Смутило сразу название поста. Честно говоря. я не в восторге от такого ракурса в освещении личности композитора. Ведь есть главное - МУЗЫКА. А остальное - частная жизнь. И нас это не касается. Я всегда с большим уважением отношусь к вашим работам. Эта мне не нравится. Извините великодушно за прямое признание.