-Метки

1 роддом 1-6 недель 13-18 недель 17 роддом 19-24 недели 25 роддом 25-29 недель 3 роддом 30-36 недель 37-43 недели 7-12 недель Режим аборты авиаперелеты алкоголь\никотин анализ крови бандаж бассейн беременность боли ванна вес вес размер ребенка видео витамины воды возможная беременность волосы врачи/выбор врача вскармливание выбор коляски выбор одежды выделения гипертонус диета документы жк/поликлиника загар запор здоровье зубы изжога икота имя календарь беременности кальций кашель кесарево лактация лекарства лечение магний месячные молитвы молочница музыка нетипичное состояние отдых отеки пдр питание плацента поздравления пол ребенка пособия предлежание предохранение прививки признаки родов приметы противопоказания развитие плода растяжки ребенок резус крови роды роды старше 35 лет секс сердце скрининг совместные роды сон спорт средства для ухода ссылки стимуляция родов стирка стихи страхи схватки тазовые кости температура токсикоз узи уход за кожей фигура финансовые вопросы фолиевая кислота шевеления я беременна!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в я_беременна

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 22233


Предвестники

Суббота, 07 Марта 2009 г. 02:34 + в цитатник
yanoshkababy все записи автора

Мамульки делитесь опытом!:)


Срок 39 недель, ни одного предвестника родов нет!:) Пузик не опустился, пробка не отходит, соски не потемнели, стул жидкий не стал, вес не снижается, аппетит не повышается и не снижается, гнездования тоже не наблюдается, тренеровочных схваток нет, низ живота не тянет:)):))) Хочется услышать что все это чепуха и можно родить без одного предвестника:))) Уж очень не хочется думать о перенашивании...

Рубрики:  Беременность, третий триместр
Метки:  

vien_to   обратиться по имени Re: Предвестники Суббота, 07 Марта 2009 г. 02:51 (ссылка)
О каком перенашивании может идти речь в 39 недель?
Будет 41 - можно будет потихоньку начинать беспокоиться))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
yanoshkababy   обратиться по имени Заголовок Суббота, 07 Марта 2009 г. 03:02 (ссылка)
b]усер=виен_то]/b], ну я разумеется понимаю что сейчас речь и не идет о перенашивании, я же написала не хочется думать об этом, просто пуз обычно за 2е недели опускается...
Ответить С цитатой В цитатник
Anna_Gren   обратиться по имени Суббота, 07 Марта 2009 г. 03:03 (ссылка)
У меня не было ни одного предвестника из перечисленных.

Просто в один вечер пошли воды и все, в роддом.
Ответить С цитатой В цитатник
prenada   обратиться по имени Суббота, 07 Марта 2009 г. 07:38 (ссылка)
КОНЕЧНО ЧЕПУХА! У МЕНЯ НИКАКИХ ПРЕДВЕСТНИКОВ НЕБЫЛО...ВСЕ НАЧАЛОСЬ В ДЕНЬ РОДОВ
Ответить С цитатой В цитатник
Just_Serna   обратиться по имени Суббота, 07 Марта 2009 г. 09:23 (ссылка)
39 недель еще не срок для беспокойства...
точно говорю, что если бы были все предвестники с 37-й недели, а вот родоой деятельности не было бы, то психологически эт еще хуже
Ответить С цитатой В цитатник
--п-л-ю-ш-е-в-а-я--   обратиться по имени Суббота, 07 Марта 2009 г. 13:32 (ссылка)
У меня живот опустился на 35-ой неделе,предвестников никаких не было.Переходила всего на 5 дней:)
Ответить С цитатой В цитатник
Turkiyenin_fanatigi   обратиться по имени Суббота, 07 Марта 2009 г. 13:40 (ссылка)
у меня было то же самое. а потом в 39 недель и 6 дней утром начались мелкие схваточки, на которые я даже не обратила особого внимания, т.к. это просто тянул живот, а ночью уже все прихватило и утром мы родились. так что не переживай :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Fibr   обратиться по имени Суббота, 07 Марта 2009 г. 15:45 (ссылка)
у меня не было предвестников. отошли воды.
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Ольга   обратиться по имени Суббота, 07 Марта 2009 г. 16:42 (ссылка)
у меня не было ни одного предвестника, родила в 40 с небольшим недель
Ответить С цитатой В цитатник
_Степная_волчица_   обратиться по имени Суббота, 07 Марта 2009 г. 21:40 (ссылка)
Предвестников не было до последнего дня, и то только живот колом стал, родила в 41 неделю.
Ответить С цитатой В цитатник
Единственная_Алена   обратиться по имени Понедельник, 09 Марта 2009 г. 12:28 (ссылка)
присоединюсь к комментариям - 39 неедль - это неперенашивание!!!
у меня предвестники начались за 5 дней до родов
и у всех индивидуально
для уверенности сходи ко врачу - и по-меньше нервничай, больше дыщи - вот что малышу сейчас надо - больше кислорода, ему же там тесновато уже становится...
Loreleya


Ответить С цитатой В цитатник
yanoshkababy   обратиться по имени Вторник, 10 Марта 2009 г. 13:14 (ссылка)
Единственная_Алёна, а я говорю что я перенашиваю????
Ответить С цитатой В цитатник
Единственная_Алена   обратиться по имени Среда, 11 Марта 2009 г. 16:58 (ссылка)
yanoshkababy, ну ты ж написала "очень не хочется думать о перенашивании"
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку