-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в На_защиту_семьи

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2010
Записей: 2479
Комментариев: 3039
Написано: 5883




Дети - цветы жизни! Не дадим растоптать наше будущее!

Бэт(летучая мышь)мен(мужчина) на охоте

Пятница, 16 Апреля 2010 г. 01:12 + в цитатник
my.mail.ru/community/uneasy...C63D0A5CA8

Big-eared-townsend-fledermaus.jpg
Для справки :
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%B5%D1%82%D1%83%D1%87%D0%B8%D0%B5_%D0%BC%D1%8B%D1%88%D0%B8

Летучие мыши (Microchiroptera) — подотряд рукокрылых, содержащий большую часть видов этого
отряда. Объединяет 700 видов, распределяемых по 16 семействам. Они
отличаются от подотряда крыланов следующими признаками:

 

  • В отличие от крыланов, они используют эхолокацию.
  • У них нет когтя на втором пальце передних конечностей.
  • Их наружные уши не образуют закрытое кольцо вокруг ушного отверстия.
  • У них нет пуховых волос; они либо голые, либо у них растут только стержневые волосы.
  • Размеры тела меньше (длина тела 3-14 см).
  • Лицевой отдел черепа укорочен.

В Южной Америке существует несколько видов
летучих мышей (вампиры), которые питаются кровью
крупных млекопитающих.




Итак:
 

Павел Астахов в гостях у Тутты Ларсен и Владимира Аверина

Читать далее...
Рубрики:  SOS!!!
Ювенальная юстиция

Метки:  

Пикет у французского посольства против ювенальной юстиции.

Четверг, 15 Апреля 2010 г. 22:23 + в цитатник
Екатерина_Москалюк (На_защиту_семьи) все записи автора Это цитата сообщения Екатерина_Москалюк [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пикет у французского посольства против ювенальной юстиции.



Пикет на задворках французского посольства 15 апреля 2010 года. На фотографиях Захарова Н.В., Боровикова Т.М., Бондаренко Н.Н., родители, выступающие против введения ювенальной юстиции на территории Российской Федерации, а также Астахов П.А. (при выходе из посольства).



СМОТРЕТЬ ФОТЫ
Рубрики:  Ювенальная юстиция

Метки:  

Изъятие малыша до его рождения. Америка

Среда, 14 Апреля 2010 г. 23:20 + в цитатник
Рубрики:  Из жизни
Видео
За рубежом
Ювенальная юстиция
Беспредел

Метки:  

РОССИЯ ГОТОВИТСЯ!

Среда, 14 Апреля 2010 г. 22:34 + в цитатник
my.mail.ru/community/uneasy...52C08.html

25 АПРЕЛЯ, В ПЕРВОМАЙСКОМ СКВЕРЕ НОВОСИБИРСКА С 12 ДО 14 ЧАСОВ СОСТОЯТСЯ ОЧЕРЕДНЫЕ РОДИТЕЛЬСКИЕ СТОЯНИЯ ПРОТИВ ЮЮ Новосибирское отделение Общероссийского общественного движения "Всероссийское родительское собрание"            тел.  8-913-744-59-80  8-913-744-59-80 E-mail: apr.nsk@mail.ru2

РОДИТЕЛЬСКОЕ СТОЯНИЕ 25 АПРЕЛЯ В 11-30 ЧАСОВ,
КАЛИНИНГРАД НА ЦЕНТРАЛЬНОЙ ПЛОЩАДИ У ХРАМА ХРИСТА СПАСИТЕЛЯ
Калининградское региональное отделение «Семья, любовь, отечество»
тел.  8-911-865-08-37  8-911-865-08-37 e-mail: semlot@yandex.ru
 

 

Рубрики:  Ювенальная юстиция

Метки:  


Процитировано 1 раз

Британские медики вопреки воле родителей добились разрешения на убийство больного реб

Среда, 14 Апреля 2010 г. 22:25 + в цитатник
ruskline.ru/news_rl/2010/04...o_rebenka/

В Великобритании медики вопреки воле родителей через суд добились разрешения убить 9-месячного больного ребенка, передает Седмица.Ru. Малыш родился со сложнейшим заболеванием: у него были нарушены обмен веществ и дыхание. Всего 10% детей с подобными заболеваниями могут прожить больше года. С 3 месяцев ребенок был подключен к аппарату искусственной вентиляции легких. Врачи госпиталя, где находился ребенок, предложили применить эвтаназию - отключить его от приборов искусственного поддержания жизни. Добиться принятия этого решения врачи решили через суд. По их мнению, жизнь младенца в дальнейшем стала бы невыносимой. В результате Верховный суд Великобритании принял решение не продлевать ребенку жизнь. Апелляция родителей была отклонена. 

По закону Великобритании судьи имеют право принять такое решение, хотя это был первый подобный случай в судебной практике. Однако схожий прецедент в суде Британии все же имел место в 2004 году, когда суд разрешил не реанимировать 11-месячную Шарлотту Уайэт, родившуюся с тяжелейшим поражением сердца и легких. Сначала родители ребенка согласились с решением суда, но состояние Шарлотты неожиданно заметно улучшилось. Им удалось убедить судей не лишать девочку жизни. Сейчас Шарлотте 5 лет, и она уже собирается пойти в школу.

Лишить жизни посредством эвтаназии в настоящее время могут в США (в штатах Орегон и в Вашингтоне), Голландии, Бельгии, Швеции и Финляндии. В Швейцарии пока нет закона об эвтаназии, но человек, который помог смертельно больному добровольно уйти из жизни, не считается преступником.

Рубрики:  За рубежом
Беспредел

Метки:  

ОТКРЫТОЕ ОБРАЩЕНИЕ К РОДИТЕЛЯМ РОССИИ

Среда, 14 Апреля 2010 г. 22:20 + в цитатник
my.mail.ru/community/uneasy...B0C59.html

Открытое обращение к родителям России

Уважаемые коллеги, соратники, друзья!


Родительская общественность всегда была озабочена воспитанием подрастающего поколения, охраной его здоровья, так и здоровья всего населения страны в целом, особенно в репродуктивном периоде жизни.

Читать далее...
Рубрики:  Законодательство
Беспредел
Растление

Метки:  

Внимание! Протестуем. Всем миром!

Среда, 14 Апреля 2010 г. 21:51 + в цитатник
sovest.dnepro.org/2010/1174...#more-1174

Инициативная группа православных граждан,  которых глубоко возмутил случай со священником  с. Никольское, 10 апреля выезжала на место происшествия. Были взяты интервью у самого священника, его матушки, сельского головы, у педиатра, по “наводке” которого ювенальшики приехали в дом священника.

Юрист, приехавший  с группой написал заявление в прокуратуру, милицию и др. органы. Материалы будут размещаться на сайтах.

Украинская общественность решительно настроена не допускать подобного произвола на Украине.

13 - 14 апреля (число и время уточняется) в Киеве, перед Министерством юстиции будет проведена акция протеста против введения ювенальной юстиции на Украине. При возможности приносить плакаты. Просьба присоединяться ВСЕМ  и распространять эту информацию во всех доступных источниках информации.

В рубриках: Молчать - значит соглашаться
Рубрики:  Ювенальная юстиция

Метки:  

Мать-одиночку лишили последнего утешения (ВИДЕО)

Среда, 14 Апреля 2010 г. 20:33 + в цитатник
Екатерина_Москалюк (На_защиту_семьи) все записи автора Шокирующее решение вынес один из районных судов Воронежа. У матери-одиночки постановили забрать ребенка из-за бедности. Женщина - инвалид второй группы, работать не может, живет исключительно на то, что платит государство: пенсию по инвалидности и пособие по уходу за ребенком.

Мать-одиночку лишили последнего утешения
Рубрики:  Из жизни
SOS!!!
Ювенальная юстиция
Беспредел

Метки:  

ВАЛЕОЛОГИЯ В ДЕТСКОМ САДУ? ИЛИ НЕ ЭКОНОМЬТЕ НА ПИТАНИИ...

Среда, 14 Апреля 2010 г. 03:19 + в цитатник
ivalex.vistcom.ru/metod38-5.htm

Конспект занятия по валеологии для детей старшего дошкольного возраста "Здоровое питание – здоровая жизнь".
(Методическая разработка:
Авторы – составители: воспитатель Петаева Елена Григорьевна, воспитатель Ануфриева Светлана Поликарповна, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад N 13" городского округа, город Стерлитамак Республики Башкортостан.

Программное содержание:
1. Познакомить со строением и функцией пищеварительной систем, показать значение питания в жизни человека;
2. Закрепить знание детей о рациональном питании;
3. Закрепить соблюдение детьми гигиенических навыков и умении;
4. Воспитывать аккуратность, чистоплотность.
5. Активизация словаря: "Пирамида питания", авитаминоз, язва желудка и т. д.

Читать далее...
Рубрики:  Беспредел
Растление

Метки:  

СОМНЕНИЯ ВСЕВОЛОДА ЧАПЛИНА

Среда, 14 Апреля 2010 г. 02:54 + в цитатник
my.mail.ru/community/uneasy...44255.html

Протоиерей Всеволод Чаплин сомневается в перспективах появления в России института ювенальной юстиции
Москва. 7 апреля. ИНТЕРФАКС - В России вряд ли введут ювенальную юстицию, но существует ряд опасностей, считает глава синодального Отдела по взаимоотношениям Церкви и общества протоиерей Всеволод Чаплин.
"С высокой степенью уверенности можно ожидать, что благодаря широкому народному сопротивлению введение масштабного института ювенальной юстиции в России вряд ли состоится", - пишет священник в статье, которую публикует православная газета "Русь державная".
Он отметил, что проект закона, предполагающий введение ювенальных судов, "давно лежит мертвым грузом" в Госдуме, и высказал мнение, что "его реанимация вряд ли возможна". 
Однако, продолжил отец Всеволод, "опасности в этой области сохраняются". Так, по его словам, предпринимаются попытки наделить суды и органы опеки полномочиями, "которые позволяли бы им фактически отнимать детей у родителей на основе таких туманных критериев, как уровень развития ребенка, ненадлежащее воспитание, психическое насилие и др.

Читать далее...
Рубрики:  Законодательство
SOS!!!
Ювенальная юстиция
Беспредел
Геноцид

Метки:  

НЕ ОТДАДИМ ДЕТЕЙ ЗА ГРАНИЦУ!

Среда, 14 Апреля 2010 г. 02:49 + в цитатник
my.mail.ru/community/uneasy...C94A6.html

Протоиерей Дмитрий Смирнов считает, что иностранцы не должны усыновлять российских детей


Протоиерей Дмитрий Смирнов назвал подобную практику "торговлей детьми". 
Известный московский священник, основатель медико-просветительского центра "Жизнь" протоиерей Димитрий Смирнов призвал положить конец практике усыновления российских детей иностранными гражданами. "В вымирающей стране странно торговать детьми", – заявил священник в пятницу корреспонденту "Интерфакс-Религия", комментируя случай с восьмилетним россиянином Артемом Савельевым, в одиночку прибывшим в московский аэропорт с сообщением о том, что приемные родители-американцы от него отказались. 
В подтверждение своих слов отец Димитрий привел пример Соединенных Штатов, где существуют запасы нефти, но их не разрабатывают, а покупают нефть в Саудовской Аравии. "Экономят, свое берегут, так и мы должны своих детей беречь", – убежден священник. 
По его словам, "чтобы вырастить из ребенка взрослого человека, нужно двадцать лет, и этим ресурсом торговать за границу – перед народом преступно", поэтому "нужно здесь, в России, создавать условия, а у нас они не созданы до сих пор". 
При этом священник выразил радость, что Артем, по крайней мере, остался жив. "Я очень рад, что его не убили, – сказал он, – уже 14 усыновленных американцами российских детей убили, а этот живой". 
В качестве меры борьбы с подобными случаями отец Димитрий предложил "ввести судебный срок за торговлю детьми и запрет на продажу детей за границу". "Это же все за деньги делается, вы же понимаете. Как русскому человеку усыновить, так два года надо рубиться, а как американцу, так три дня – и поехал", – сказал он. Священник убежден, что при усыновлении ребенка российскими гражданами "нужно все процедуры сократить", но при этом ввести неформальную структуру контроля. 
Религаре.ru 

Рубрики:  SOS!!!
Ювенальная юстиция
Беспредел
Геноцид

Метки:  

ПИКЕТ ПРОТИВ ЮЮ В НОРИЛЬСКЕ!

Среда, 14 Апреля 2010 г. 02:45 + в цитатник
my.mail.ru/community/uneasy...FD030.html

ПИКЕТ ПРОТИВ ЮЮ В НОРИЛЬСКЕ!

На днях в Норильске, заполярном городе на 69 параллели, моей малой Родине, где я прожила 40 лет прошёл пикет против Ювенальной Юстиции. Пикет проходил около Норильского Драматического театра. Очевидцем и участником пикета была наша соратница Светлана Ярина, которая любезно предоставила нам фотографии с этого пикета и небольшой рассказ.
Здравствуйте Елена! На пикете в Норильске к сожалению не организовали
подписи. Высылаю вам фото Раздавали диски со Стеной- здорово, а то не скачать разоришься. Но в общем хорошо-людям объясняли закон ЮЮ,я раздала несколько писем образцов. По ответам было ясно ,что почти у всех из интернета есть письма и они готовы писать. Я сообщала о дате рассмотрения данного закона.
Читать далее...
Рубрики:  Законодательство
SOS!!!
Ювенальная юстиция
Беспредел

Метки:  

Очередная жертва ювенальной юстиции

Среда, 14 Апреля 2010 г. 02:37 + в цитатник
ruskline.ru/news_rl/2010/04..._yusticii/

 

Левобережный суд Воронежа постановил ограничить на полгода 45-летнюю Людмилу Буганову в родительских правах в отношении её шестилетней дочери Ларисы, сообщает Regions.ru. Решение суда вызвало резонанс в СМИ и бурю возмущения со стороны простых воронежцев. По официальной версии, женщина не может заботиться о своей дочери из-за психического расстройства (Буганова - инвалид 2 группы). Из-за этого в однокомнатной квартире, где проживает семья, якобы, постоянная грязь и антисанитария.
 
Однако в благотворительной организации Воронежа «Общие дети» утверждают, что Людмила Буганова живет в чистой и убранной квартире. Это подтверждает и побывавшая у Бугановых журналистка. Как заявляют в благотворительной организации, мама не пьет и не курит, ведет нормальный образ жизни. Психическое расстройство проявляется лишь в том, что ей сложно принимать решения и она долго спит. Соседи Бугановых и учителя школы, куда девочка ходит на дошкольную подготовку, в один голос утверждают, что ребенок хорошо развит, и мама о нем заботится как может. Лариса очень любит свою маму, и разлука с матерью, как считают в организации, отразится на девочке не лучшим образом. Единственное, что реально ставят в вину Людмиле Бугановой – бедность. Семья живет на пособие по инвалидности, а чтобы подзаработать, Людмила собирает бутылки. На момент решения суда женщина получала пенсию по инвалидности в размере 3372 рублей плюс ежемесячное детское пособие от государства - 350 рублей. В прошлом месяце пенсию повысили до пяти тысяч. Живут они в однокомнатной малосемейке, в комнате  13 метров.  
 
В итоге мамой и дочкой занялись органы опеки, сотрудники которых и обратились в суд. Управляющий партнер воронежского правового центра «Лекс» Максим Сладких считает, что матери нужно обжаловать решение районного суда в областном суде. Такого же мнения придерживается юрист общественной приемной уполномоченного по правам человека, правозащитник Илья Сиволдаев. 
Рубрики:  Из жизни
SOS!!!
Ювенальная юстиция
Беспредел

Метки:  

«Это самый настоящий фашизм»

Среда, 14 Апреля 2010 г. 02:33 + в цитатник
ruskline.ru/news_rl/2010/04...j_fashizm/

Православные священники убеждены, что бедность не может быть основанием для ограничения родительских прав …

«Бедность не может быть основанием для ограничения родительских прав. Мне кажется, что это просто очередная чиновничья уловка. Бескорыстных чиновников у нас что-то не видно. И ни для кого не секрет, что дети, исчезающие из интернатов, вдруг оказываются в новых семьях за границей», - сказал в интервью сайту Regions.ru сотрудник Миссионерского отдела Московского Патриархата, клирик храма свт. Николая в Отрадном иерей Валерий Буланников, комментируя скандал с изъятием органами опеки у матери-инвалида дочери в связи с ее бедностью.

«Органы опеки просто не исполняют своих прямых обязанностей. Они должны защищать и обеспечивать детство, которое может быть полноценным только в семье. Обеспечьте сначала бедные семьи продуктами, одеждой, нормальным медицинским обслуживанием. Нам нужен закон об охране и защите семьи, закон, который будет защищать и права детей, и права родителей», - добавил священник.
 
Читать далее...
Рубрики:  Ювенальная юстиция
Беспредел
Геноцид

Метки:  

Михаил Делягин: Ювенальная юстиция превращается в репрессивную и коррупционную машину

Среда, 14 Апреля 2010 г. 02:27 + в цитатник
ruskline.ru/news_rl/2010/04...u_mashinu/

Ювенальная юстиция / 09.04.2010

 

«Страшно подумать, что в рамках ювенальной юстиции, которая на глазах превращается в репрессивную, а иногда и коррупционную машину по захвату детей у малоимущих родителей, дети тоже становятся жертвами завышения коммунальных тарифов. Ведь уже зарегистрированы случаи, когда детей насильно отнимают у вполне нормальных родителей просто на том основании, что те слишком бедно живут», - заявил в прямом эфире радио "Комсомольская правда" директор Института проблем глобализации Михаил Делягин.

«Если из-за долга по коммунальным платежам у Вас вынесут из дома телевизор - ничего страшного: Ваша психика будет здоровее. Напомню, что после пожара на Останкинской телебашне, когда несколько дней не работало телевидение, количество психозов и обострений психических заболеваний резко сократилось. Но есть уже случаи, пока не массовые, но есть, когда у вполне нормальных, но бедных людей просто отбирают их детей, в том числе, насколько можно понять, чтобы торговать ими в рамках коммерческого усыновления. А бедность людей обусловлена не только личными обстоятельствами, часто случайными, не только тем, что они живут в депрессивном регионе, но и тем, что они платят нелепые, чудовищные тарифы по ЖКХ!» - сказал М.Делягин.
 
Рубрики:  Ювенальная юстиция
Беспредел

Метки:  

БЛОГ АПАРИНОЙ

Среда, 14 Апреля 2010 г. 02:10 + в цитатник
Екатерина_Москалюк (На_защиту_семьи) все записи автора Алевтина Апарина выступившая в думе от имени КПРФ против ювеналов открыла свой блог! Предлагаю всем оставить там слова поддержки!!! И наказа дальнейшей борьбы с этой нечистью!
http://a-aparina.livejournal.com/


Рубрики:  Видео
Ювенальная юстиция
Исследования

Метки:  


Процитировано 1 раз

и теперь главное: нужны активные москвичи в реале...

Среда, 14 Апреля 2010 г. 01:42 + в цитатник
terra_nova (На_защиту_семьи) все записи автора Прошу всех москвичей и тех кто часто в Москве бывает отозваться...причем всех. Это очень очень важно. Разумеется отозваться стоит тем у кого например есть час или два в месяц для участия в общественных акциях общества. Акции обещают быть интересными. Если в Вашей жизни не хватает адреналина и Вы хотите что то потом рассказать о своей жизни своим внукам - мимо нас Вы не пройдете... Как всегда - желающие оставляют ЛЮБОЕ сообщение в этой теме, все подробности в личной переписке....

Рубрики:  Выход ЕСТЬ!!!

Метки:  

Сегодня в Америке - завтра в России... Видео из США

Среда, 14 Апреля 2010 г. 00:46 + в цитатник
my.mail.ru/community/uneasy...FB0CF.html

Аннотация автора ролика:
"...Органы ювенальной юстиции действуют абсолютно не управляемо.
Их текущий метод воздействия - в стиле махровой советской система марксистов + неограниченные ничем полномочия ( для амеров - сравнить с советами это есть самое страшное оскорбление...знали бы они..) - прим.пер. Они могут лишать родительских прав любого когда им вздумается...а родители лишены надлежащей судебной защиты по делу. Для них простой слух о проблемах матери уже является достаточным основанием для того чтобы отнять ребенка..."

Читать далее...
Рубрики:  Видео
За рубежом
SOS!!!
Ювенальная юстиция
Беспредел

Метки:  


Процитировано 2 раз

Опыт заграницы: Американцы тоже плачут. Видео.

Среда, 14 Апреля 2010 г. 00:33 + в цитатник
my.mail.ru/community/uneasy...408F6.html

Сразу скажу всем: мы счастливые люди... Пожалуй мы САМЫЕ счастливые люди ...пока...
Так говорила молодая англичанка работающая в Екатеринбурге домашним учителем у местных олигархов:
"....вы, русские, сейчас самые счастливые, потому как почти единственные из цивилизованного мира можете наслаждаться общением и (ДАЖЕ) воспитанием(!) своих детей, без ежеминутного , ежесекундного страха лишиться своего ребенка..."
Так говорит мать-одиночка, которая, получив по доносу соседей, проблемы с социальной службой, не стала долго соображать, а взяла свою восьмилетнюю дочь и рванула "куда глаза глядят", вон из родной Британии, туда где нет ненавистной ювенальной службы, и не прогадала, чувствуя себя абсолютно счастливой в Екатеринбурге....между прочим возвращаться она даже и не планирует....

Читать далее...
Рубрики:  Из жизни
Видео
За рубежом
SOS!!!
Беспредел

Метки:  

Опрос людей на улице, что они думают о ЮЮ. Видео.

Среда, 14 Апреля 2010 г. 00:23 + в цитатник
Рубрики:  Видео
SOS!!!
Ювенальная юстиция
Беспредел

Метки:  

Поиск сообщений в На_защиту_семьи
Страницы: 124 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь