"НАМ ПРОТИВНЫ КРАСИВЫЕ МОРДЫ
ОТ КОТОРЫХ ТОШНИТ НА ЭКРАНЕ"
========= Вертинский ===========
ну вот оказывается не только нас тошнит
- но и их самих от себя тошнит
это чувство передается окружающим
- и тошнит их воздыхателей
многие так и не создают семьи
- т.е. не знают что такое любовь
ах вот почему от них тошнит!
- им нечего изобразить у них нет внутреннего содержания?
они просто наряжаются в разные одежды
и снимаются в разных эпизодах
и все смотрят на фасад миловидный
привыкая что содержательность не обязательна
нет обязательна - без нее и счастья нет оказывается...
а как же вдруг без содержательности?
да так вот... влияние глянцевых журналов
и комплименты со всех сторон
вскружат голову она перестает работать
и останавливается в своем развитии ...
ну и вместе с ними останавливаются в своем развитии
и их зрители и почитатели
- и у них могло бы быть все лучше в личной жизни
если бы ни смотрели другие фильмы с другими актерами
вот почему "нам противны красивые морды
от которых тошнит на экране"!
это сирены которые ведут в пустоту
- одиссеи (а всякий человек это Одиссей)
должны спасаться от сладкоголосых и сладкоглазых сирен...
иначе жизнь и любовь не состоятся...
***
бумеранг возвращается
------------------------------
"процесс пошел" пустые фильмы воспитали и пустых мужчин
- так что если среди красавиц есть вдруг умницы
- то им тяжело найти себе пару среди пустых зрителей-мужчин