-Метки

1 роддом 1-6 недель 13-18 недель 17 роддом 19-24 недели 25 роддом 25-29 недель 3 роддом 30-36 недель 37-43 недели 7-12 недель Режим аборты авиаперелеты алкоголь\никотин анализ крови бандаж бассейн беременность боли ванна вес вес размер ребенка видео витамины воды возможная беременность волосы врачи/выбор врача вскармливание выбор коляски выбор одежды выделения гипертонус диета документы жк/поликлиника загар запор здоровье зубы изжога икота имя календарь беременности кальций кашель кесарево лактация лекарства лечение магний месячные молитвы молочница музыка нетипичное состояние отдых отеки пдр питание плацента поздравления пол ребенка пособия предлежание предохранение прививки признаки родов приметы противопоказания развитие плода растяжки ребенок резус крови роды роды старше 35 лет секс сердце скрининг совместные роды сон спорт средства для ухода ссылки стимуляция родов стирка стихи страхи схватки тазовые кости температура токсикоз узи уход за кожей фигура финансовые вопросы фолиевая кислота шевеления я беременна!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в я_беременна

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 22233


Режим пузожителя

Пятница, 06 Февраля 2009 г. 15:49 + в цитатник
Sky-cat все записи автора

Девочки подскажите, реально каким либо образом повлиять на режим пузика? Раньше все было хорошо, а теперь малышка пинается всю ночь, спать невозможно. Зато днем все тихо и спокойно. Нам 25 неделек и говорят на этом сроке уже устанавливается режим, который ребенок будет соблюдать и после рождения.А с таким режимом мы повесимся)))
У кого нибудь было так же? И как ваш малыш спал после рождения?

Рубрики:  Беременность, второй триместр
Метки:  

-At_Last-   обратиться по имени Re: Режим пузожителя Пятница, 06 Февраля 2009 г. 16:01 (ссылка)
аналогично.
вечером спать ложусь пинается, под утро часа в 4 , после похода в туалет, просыпается и пихается с удвоенной силой! днем ведет себя тихо, шевелится, копошится, занята важными делами, а ночью отдувается за троих.

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Alberih   обратиться по имени Пятница, 06 Февраля 2009 г. 16:50 (ссылка)
не думаю, что как-то сильно сможете повлиять. кроха днем дремлет потому что вы ходите, как бы укачиваете его. в движении ему поступает больше кислорода, чем когда вы сидите или лежите.
могу посоветовать кушать, например, шоколад днем - после получения глюкозы мелкота активничает, а перед сном прогулку на свежем воздухе - чтоб хоть полночи по-спокойнее спал маленький.
Ответить С цитатой В цитатник
beautiful   обратиться по имени Пятница, 06 Февраля 2009 г. 17:16 (ссылка)
мы и на ночь гуляем,и сладкого едим-не помогает.весь день тихо себе шебуршится,а в ровно в 22.00 начинает пинаться пихаться и вертеться,короче говоря все делает что бы мы на нее внимание обратили,а еще начала реагировать на папин голос,вроде бы))))
Ответить С цитатой В цитатник
Fibr   обратиться по имени Пятница, 06 Февраля 2009 г. 19:32 (ссылка)
мне кажется очень многие ведут такой распорядок. а то, что на этом сроке устанавливается режим это бред. они рождаются и у них режим устанавливается к месяцам четырем... да и то может еще день с ночью путать.
Ответить С цитатой В цитатник
yanoshkababy   обратиться по имени Суббота, 07 Февраля 2009 г. 08:04 (ссылка)
Да все детки ночью активничают, ответ прост, днем ты ходишь ,гуляешь, смотришь тв, разговариваешь, одним словом ведешь активный образ жизни, вот лялька и сидит тихо, как только мамка расслабляется, ложится, замолкает, Все мышцы расслабляются, тут лялька гулять начинает:) А то что как себя дети ведут во время Б, так и после неё, ЛИЧНО Я считаю полным бредом:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку