-Метки

dove nyx Маски амбра ароматерапия бальзам бальзам для волос брови весна взгляд видео волосы вопрос гардероб гель гель для душа глаза губы девушки дезодорант диета диеты дизайн для лица журнал здоровье как похудеть кожа комментарии конкурс коса косметика косметология крапива красота красота волос крем крем для рук линзы лицо лишний вес любовь макияж макияж глаз маникюр маска маска для волос маска для лица маски для лица массаж мастер-класс мода морщины мужская косметика мужчина мужчины мыло натуральная косметика ноги ногти одежда органическая отношения пилинг подарки подводка покупки похудение причёска причёски прически психология ресницы руки саморазвитие советы спорт средства стилист стиль тело тени тест тренинг тренировки укладка укрепление упражнения успех уход уход за волосами уход за кожей уход за лицом уход за собой уход за телом фитнес чистота шампунь шея эпиляция

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Косметика_и_красота

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3323


Как заполучить длинные ресницы?

Понедельник, 03 Февраля 2014 г. 07:00 + в цитатник
все записи автора Тушь? Касторка? Накланые ресницы? Какие ещё есть варианты?
На День Св. Валентина хочется сделать праздничный макияж. Но с моими коротышками ресницами, как их не крась, гуще и длиннее не станут.
Какие есть уловки??

Quest-Pistols   обратиться по имени Понедельник, 03 Февраля 2014 г. 19:32 (ссылка)
Забыли про средство для роста ресниц. Их тьма сейчас развелось. Больше всего понравился XLash
http://rostresnic.ru/
Его недавно немного усовершенствовали. Кисточка стала удобнее, состав ещё лучше.
Не вижу смысла в накладных и нарощенных. Мне и своих хватает.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 06 Июня 2014 г. 20:02 (ссылка)
Согласна со средствами для роста ресниц. Я и Xlash пробовала, и карепрост, и Queen Lash – последний больше всего понравился.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 06 Июня 2014 г. 20:09ссылка
Juday, а где такое покупаете? я просто тоже сейчас на стадии экспериментов нахожусь, хотелось бы попробовать.
Перейти к дневнику

Пятница, 06 Июня 2014 г. 20:17ссылка
Аноним
Как писали выше, есть сайты специальные, мой вот http://kareprost24.ru/. Это официальные дистрибьюторы в России, так что можете заказывать смело, на подделку не нарвётесь.
Перейти к дневнику

Пятница, 06 Июня 2014 г. 20:23ссылка
Juday, спасибо большое! Если оф сайт, то это вообще супер, а то много же всяких попадается. с рук не хотелось бы брать.
sladkiy_korzhik   обратиться по имени Пятница, 06 Июня 2014 г. 20:35 (ссылка)
Я как-то пробовала репейным маслом мазать, потому что оно мне для волос помогает - так глаза опухли((
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 06 Июня 2014 г. 20:49ссылка
sladkiy_korzhik, ничего себе! Не думала, что такое бывает(
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку