

фотогирлянда к новому году

Четверг, 18 Ноября 2010 г. 08:39 + в цитатник
слишком_наверное (дарить_подарки_клёво) все записи автора

 Для новогодней фото-гирлянды понадобится:

- прямоугольные кусочки белого войлока (зависит от размера фотографий)
- ножницы
- карандаш
- утюг
- швейная машинка с нитками
- разноцветная лента
- фотографии

 (400x267, 40Kb)

итак, приступим

Рубрики:  (с)тырено
ручками ручками
каждый праздник начинается дома



Процитировано 12 раз
Понравилось: 3 пользователям

для оформления

Среда, 17 Ноября 2010 г. 21:53 + в цитатник
слишком_наверное (дарить_подарки_клёво) все записи автора

Настроение сейчас - -


 (290x290, 38Kb)

Эти снежинки для украшения елки, праздничного стола или интерьера сделаны очень простым способом из обычной офисной бумаги. 

Для того чтобы изготовить одну такую снежинку, нарежьте около десятка одинаковых полос, затем скрепите их степлером по середине. После этого каждую полоску подверните вовнутрь, к центру и прикрепите клеем или скочем. 


 

 

 

 

дарить_подарки_клёво

 (480x290, 15Kb)
Снежинка готова.

(с)


 (480x290, 26Kb)

 

 

Рубрики:  (с)тырено
ручками ручками
каждый праздник начинается дома

Метки:  


Процитировано 57 раз
Понравилось: 5 пользователям

новогодняя ёлочка. быстро, просто.

Вторник, 16 Ноября 2010 г. 15:17 + в цитатник
Рубрики:  подарки должны быть клевыми/клевые подарки своими руками
(с)тырено
ручками ручками

Метки:  


Процитировано 18 раз
Понравилось: 3 пользователям

8 способов завязывать подарочный бантик

Вторник, 16 Ноября 2010 г. 15:10 + в цитатник
lostkow (дарить_подарки_клёво) все записи автора

 8 СПОСОБОВ ЗАВЯЗЫВАТЬ ПОДАРОЧНЫЙ БАНТИК . . .


 

63094 (345x345, 131Kb)
дальше,дальше,дальше!
Рубрики:  (с)тырено
упаковка для подарков
ручками ручками



Процитировано 20 раз
Понравилось: 2 пользователям

кактусенок

Четверг, 11 Ноября 2010 г. 08:46 + в цитатник
слишком_наверное (дарить_подарки_клёво) все записи автора

недавно в одном из постов я предлагала подарить оригинальную игольницу. ну а теперь расскажу как ее, такую всю распрекрасную, смастерить. кактусенок 

 (160x221, 5Kb)

 

Рубрики:  подарки должны быть клевыми/клевые подарки своими руками
(с)тырено
ручками ручками



Процитировано 2 раз

подарки для любителей спорта

Воскресенье, 07 Ноября 2010 г. 16:51 + в цитатник
слишком_наверное (дарить_подарки_клёво) все записи автора

в продолжение темы о  выборе презентов, исходя из увлечений человека, подарки для спортсменнов:

жмакать здесь

Рубрики:  подарки должны быть клевыми/клевые подарки из магазинов

Метки:  

ностальгия

Воскресенье, 07 Ноября 2010 г. 14:51 + в цитатник
слишком_наверное (дарить_подарки_клёво) все записи автора В колонках играет - Ария_Улица роз

Настроение сейчас - хочет нетбук и домик

не знаю, как сейчас, но в моем детстве бумажные куклы были у девочек одной из любимых игрушек. увидела я много ссылок на сканы этих игрушек  у Сканни и поняла, что если бы мне, скажем лет так десять- двенадцать раньше, подарили бы хотя бы сотую часть всего того богатства, я стала бы явно значительно счастливей. 

клад тут

 

Рубрики:  подарки должны быть клевыми/клевые подарки своими руками
(с)тырено



Процитировано 7 раз

снежный шар

Среда, 03 Ноября 2010 г. 15:52 + в цитатник
слишком_наверное (дарить_подарки_клёво) все записи автора

задумавшись о подарках к новому году, я вспомнила о такой игрушке, как снежный шар. увидела я ее давным давно, в фильме "история золушки", а потом просто заболела этой вещицей.

к сожалению, найти хороший снежный шар не так просто, как может показаться на первый взгляд. ближе к зиме они, конечно, начинают появляться в магазинах, но, в большинстве случаев это банальные и безвкусные  деды морозы или ангелочки. а душа-то кричит и нахально требует прекрасного.

мне очень нравится снежный шар с замком внутри, но я даже картинки такой найти не могу. зато нашла несколько готичненьких, с не очень веселыми сюжетами.

а снег не знал и падал

                                         

 (629x600, 68Kb)

Рубрики:  подарки должны быть клевыми/клевые подарки из магазинов



Процитировано 3 раз
Понравилось: 1 пользователю

помнить все

Вторник, 02 Ноября 2010 г. 13:04 + в цитатник
слишком_наверное (дарить_подарки_клёво) все записи автора

дарить_подарки_клёво, но чтобы их дарить надо:

а) помнить когда их надо дарить, кому и по какому поводу;
б) заранее их выбрать, придумать, сделать или купить.

но все праздники и памятные даты, требующие торжеств, поздравлений и прочих прелестей в голове удержать весьма и весьма проблематично. и я, честно говоря, уже не пытаюсь впихнуть в мозг всю эту, несомненно очень ценную, информацию. а чтобы все же не забывать о таких вещах, пользуюсь двумя программками:

1. mozilla sunbird - приложение, которое представляет собой достаточно удобный календарь, и всегда напомнит о важных событиях.

 (256x256, 83Kb)                                       (699x532, 76Kb)

2.success pack - полноценный органайзер, который включает в себя такие полезные функции, как "заметки", "блокнот", "напоминания" и другие.

 (500x402, 50Kb)

оба эти приложения можно настроить так, чтоб было комфортно использовать их именно вам. да и полезные они. когда в течение часа запищит мобильный, а потом хотя бы одна из этих программок, забыть о важном становится труднее.

Рубрики:  лиКБез



Процитировано 1 раз

портреты и не только

Суббота, 30 Октября 2010 г. 17:52 + в цитатник
слишком_наверное (дарить_подарки_клёво) все записи автора

портрет - тоже неплохая идея для подарка, по-моему. кто-то даже сам нарисовать может, ну а для всех остальных задача вообще сводится к минимуму: надо только раздобыть фотографию, на которой человек хорошо получился и сам себе там нравится и отдать, вместе  с денежкой, это сокровище тому, кто будет творить шедевр.

тыкать сюда

 

Рубрики:  подарки должны быть клевыми/клевые подарки из магазинов


Понравилось: 1 пользователю

ааа облаакаааааа, белогривые лошаааааадкииииииии

Суббота, 30 Октября 2010 г. 14:02 + в цитатник
слишком_наверное (дарить_подарки_клёво) все записи автора

там, где я это нашла, такой подарок предлагают дарить молодоженам. как по мне, такая вещь станет хорошим подарком на любой праздник. и интерьер она освежит тоже очень легко.

как сделать:

 cloud-heart-01 (359x492, 71 Kb)

Рубрики:  подарки должны быть клевыми/клевые подарки своими руками
(с)тырено
ручками ручками



Процитировано 16 раз
Понравилось: 2 пользователям

подарки рукодельницам

Понедельник, 25 Октября 2010 г. 19:46 + в цитатник
слишком_наверное (дарить_подарки_клёво) все записи автора

земля вертится, праздники приближаются, у кого-то начинаются каникулы, у кого-то - зачеты, а у кого-то - последняя неделя до зарплаты, а мы продолжаем выбирать подарки, взяв за основу хобби и увлечения. хендмейд всякого рода нынче в моде, многие этим интересуются и пробуют свои силы на данном поприще. поэтому сегодня я буду предлагать варианты разнообразных подарков для рукодельниц.

много картинок

Рубрики:  подарки должны быть клевыми/клевые подарки из магазинов

Метки:  


Процитировано 13 раз
Понравилось: 2 пользователям

Подарок медику своими руками.

Пятница, 22 Октября 2010 г. 18:57 + в цитатник
Kwon-baby (дарить_подарки_клёво) все записи автора В колонках играет - ss501-de javu

Настроение сейчас - Кокос

Оригинальный подарок медику

Что купить?
Рубрики:  подарки должны быть клевыми/клевые подарки своими руками
ручками ручками

Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 2 пользователям

праздники в России

Пятница, 22 Октября 2010 г. 18:51 + в цитатник
слишком_наверное (дарить_подарки_клёво) все записи автора

недавно пришла на почту такая радость. удобно, на мой взгляд.

