Педики америки уже забрали 32000 детей с Украины |
Метки: растление ювенальная юстиция содомиты |
Мечта и позор #Евромайдана. Как умирает Англия |
Метки: растление содомиты Великобритания |
Отбор Детей на Органы в Школах. Всё по мед.законам РФ! |
Метки: медицина ювенальная юстиция |
Как живёт Норвегия на самом деле. |
Метки: норвегия |
Ирина Бергсет "О педоиндексе европейских стран" |
Метки: гендерная революция растление содомиты |
В Государственной Думе РФ 3 апреля в 15.00 состоится всепартийный межрегиональный круглый стол, организованный рабочей группой по защите семей и детей |
Метки: ювенальная юстиция |
Как переучивают детей на геев в школах Франции (Ирина Бергсет) |
Метки: гендерная революция растление |
Верните учебники по системе Л.В. Занкова в Федеральный перечень 2014-2015! |
Метки: образование |
Петиция. Л.Г. Петерсон |
Метки: образование |
Антиювенальная молния! Очередная ювенальная мина будет заложена под русскую семью. |
Антиювенальная молния! Очередная ювенальная мина будет заложена под русскую семью.
Не отрекаются, любя...от Родины, семьи, дитя...
Ювенальная юстиция для Юли Липницкой и других талантливых детей, сокровищ нации?
Новый караван ювенальных законов в Государственной Думе пойдет 25 и 26 февраля. Ювенальный правительственный коктейль Молотова.
Не успели отгреметь фанфары в Совете Федерации по поводу рождественских чтений, нацеленных на защиту семьи, еще не остыли телекамеры в Череповце от Госсовета под председательством президента РФ с такими же громогласными заявлениями по защите семьи, материнства и детства, как Правительство РФ вытащило из бездонных антисемейных антитрадиционных недр очередной пакет ювенальных законов, практически намертво закрепляющих в РФ основные международные принципы ювенальной юстиции. Умеет же правительство профессионально ... в душу одухотворенного олимпийскими победами народа. 26 февраля в первом чтении будет принят проект федерального закона № 386280-6 "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с присоединением Российской Федерации к Конвенции о гражданско-правовых аспектах международного похищения детей".
У многих патриотов теплилась смутная надежда, что после очевидного предательства России Евросоюзом, вся эта бесконечная антимайданная телеговорильня могла бы закончится реальным ассиметричным ответом хотя бы в виде денонсации половины явно антироссийских, угрожающих нашей безопасности, Европейских конвенций. Однако все наоборот. Принятием данного законопроекта Россия подает ЕС сигнал – не обращайте внимания на наш антиевропейский телевизг и поигрывание мускулами для пипла. Как преданно служило правительство ЕС, так и дальше будет отрабатывать каждую заявочку.
В апреле 2011 и 2013 годов родительская общественность со всей страны уже выражала свое резко отрицательное мнение к Гаагской конвенции, на круглых столах в Госдуме требовало не принимать ее, а во все последующие годы — денонсировать. Но воз, а точнее крайне эффективная ювенально-лоббистская детоторговая лошадь и ныне там хорошо кормится - в правительстве.
Метки: ювенальная юстиция |
Рекомендации комитета ООН по правам ребенка будут рассмотрены на Всероссийском родительском Форуме |
Дорогие братья и сестры! Родители!
15 февраля на Всероссийском форуме, который пройдет в Общественной
палате РФ, крупнейшие родительские движения озвучат свое мнение по
ключевым проблемам в области семьи и детства.
В частности, общественность намерена выразить отношение к
рекомендациям комитета ООН по правам ребенка для России в 2014 году, в
которых международные структуры требуют от России ведения ювенальной
юстиции, сексуального просвещения и отмены запрета гейпропаганды среди
детей.
В работе Форума примет участие Уполномоченный при Президенте РФ по
правам ребенка Павел Астахов.
Форум «Защита и поддержка семьи — основа государственной семейной
политики России» пройдет в преддверии Государственного Совета России.
Метки: семья дети ювенальная юстиция |
Стоп узакониванию преступлений! |
Слава Иисусу Христу!
Посылаем Вам копию письма Византийского Вселенского Патриархата Народным депутатам Украины «Стоп узакониванию преступлений!» от 10.2.2014г.
Добавляем актуальное видео относительно предлагаемых изменений в Конституцию Украины:
1. Попытка покушения на Конституцию
http://bcp-video.org.ua/?p=3866
2. Преступные законопроекты для похищения детей
http://bcp-video.org.ua/?p=3868
3. СТОП преступным законопроектам № 3205 и № 3651
http://bcp-video.org.ua/?p=3871
4. Призыв к совести депутатов
http://bcp-video.org.ua/?p=3873
С уважением
Секретариат Византийского Вселенского Патриархата
---------------------------------------------------------------------
Председателю Верховной Рады Украины
Народным Депутатам Украины
Стоп узакониванию преступлений!
Метки: Украина |
Лидеры Евромайдана собираются обучать детей маструбации с 5-6 лет! |
Метки: растление европа |
АРКС-рассылка: Дума принимает ювеналку |
Дорогие братья и сестры! Родители!
Во вторник 17 декабря Государственная Дума РФ принимает во втором, а, возможно, и в окончательном (третьем) чтении законопроект «О социальном обслуживании населения в Российской Федерации», после чего он должен быть одобрен Советом Федерации и подписан Президентом Российской Федерации.
Этот законопроект устанавливает чиновничий контроль над каждой семьей - социальный патронат (в законопроекте он именуется социальным сопровождением), который навязывается гражданам под видом социальной помощи. Узаконивается система вмешательства государства в частную жизнь семей с возможностью отбирания из них детей по усмотрению чиновников только лишь на основании бедности, нуждаемости в помощи государства. Но наибольшую тревогу вызывают положения законопроекта, которые допускают раннее вмешательство государства в дела семьи в выявительном порядке в целях профилактики.
Метки: ювенальная юстиция |
ШВЕЦИЯ: Фекалия и струя мочи заменили Хрюшу и Степашку |
В Швеции местный аналог «Спокойной ночи, малыши» ведут фекалия и струя мочи, к ним в гости приходят разные части тела (задница, например), с которыми они обсуждают физиологические процессы.
Называется эта передача «Biss & Kajs», она идет на очень популярном в Швеции детском телеканале «Barnkanalen», страничка «Biss & Kajs» на сайте канала –http://www.svt.se/barnkanalen/biss-och-kajs/.
Формально целью передача призвана рассказать детям об их физиологии, но к чему это приводит по факту? Любой неангажированный (и вменяемый) детский психолог подтвердит, что такое зацикливание на экскрементах и, тем более возведениях их в культ* – крайне негативно сказываются на развитии и психике детей, по сути, расчеловечивая их.
* С "героями" этого шоу даже делают игрушки:
Метки: Швеция |
Ювенальная юстиция: суть проекта |
Данная книга является сборником статей, раскрывающих суть ювенальной юстиции, дающих возможность нам и нашим детям уйти из-под её влияния.
Анатолий Артюх. Для тех, кто не видит себя в золотом миллиарде
Ирина Медведева, Татьяна Шишова. Законное вторжение
Олег Котов. Ювенальная юстиция: исторический опыт и современные проблемы
Людмила Рябиченко. Право на родительство придётся отстаивать
Культуролог.ru. Регламент московской ювенальной юстиции
Константин Шестаков. Ювенальный беспредел: пора действовать!
Приложения
Схема действия механизмов ювенальной юстиции
Типовая анкета для вашего ребёнка
Семья и государственность: что есть что
Что требуется от семьи; семья многих поколений как тип семьи, лежащий в основе безкризисного развития обществ
Метки: скачать бесплатно скачать книгу проект право родителям нужно знать правда необходимо знать семья ювенальный беспредел |
ВНИМАНИЕ! Сбор подписей! |
Министерство образования и науки РФ
Россия, 125993, Москва, улица Тверская, дом 11, ГСП-3
http://минобрнауки.рф/
Генеральная прокуратура РФ
125993, ГСП-3, Россия, Москва, ул. Б. Дмитровка, 15а
http://genproc.gov.ru/
http://genproc.gov.ru/contacts/ipriem/
Общественная палата РФ
Москва, Миусская пл., 7, стр. 1
http://www.oprf.ru/
http://eis.oprf.ru/treatments/send
Государственная Дума РФ, комитет по образованию
Москва, ул. Охотный Ряд, 1
http://www.duma.gov.ru/
http://www.duma.gov.ru/representative/addresses/leave/
Я требую обратить внимание на запущенный специальный детский литературный проект «Другой, другие, о других», который осуществляется под патронажем писательницы Людмилы Улицкой и в частности на её книгу «Семья у нас и других», которая с осени 2013 года широко распространяется в школьных библиотеках и предназначена для детей 10-12 лет, а так же прямо рекомендуется для занятий с ними.
В данной книге содержится открытая пропаганда гомосексуализма и лесбийства на примерах, не имеющих отношения ни к русской истории в целом, ни к истории русской семьи. Содержание книги может необратимо повлиять на формирование сознания и нормальных ценностных установок подрастающего поколения.
Я требую проведения проверки по факту конкретно появления данной книги в печати и по всему «проекту» в целом. Хочу напомнить, что подобная агрессивная пропаганда под маркой «информирования» уже имела место в 90-х годах, была осуждена педагогами, учёными и общественностью официально, а сейчас находится под запретом согласно закону об охране несовершеннолетних от пропаганды, могущей нанести вред их морали.
Метки: дети образование содомиты |
Как перевозить детей в автомобиле |
Метки: ФЭСТ ПДД дети |
Кто, как и чем кормит ваших детей в образовательных учреждениях. |
Метки: дети школа питание |
Фестиваль Беременных и Младенцев |
Метки: семья дети |