-Метки

crafts crochet embroidery gilet hand made handicraft handmade igmihrru jaquette knitting knitting for children merlettka needlework oversize pullover trend авторская кукла ажур ажурный узор акрил. безрукавка бесшовное вязание видео-обзор все руками вышивание вышивка вышивка крестом вышивка по сетке вязаная мода вязаная одежда вязание вязание для детей вязание для мальчиков вязание для мальчиков спицами вязание для полных вязание крючком вязание модели спицами вязание на спицах вязание спицами вязание спицами для женщин вязание спицами на осень вязаное платье вязаные купальники вязаный детский жакет вязаный женский жилет вязаный жилет спицами вязаный пуловер вязаный стиль вязаный топ гном детский жакет спицами джемпер джемпер спицами для детей для женщин жакет жакет спицами жакеты женская мода женская одежда женский жилет спицами женский свитер жилет жилет спицами жилеты журналы по вышивке журналы по вязанию журналы по рукоделию журналы по шитью заготовки на зиму идеи для творчества как выбрать оверлок кардиган кардиган спицами кардиганы картнаж коллекционная кукла конверт для новорожденного кофта кофточка спицами кошелек крестецкая строчка крестом крючком кулинария летние модели крючком летний топ мастер класс мастер-класс мелкая белая строчка мк мохер нижегородский гипюр овальная скатерть оверсайз одежда крючком описание вязания органайзер органайзер для спиц и крючков основы вязания пальто парогенератор платье платье для женщин платье крючком платье на выпускной крючком платье на выпускной своими руками плед поделки пончо прихватки пряжа пряжа для вязания пуловер пуловер женский пуловер спицами пуловеры пэчворк реглан реглан сверху реглан сверху вниз рекомендации рукав из проймы рукав сверху рукоделие ручная работа с описанием садоводство салаты свадебное платье крючком свечисвоимируками свитер свободный стиль своими руками скандинавский гном скатерть скатерть из хлопка скатерть ручной работы скатерть связанная крючком скрапбукинг со схемами спицами способы вязания строчевая вышивка сумка схемы вязания спицами схемы шкатулки текстильная кукла техника вязания топ топ на бретелях топы трикотажные швы узор узор для спиц узор косы узор крючком узор спицами узоры спицами уроки вязания фотоальбом хендмейд хлопок хранение цветная перевить цветоводство шаль шаль ручной работы шаль связанная крючком шапка шерсть шитье шкатулка крючком

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЯРМАРКА_РУКОДЕЛИЯ

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Схемы-вязания

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.03.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 75389




ПРАВИЛА сообщества, которые необходимо соблюдать!

 

- Создавайте в сообществе посты только по теме сообщества. Цитаты к публикации не принимаются.

- Пишите по-русски.

- Размер фотографий не должен превышать 800-900 пикселей. Все фотографии, кроме первой, убирайте под КАТ: (more=Дальше или любой другой текст), заменив круглые скобки ( ) на квадратные [ ].

- Размещая работу, опишите ее. Для более успешной продажи дайте описание условий приобретения и доставки (название, цену, размер, из какого города, условия доставки и ваша электронная почта)

- Пост должен содержать фото того, что Вы предлагаете

- Буквы в тексте должны быть обычного размера и цвета (исключение - 1-3 слова для особой выразительности), без цветового выделения строк.

- Посты, нарушающие правила сообщества, будут удаляться.

- Будьте приятны в общении.

 

Всем МАСТЕРАМ УДАЧНОЙ ПРОДАЖИ!!!

Всем ПОКУПАТЕЛЯМ УДАЧНОЙ ПОКУПКИ!!!

 

Для вашего удобства созданы разнообразные рубрики.

Пусть их перечень служит подсказкой о том, какого плана посты актуальны здесь :)

 

Хобби

Косметичка лоскутная - своими руками. Мастер класс.

Понедельник, 19 Июля 2021 г. 11:13 + в цитатник
Юлия_Ж (ЯРМАРКА_РУКОДЕЛИЯ) все записи автора

Как сшить классическую косметичку, в технике - пэчворк. Мастер класс.

Косметичка нужна каждой женщине,чтобы хранить свои косметические принадлежности, а бабушке их надо несколько - догадайтесь почему?

 

Читать далее...

*Юлия Ж*

Рубрики:  Сумки
Журналы по рукоделию

Метки:  


Процитировано 9 раз
Понравилось: 7 пользователям

Как самим сделать садовую скульптуру - Гномика!

Суббота, 17 Июля 2021 г. 08:53 + в цитатник
Юлия_Ж (ЯРМАРКА_РУКОДЕЛИЯ) все записи автора

Как самим сделать садовую скульптуру - Гномика!

Садовые скульптуры, для украшения нашего с сада и дачи  стоят довольно дорого, а что если попробовать и сделать самим - садового Гномика?

Потребуется для этого совсем немного - пара носков, цементный раствор и акриловые краски!

Читать далее...

*Юлия Ж*

Рубрики:  Интерьер
Журналы по рукоделию

Метки:  


Процитировано 9 раз
Понравилось: 5 пользователям

Детский плед - связанный спицами! Идеи для вязания.

Пятница, 16 Июля 2021 г. 15:22 + в цитатник
Юлия_Ж (ЯРМАРКА_РУКОДЕЛИЯ) все записи автора

Детский плед - связанный спицами! Идеи для вязания.

На рождение малыша, многие вяжут в подарок - мягкий, теплый и нежный плед, благо, что с пряжей сейчас нет проблем, иногда даже можно запутаться в выборе! Предлагаю вдохновится, Вам нежными и такими притягательными - детскими пледами!

Читать далее...

*Юлия Ж*

Рубрики:  Вязание

Метки:  


Процитировано 10 раз
Понравилось: 3 пользователям

Сумка-шоппер для покупок продуктов. Идеи для вдохновения!

Четверг, 15 Июля 2021 г. 09:50 + в цитатник
Юлия_Ж (ЯРМАРКА_РУКОДЕЛИЯ) все записи автора


Сумка-шоппер для покупок продуктов. Идеи для вдохновения!



Пакеты, пакеты, пакеты - они конечно удобны для покупок, но видя какой вред они наносят нашей земле, становится страшно, давайте перейдем на тканевые сумки - как раньше, ведь не было у нас этих пакетов и как то приносили же мы покупки домой!





Читать далее...



*Юлия Ж*

Рубрики:  Сумки

Метки:  


Процитировано 15 раз
Понравилось: 9 пользователям

Пуловер "С британским акцентом" спицами

Среда, 14 Июля 2021 г. 11:29 + в цитатник
Иранта (ЯРМАРКА_РУКОДЕЛИЯ) все записи автора

Автор: Iranta.Островок вязаного уюта

Источник: https://iranta.net/

Пуловер "С британским акцентом". Классическая модель пуловера с V-образным вырезом горловины, слегка удлиненной спинкой полукруглой формы и имитацией втачного рукава длиной до локтя. Выполнен из мягкой п/ш пряжи секционной расцветки спицами. Техника вязания снизу вверх отдельными деталями с общей нижней манжетой-резинкой. Рукава связаны сверху вниз из проймы. Прямой силуэт. Модель для любого возраста и типа фигуры на каждый день, сочетаемая с большинством стилей одежды. Лаконичный и комфортный пуловер украсит любой гардероб на все 4 сезона!

РЎ британским акцентом. 15 (700x525, 244Kb) РЎ британским акцентом. 4 (700x623, 445Kb)

ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ. СХЕМЫ.
 

Рубрики:  Одежда
Вязание



Процитировано 1 раз
Понравилось: 2 пользователям

Вязаный спицами пэчворк - пледы и одеяла. Идеи для воплощения.

Среда, 14 Июля 2021 г. 07:57 + в цитатник
Юлия_Ж (ЯРМАРКА_РУКОДЕЛИЯ) все записи автора

Вязаный спицами пэчворк - пледы и одеяла. Идеи для воплощения.

Лето уже скоро закончится и придут серые, а затем и белые, холодные дни, чем занять себя долгими зимними вечерами - конечно же вязанием! Такой уютный плед, должен быть в каждом доме, тем боле что связать его не составит труда, он удобен тем, что собран из разных вязанных мотивов, которые можно связать по дороге на  работу или в обеденный перерыв, а самое интересное то, что можно опробовать новые узоры!

Читать далее...

*Юлия Ж*

Рубрики:  Вязание

Метки:  


Процитировано 9 раз
Понравилось: 7 пользователям

Одна выкройка - а куклы получились разными! Текстильная кукла.

Вторник, 13 Июля 2021 г. 09:49 + в цитатник
Юлия_Ж (ЯРМАРКА_РУКОДЕЛИЯ) все записи автора

Одна выкройка - а куклы получились разными!Текстильная кукла.

Мои любимые текстильные куколки, как же они мне нравятся, шить их одно удовольствие! Но вот бывает так, что очень сильно просят повторить ту или иную работу, берусь за это очень редко, потому что знаю, что куколки все равно получатся - разными!

Вот сравните!

Читать далее...

*Юлия Ж*

Рубрики:  Игрушки
Куклы

Метки:  


Процитировано 7 раз
Понравилось: 6 пользователям

Джинсовая сумочка через плечо. Мастер класс.

Понедельник, 12 Июля 2021 г. 08:33 + в цитатник
Юлия_Ж (ЯРМАРКА_РУКОДЕЛИЯ) все записи автора

Джинсовая сумочка через плечо. Мастер класс. 

Для себя сумок  нашила - теперь настала очередь дочерей и внучки)))) А вот какие сумочки у меня получились,смотрите далее...

 

Читать далее...

*Юлия Ж*

Рубрики:  Сумки

Метки:  


Процитировано 11 раз
Понравилось: 7 пользователям

Видео-рассказ об инструменте, которым я всегда работаю.

Суббота, 10 Июля 2021 г. 12:30 + в цитатник
Юлия_Ж (ЯРМАРКА_РУКОДЕЛИЯ) все записи автора

Видео-рассказ об инструменте, которым я всегда работаю.

В этом видео-рассказе, Вы узнаете, какой инструмент я использую для создания своих работ и мастер-классов.

4360308_Bezimyannii (700x393, 441Kb)

Читать далее...

*Юлия Ж*

Рубрики:  Журналы по рукоделию

Метки:  


Процитировано 6 раз
Понравилось: 5 пользователям

Диванные подушки вышитые крестом. Схемы.

Пятница, 09 Июля 2021 г. 06:52 + в цитатник
Юлия_Ж (ЯРМАРКА_РУКОДЕЛИЯ) все записи автора

Диванные подушки вышитые крестом. Схемы.

Давайте украсим свой интерьер - чудесными вышитыми подушечками, тем более, что схемы для вышивки очень простые и вышить их не составит труда даже начинающим вышивальщицам!

Читать далее...

*Юлия Ж*

Рубрики:  Вышивка

Метки:  


Процитировано 7 раз
Понравилось: 6 пользователям

Легкий джемпер-оверсайз "Лиловый вальс" с ажурным узором на подкладке

Четверг, 08 Июля 2021 г. 12:07 + в цитатник
Иранта (ЯРМАРКА_РУКОДЕЛИЯ) все записи автора

Автор: Iranta.Островок вязаного уюта

Источник: http://iranta.net/

Легкий джемпер-оверсайз "Лиловый вальс" с круглым вырезом горловины, спущенным плечом, удлиненной полукруглой спинкой и ажурным узором по переду изделия, подчеркнутым контрастной подкладкой-сеткой. Выполнена спицами в технике разнонаправленного вязания. Прямой фасон, Короткий рукав сформирован за счет ширины полотна. Мягкая шелковистая пряжа нежного лилово-серого оттенка приятно прикасается к телу, ажурный рисунок эффектно выделен на фоне темного оттенка нижнего слоя подкладки. Уютный, свободный, демократичный джемпер - сочетание современного стиля и комфорта. Для любого возраста и типа фигуры! "Льющаяся" пряжа подчеркнет достоинства фигуры, а современная модель-оверсайз позволит чувствовать себя непринужденно, придав вашему образу нотки женственности и очарования!

Лиловый вальс.  8 (577x700, 342Kb) Р›РёР»РѕРІС‹РёМ† вальс.  42 (700x592, 344Kb)

ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ. СХЕМЫ. 

Рубрики:  Одежда
Вязание



Процитировано 4 раз
Понравилось: 1 пользователю

Как распустить ношенное вязаное изделие

Вторник, 06 Июля 2021 г. 12:46 + в цитатник
Евгения_Комардина (ЯРМАРКА_РУКОДЕЛИЯ) все записи автора

Если ваша старая трикотажная вещь потеряла свой первоначальный вид, но сама пряжа ещё достаточно крепкая, то не спешите выбрасывать её. Попробуйте дать пряже вторую жизнь. Распустите вещь, можете перекрасить пряжу и свяжите из неё что-нибудь новое и оригинальное. Давайте подробно разберём, как же распустить вязаное изделие.

miniatura-rospusk-izdeliya (700x227, 165Kb)

more (92x60, 9Kb)

Рубрики:  Вязание

Метки:  

Организация пространства в детской комнате. Личный опыт приучения ребенка к порядку.

Воскресенье, 04 Июля 2021 г. 11:01 + в цитатник
Юлия_Ж (ЯРМАРКА_РУКОДЕЛИЯ) все записи автора

Организация пространства в детской комнате. Личный опыт приучения ребенка к порядку.

В этой статье хочу показать какие есть идеи по организации хранения игрушек в детской комнате, а также поделится своими наблюдениями о воспитании моей младшей внучки.

 

Читать далее...

*Юлия Ж*

Рубрики:  Интерьер

Метки:  


Процитировано 6 раз
Понравилось: 5 пользователям

Организация мест хранения на кухне.

Суббота, 03 Июля 2021 г. 11:21 + в цитатник
Юлия_Ж (ЯРМАРКА_РУКОДЕЛИЯ) все записи автора

Организация мест хранения на кухне.

Если Вы любите порядок у себя в доме, тогда вот такие удобные места хранения на кухне, Вам должны будут понравится)))))

Читать далее...

*Юлия Ж*

Рубрики:  Интерьер

Метки:  


Процитировано 6 раз
Понравилось: 6 пользователям

Идеи хранения за холодильником - выдвижная мини-полочка!

Четверг, 01 Июля 2021 г. 08:55 + в цитатник
Юлия_Ж (ЯРМАРКА_РУКОДЕЛИЯ) все записи автора

Идеи хранения за холодильником -  выдвижная мини-полочка! 

Многие из нас жалуются, что не хватает мест хранения мелочевки, особенно на кухне - это легко исправить, главное рационально подойти к этому вопросу!

Читать далее...

*Юлия Ж*

Рубрики:  Интерьер

Метки:  


Процитировано 6 раз
Понравилось: 7 пользователям

Объемный укороченный жакет "Твой выбор" спицами

Среда, 30 Июня 2021 г. 11:31 + в цитатник
Иранта (ЯРМАРКА_РУКОДЕЛИЯ) все записи автора

Автор: Iranta.Островок вязаного уюта

Источник: https://iranta.net/

Объемный укороченный жакет "Твой выбор" в стиле оверсайз выполнен спицами в классической технике вязания снизу вверх с имитацией втачного рукава, связанного сверху из проймы. Прямой свободный силуэт, V-образный вырез горловины, спущенное плечо, рукав полной длины, с планками на пуговицах. Классический бежевый цвет и универсальный фасон подходят для любого возраста и типа фигуры. Стильный и современный жакет/кардиган для повседневной жизни!

РўРІРѕРёМ† выбор. 19 (492x700, 303Kb) РўРІРѕРёМ† выбор.  14 (700x550, 437Kb)

ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ. СХЕМЫ.



 

Рубрики:  Одежда
Вязание

Метки:  


Процитировано 7 раз
Понравилось: 3 пользователям

Как сшить льняную сумку. Мастер класс.

Среда, 30 Июня 2021 г. 08:50 + в цитатник
Юлия_Ж (ЯРМАРКА_РУКОДЕЛИЯ) все записи автора

Как сшить льняную сумку. Мастер класс.

Удобная, компактная, легкая и льняная сумочка на лето - оцените результат!

4360308_20210628_172953 (700x393, 198Kb)

Читать далее...

*Юлия Ж*

Рубрики:  Сумки

Метки:  


Процитировано 10 раз
Понравилось: 8 пользователям

Практичные выкройки для маленьких мужчин.

Вторник, 29 Июня 2021 г. 08:58 + в цитатник
Юлия_Ж (ЯРМАРКА_РУКОДЕЛИЯ) все записи автора

Практичные выкройки для маленьких мужчин.

Если Вы любите шить, а особенно для детей, то Вас несомненно порадуют эти выкройки!

Читать далее...

*Юлия Ж*

Рубрики:  Одежда

Метки:  


Процитировано 6 раз
Понравилось: 5 пользователям

Выкройки платье для маленьких девочек!

Воскресенье, 27 Июня 2021 г. 08:42 + в цитатник
Юлия_Ж (ЯРМАРКА_РУКОДЕЛИЯ) все записи автора

Выкройки платье для маленьких девочек!

Нам всем знакомы эти выкройки, кому-то мамы шили по ним платья, а кто-то и сам их шил, я то уж точно шила своим дочкам и с оборочками, и с воланами, и юбочка солнцем!

Эти выкройки актуальны и сегодня, не смотря на то, что магазины завалены детской одеждой!

 

Читать далее...

*Юлия Ж*

Рубрики:  Одежда

Метки:  


Процитировано 10 раз
Понравилось: 5 пользователям

ЯПОНСКАЯ ТЕХНИКА ВЯЗАНИЯ - УЗОРЫ СПИЦАМИ - ЛЕНТЫ

Пятница, 25 Июня 2021 г. 15:50 + в цитатник
MerlettKA (ЯРМАРКА_РУКОДЕЛИЯ) все записи автора
3СЏСѓ (700x700, 419Kb)  
ПОВОРОТНЫМИ РЯДАМИ
 
(кратно 14 п. + 3 п.; раппорт 24
ряда)
 
Ряд 1 (ЛС): 3 изн., *накид, 1 лиц.,
3 изн., 5 лиц., 2 лиц. вм., 3 изн.;
повт. от * до конца ряда.
 
Ряд 2 и все изн. ряды: вязать по
рисунку, все накиды вязать
изнаночными.

Читать далее...
Рубрики:  Вязание



Процитировано 2 раз

Поиск сообщений в ЯРМАРКА_РУКОДЕЛИЯ
Страницы: 1568 ... 1560 1559 [1558] 1557 1556 ..
.. 1 Календарь