полный список праздников России

 (454x557, 37Kb)

Рубрики:  (с)тырено
лиКБез

Метки:  


Процитировано 2 раз

Подарок медику.

Пятница, 22 Октября 2010 г. 18:10 + в цитатник
Kwon-baby (дарить_подарки_клёво) все записи автора В колонках играет - Kasabian - Empire

Настроение сейчас - Не кокос.

Такой подарок оценят люди либо с хорошим чувством юмора, либо медики.

Черный юмор
Рубрики:  подарки должны быть клевыми/клевые подарки из магазинов

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

готовимся к новому году

Пятница, 22 Октября 2010 г. 11:24 + в цитатник
слишком_наверное (дарить_подарки_клёво) все записи автора В колонках играет - радио

Настроение сейчас - хочет спать

и заранее думаем, какими словами кого поздравить. все, как обычно, (с)тырено

варианты:


 (400x300, 61Kb)

Рубрики:  (с)тырено
поздравлялки

Метки:  


Процитировано 6 раз
Понравилось: 5 пользователям

поздравлятор

Четверг, 21 Октября 2010 г. 12:13 + в цитатник
слишком_наверное (дарить_подарки_клёво) все записи автора

думаю, многие встречали на просторах интернета, и на лиру в частности, прикольные кнопки и\\или виджеты с надписью "поздравить"  и просьбы о написании поздравлений. стоит на них нажать и сразу открывается страничка, на которой предлагают писать свои пожелания.  именно так и работает поздравлятор.

 (250x360, 56Kb)  (120x160, 20Kb)  (100x100, 5Kb)

поздравляторы

Рубрики:  поздравлялки/клёвые поздравления
(с)тырено

Метки:  


Процитировано 1 раз

подарки книгоманам

Вторник, 19 Октября 2010 г. 22:27 + в цитатник
слишком_наверное (дарить_подарки_клёво) все записи автора

есть такие люди, которые любят читать. их называют по-разному: книгоманы, книголюбы, буквоеды. заучки, зануды и т.д. но то, что они все таки есть - это неоспоримый факт. и в подарках они нуждаются в той же степени, в коей и все нормальные люди. вот о подарках для этой категории личностей мы сегодня и поговорим. для справки: им можно дарить не только книги, представляете?)

варианты

Рубрики:  подарки должны быть клевыми/клевые подарки из магазинов



Процитировано 15 раз

идейка

Вторник, 19 Октября 2010 г. 20:34 + в цитатник
слишком_наверное (дарить_подарки_клёво) все записи автора

вот еще однай идея для неформатной упаковки подарка. если когда-нибудь сделаю - будет вам мастер-класс. а пока просто идейка. может понадобится кому.

 идейка

Рубрики:  (с)тырено
упаковка для подарков
ручками ручками

Метки:  


Процитировано 1 раз

жвачка для рук

Пятница, 15 Октября 2010 г. 16:09 + в цитатник
nogivruki (дарить_подарки_клёво) все записи автора
Если не знаете, что подарить близким - приходите в магазины развлечений и подарков "NOGI v RUKI". Там, например, сможете купить жвачку для рук. Что это?
Хэндгам и умный пластилин - это неньютоновская жидкость. Она капает, стекат, прыгает, становится и твёрдой, и мягкой. Это своеобразная жвачка для рук - она приятно пахнет, у неё красивые расцветки, из неё можно лепить любые фигуры, мять как антистресс, резать ножом...да всё, что угодно!

Чем отличается хэндгам от умного пластилина?
Хэндгам - американский популярный бренд, умный пластилин - русская жвачка, но качество одинаковое, так делают на одном заводе. Разный вес, разная цена, но удовольствие от жвачки - одно и тоже :)

От хэндгама в восторге все - и дети, и взрослые. (детям от 3х лет!).


 

 (525x700, 91Kb)
Рубрики:  подарки должны быть клевыми/клевые подарки из магазинов
на правах рекламы
я - клевый!

Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 1 пользователю

как оригинально оформить подарочный телефон?

Четверг, 14 Октября 2010 г. 16:44 + в цитатник
Аноним (дарить_подарки_клёво) все записи автора

1. в телефонной книге (типа желтых страниц) вырезать нишу-тайник, и в нее положить подарочную трубочку
2. соорудить из картонной каробки, прозрачного пластика лондонскую телефонную будку (разукрасив в красный цвет) и внутрь положить телефончик
3. положить в обычную симпатичную подарочную коробочку, украсить сверху антенной из проволоки)

У кого-нибудь еще есть идеи по оригинальному оформлению мобильного телефона? Задача ооооочень нестандартно оформить Fly Q200, в стиле Александра Белла, проводов и, возможно, винтажных телефонов)

Рубрики:  упаковка для подарков
хочу узнать

Метки:  

а зима все ближе и ближе)

Четверг, 14 Октября 2010 г. 15:11 + в цитатник
слишком_наверное (дарить_подарки_клёво) все записи автора

раз уже недавно я писала здесь о подставках для кружек, то мне хотелось бы эту тему продолжить. и если предыдущий вариант был предназначен  для любителей всевозможных красивостей, то сейчас я хочу представить вашему вниманию несколько модернизированную версию.

тыкать сюда

 

Рубрики:  подарки должны быть клевыми/клевые подарки из магазинов

Метки:  


Процитировано 1 раз

классный абажур)

Четверг, 14 Октября 2010 г. 14:40 + в цитатник
слишком_наверное (дарить_подарки_клёво) все записи автора В колонках играет - Земфира_Не отпускай

если говорить об оригинальном светильнике в качестве подарка, то нельзя не обратить внимание на вот такой вариант:

как это сделать?

 (299x405, 54Kb)

 

Рубрики:  подарки должны быть клевыми/клевые подарки своими руками
(с)тырено
ручками ручками

Метки:  


Процитировано 28 раз

Без заголовка

Четверг, 14 Октября 2010 г. 14:19 + в цитатник
слишком_наверное (дарить_подарки_клёво) все записи автора

все, я думаю, заметили, что в этом сообществе иногда появляются ссылки на разнообразные интернет-магазины. на мой взгляд, чтобы сообщество действительно выполняло свои задачи, это просто необходимо. потому что так намного проще и показать все разнообразие возможных подарков и не поставить человека в тупик, не ответив на вполне планомерный вопрос:а где такое достать?

но все вот эти ссылочки и описания магазинов называются одним, давно всем надоевшим словом - реклама. и за нее принято платить. а делать бесплатно то, за что слишком уж многие получают финансовое вознаграждение мне совершенно не хочется. да-да, я -эгоист и все другие слова в этом роде. поэтому я, как многие уже догадались, зарегистрировала этот блог на сервисе Блогун.
<span id="b65297ab6921194e3f3fb8ec6668af4f"></span>
это не значит, что в сообществе теперь постоянно будут посты про окна, двери и недвижимость, вовсе нет. это всего навсего означает то, что за некоторые(!) из опубликованных ссылок (исключительно по теме сообщества) мне будет чего-то там перепадать. я надеюсь, тут нет людей которые яростно желают мне голодной смерти? ну, а я, в свою очередь не желаю вам нудных постов про магазины детской одежды, квартиры по-суточно и материалы для ремонта. и, соответсвенно, подобной бодяги тут не допущу.

дарить подарки клёво и лично я очень- очень надеемся на ваше понимание)

Рубрики:  орг.

кофеманам)

Четверг, 14 Октября 2010 г. 12:31 + в цитатник
слишком_наверное (дарить_подарки_клёво) все записи автора

очень и очень многих безмерно раздражают пятна, которые остаются на столах и других поверхностях после того, как туда неаккуратно поставить чашку с чаем или кофе. но только вот вкушать любимый напиток в местах для этого  не отведенных хочется ни разу не меньше. и чтобы спасти свою нервную систему люди придумали специальные подставки для чашек. только они обычно либо из бумаги делаются, либо из дерева - одно крайне недолговечно, а второе быстро теряет презентабельный вид, а постоянно их покупать - так никаких же сбережений не хватит)

и снова для кофеманов)))

 

Рубрики:  подарки должны быть клевыми/клевые подарки своими руками
(с)тырено
ручками ручками



Процитировано 12 раз
Понравилось: 4 пользователям

Вазочка из веток

Понедельник, 11 Октября 2010 г. 18:49 + в цитатник
Ane4ka-enot (дарить_подарки_клёво) все записи автора
Опавшие с деревьев сухие ветки могут быть использованы не только для поделок в детском саду, но и для изготовления необычных и полезных аксессуаров для декорирования стола.

мастер класс
Рубрики:  (с)тырено
ручками ручками

Метки:  


Процитировано 8 раз
Понравилось: 4 пользователям

Радужная фоторамка

Понедельник, 11 Октября 2010 г. 18:14 + в цитатник
Рубрики:  подарки должны быть клевыми/клевые подарки своими руками
(с)тырено

Метки:  


Процитировано 3 раз
Понравилось: 1 пользователю

Украшения из кукол Барби

Понедельник, 11 Октября 2010 г. 17:44 + в цитатник
Ane4ka-enot (дарить_подарки_клёво) все записи автора

Марго Ланж (Margaux Lange) знаменитая уже американка, которая прославилась благодаря своей кукольной коллекции ювелирных украшений из разных частей Барби.

Кольца, серьги, броши, колье, браслеты — все сделано из серебра и кукол.

Жесть)
Рубрики:  подарки должны быть клевыми/клевые подарки из магазинов
(с)тырено

Метки:  


Процитировано 5 раз
Понравилось: 2 пользователям

Новорожденным

Понедельник, 11 Октября 2010 г. 17:23 + в цитатник
Ane4ka-enot (дарить_подарки_клёво) все записи автора

Подарки, которые можно сделать новорожденному

Новорожденным - отличный подарок, который можно сделать своими руками!
Для этого нам понадобится:
Всё, что нужно ребёнку каждый день
Мастер класс!
Рубрики:  подарки должны быть клевыми/клевые подарки своими руками
(с)тырено

Метки:  


Процитировано 8 раз
Понравилось: 2 пользователям

Винтажная ваза

Понедельник, 11 Октября 2010 г. 17:09 + в цитатник
Ane4ka-enot (дарить_подарки_клёво) все записи автора


Винтажная ваза из картона и акриловых красок

Винтажная ваза - отличный подарок, который можно сделать своими руками!
Для этого нам понадобится:
Кусок гофрированного картона
Оберточная бумага
Клей ПВА дисперсионный
Акриловые краски белого, черного и бронзового цвета.
Липкая лента или полоски бумаги, смазанные клеем
Ножницы
Линейка
Плоские кисти для красок и клея
Мастер класс!
Рубрики:  (с)тырено
ручками ручками

Метки:  


Процитировано 6 раз
Понравилось: 2 пользователям

Упаковки для яиц

Понедельник, 11 Октября 2010 г. 17:02 + в цитатник
Ane4ka-enot (дарить_подарки_клёво) все записи автора


Творчество из упаковок для яиц

Упаковки для яиц - отличный подарок, который можно сделать своими руками!
Для этого нам понадобится:
Упаковка для яиц
Различные материалы в зависимости от изделия
Мастер класс!
Рубрики:  (с)тырено
ручками ручками

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 2 пользователям

PR и почему.

Суббота, 09 Октября 2010 г. 17:08 + в цитатник
Kwon-baby (дарить_подарки_клёво) все записи автора

Наши любимые и несомненно добрые ПЧ!

Я торжественно клянусь, что наше сообщество дарить_подарки_клёво будет становиться лучше с каждым днем.

Но для этого нам нужна ваша помощь.

От вас много не требуется:

1) Скопировать вот это => [user*=*дарить_подарки_клёво*] (нажав ctrl+C).

2) Открыть коментарии к любой записи в этом или другом блоге.

3) Нажать ctrl+V, и убрав звездочки...

4) Опубликовать коментарий.

Эти нехитрые действия предотвратят вымирание такого чудесного сообщества как дарить_подарки_клёво.

Мы заранее вам очень благодарны.

 

P.S. Тому кто сделает это много-много раз Kai_Asakura выдаст симпатию, печеньку и любовь организаторов сообщества. 

Сообщество дарить_подарки_клёво старается для вас и просит вас о помощи.

 

 

Рубрики:  орг.


Поиск сообщений в дарить_подарки_клёво
Страницы: 21 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь