-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ссылочки_малятам

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.07.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 9597


ЗНАЙКА. Предновогодние новости

Четверг, 04 Декабря 2008 г. 17:31 + в цитатник
L_e_n_u_s_y_a все записи автора С приближением новогодних праздников мы все чаще задумываемся,
что же нашему ребятенку на этот раз покладет под подушку Святой Николай
и что спрячет под елочкой Дедушка Мороз?
И главное - где все это "неожиданное и волшебное" найти?!
Можно заказать в интернет-магазине ЗНАЙКЕ для жителей Украины.
www.znaika.com.ua

ОТКРЫТЫ НОВЫЕ МАГАЗИНЫ ЗНАЙКА!
Уже работают и ждут ВАС в гости такие НОВЫЕ фирменные магазины ЗНАЙКА:
Киев, пр.40 лет Октября, 126 (недалеко от ВДНХ) тел. (044) 257 60 61
Николаев, ул.Московская, 40/2 тел. (0512) 67 50 67
Луцк, ул.Леси Украинки, 11/1 тел. (0332) 72 74 24

И ссылки на новогодние поделки своими руками:
http://www.znaika-club.com.ua/academy1228234300/
http://www.znaika-club.com.ua/academy1228210652/
http://www.znaika-club.com.ua/academy1228056611/
Рубрики:  Кое-что интересное
Метки:  

elvigo   обратиться по имени Четверг, 04 Декабря 2008 г. 18:24 (ссылка)
Очень хороший сайт. Я его уже давно взяла на заметку: сын подрастёт - начнём "творить"! :) спасибо за ссылки!
Ответить С цитатой В цитатник
L_e_n_u_s_y_a   обратиться по имени Ответ в Ссылочки_малятам; ЗНАЙКА. Предновогодние новости Четверг, 04 Декабря 2008 г. 19:39 (ссылка)
elvigo, :) Только инет-магазин по Украине
Ответить С цитатой В цитатник
Жена_банкира   обратиться по имени Пятница, 05 Декабря 2008 г. 14:57 (ссылка)
А мы там в конкурсе участвуем :). Подвеска со звездой и месяцем - наше с Сонькой творение. Планируем еще парочку наших работ выложить.
Вообще конкурс интересный очень. Девочки та-а-а-а-акие вещи делают практически из ничего. Супер просто. )))
И магазин тоже отличный.
Ответить С цитатой В цитатник
L_e_n_u_s_y_a   обратиться по имени Ответ в Ссылочки_малятам; ЗНАЙКА. Предновогодние новости Пятница, 05 Декабря 2008 г. 16:39 (ссылка)
жена_банкира, а ссылка есть на ваши работы? Интересно посмотреть!)
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Жена_банкира   обратиться по имени Суббота, 06 Декабря 2008 г. 08:09 (ссылка)
L_e_n_u_s_y_a, я же говорю - на Знайковском конкурсе синие месяц и звезда наши. Остальные работы мы в инет не выкладывали. Просто не приходило в голову, да и времени на это практически нет. Но Соньке очень нравится в разных конкурсах участвовать, вот и подбила меня )))) Сегодня, если успеем, елку нашу выложим. А вы участие принимаете?
Ответить С цитатой В цитатник
L_e_n_u_s_y_a   обратиться по имени Суббота, 06 Декабря 2008 г. 12:05 (ссылка)
жена_банкира, молодцы!!! А мы пока еще маленькие что-то самим делать - практически все мама или папа)
Ответить С цитатой В цитатник
Жена_банкира   обратиться по имени Суббота, 06 Декабря 2008 г. 12:40 (ссылка)
L_e_n_u_s_y_a, а сколько вашему масику? У нас в клубе годовалые масеныши такие классные поделки делают ))) С маминой помощью конечно, но и сами стараются. Все настолько здорово получается, что мы решили подшивать их работы в своеобразные портфолио )))).
А с Сонькой я люблю поделки делать если исходные материалы классные. Всякие перышки-бусинки - это наше все ))). Девочкам, которые из бросового материала умеют шедевр сотворить, слегка завидую. Я так не умею )).
Ответить С цитатой В цитатник
L_e_n_u_s_y_a   обратиться по имени Суббота, 06 Декабря 2008 г. 16:58 (ссылка)
жена_банкира, какие молодцы!!! Нам уже 2,5 .... В принципе надо попробовать!
Ответить С цитатой В цитатник
L_e_n_u_s_y_a   обратиться по имени Суббота, 06 Декабря 2008 г. 17:04 (ссылка)
жена_банкира, только что посмотрела вашу работу!!! Такая милая!!!!)
Ответить С цитатой В цитатник
Жена_банкира   обратиться по имени Суббота, 06 Декабря 2008 г. 18:09 (ссылка)
L_e_n_u_s_y_a, спасибо :). Она очень просто делается - пятилетнему ребенку вполне по силам. А елку вот все не закончим никак. То я занята, то маська. А еще колокольчики из массы для моделирования сохнут - будет подвеска с рождественским ангелом в этническом стиле.
А у Вашего малыша такой возраст замечательный. Творчество через край наверное ))))
Ответить С цитатой В цитатник
L_e_n_u_s_y_a   обратиться по имени Ответ в Ссылочки_малятам; ЗНАЙКА. Предновогодние новости Суббота, 06 Декабря 2008 г. 18:27 (ссылка)
жена_банкира, скорее подвижности)
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Жена_банкира   обратиться по имени Суббота, 06 Декабря 2008 г. 18:55 (ссылка)
L_e_n_u_s_y_a, :)
Моя до сих пор скачет аки дикий конь практически в любое время суток. Сегодня даже ночью во сне пела )))
Мы когда-то эксперимент провели - разрешили ей прыгать на надувном батуте сколько захочет. Больше часа активно прыгала. И прыгала бы еще наверное, но пришел мальчик постарше и девица наша застеснялась ))). Я если бы час проскакала, на следующий день не встала бы. А она, как ни в чем ни бывало, с утра ролики на ноги - и вперед.
Откуда у них столько энергии? ))))
Ответить С цитатой В цитатник
L_e_n_u_s_y_a   обратиться по имени Ответ в Ссылочки_малятам; ЗНАЙКА. Предновогодние новости Воскресенье, 07 Декабря 2008 г. 10:49 (ссылка)
жена_банкира, ого!! Ну таких рекордов мы не ставили, но по квартире носимся конкретно! И ходим до 3 км пешком)
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Жена_банкира   обратиться по имени Воскресенье, 07 Декабря 2008 г. 16:01 (ссылка)
L_e_n_u_s_y_a, а мы ходить не любили и не любим. На руки просится сразу же. Правда, если не поддаваться на уговоры, отшагает те же три км и не заметит )))
Ответить С цитатой В цитатник
L_e_n_u_s_y_a   обратиться по имени Ответ в Ссылочки_малятам; ЗНАЙКА. Предновогодние новости Воскресенье, 07 Декабря 2008 г. 16:25 (ссылка)
жена_банкира, не... мне нельзя тяжелое поднимать, когда прошлой зимой за лечение почек на одну таблетку потратили 60 грн. муж сказал - нафиг! не поднимай его больше!
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Жена_банкира   обратиться по имени Воскресенье, 07 Декабря 2008 г. 16:58 (ссылка)
L_e_n_u_s_y_a, мою тоже не очень-то поднимешь - 21 кг все-таки. Папа ее еще носит на плечах, а я больше трех-четырех метров не протащу ))).
А поднятие тяжестей как-то влияет на почки? Я не знала. А вообще, конечно лучше не болеть )))
Ответить С цитатой В цитатник
L_e_n_u_s_y_a   обратиться по имени Ответ в Ссылочки_малятам; ЗНАЙКА. Предновогодние новости Воскресенье, 07 Декабря 2008 г. 17:53 (ссылка)
жена_банкира, мне после болезни врач сказал не более 5 кг... (почки опущены). Но я своего таскала с поясом до 11 кг.... Сейчас почти 15 - уже слишком! Разве на пару секунд могу поднять немного...
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Родительский_клуб   обратиться по имени Воскресенье, 07 Декабря 2008 г. 17:56 (ссылка)
L_e_n_u_s_y_a, да уж, лучше поберечься, чем лечиться потом. Остается только ждать, когда сына подрастет и будет маму на руках носить )))
Ответить С цитатой В цитатник
Жена_банкира   обратиться по имени Воскресенье, 07 Декабря 2008 г. 17:57 (ссылка)
Ой, перепутала с каким ником заходила ))))
Предыдущее сообщение от меня )))
Ответить С цитатой В цитатник
L_e_n_u_s_y_a   обратиться по имени Ответ в Ссылочки_малятам; ЗНАЙКА. Предновогодние новости Воскресенье, 07 Декабря 2008 г. 18:02 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
L_e_n_u_s_y_a   обратиться по имени Ответ в Ссылочки_малятам; ЗНАЙКА. Предновогодние новости Воскресенье, 07 Декабря 2008 г. 18:02 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Жена_банкира   обратиться по имени Воскресенье, 07 Декабря 2008 г. 18:44 (ссылка)
L_e_n_u_s_y_a, потопали мы может все-таки елку нашу доделаем многострадальную )))
А то стоит лысая наполовину
Ответить С цитатой В цитатник
L_e_n_u_s_y_a   обратиться по имени Ответ в Ссылочки_малятам; ЗНАЙКА. Предновогодние новости Воскресенье, 07 Декабря 2008 г. 21:09 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку