-Метки

1 роддом 1-6 недель 13-18 недель 17 роддом 19-24 недели 25 роддом 25-29 недель 3 роддом 30-36 недель 37-43 недели 7-12 недель Режим аборты авиаперелеты алкоголь\никотин анализ крови бандаж бассейн беременность боли ванна вес вес размер ребенка видео витамины воды возможная беременность волосы врачи/выбор врача вскармливание выбор коляски выбор одежды выделения гипертонус диета документы жк/поликлиника загар запор здоровье зубы изжога икота имя календарь беременности кальций кашель кесарево лактация лекарства лечение магний месячные молитвы молочница музыка нетипичное состояние отдых отеки пдр питание плацента поздравления пол ребенка пособия предлежание предохранение прививки признаки родов приметы противопоказания развитие плода растяжки ребенок резус крови роды роды старше 35 лет секс сердце скрининг совместные роды сон спорт средства для ухода ссылки стимуляция родов стирка стихи страхи схватки тазовые кости температура токсикоз узи уход за кожей фигура финансовые вопросы фолиевая кислота шевеления я беременна!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в я_беременна

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 22233


в догонку к ЖК-шным страшилкам

Воскресенье, 02 Ноября 2008 г. 09:40 + в цитатник
Alberih все записи автора

Не жалейте, девочки, денег на УЗИ в провереных платных центрах.

Второй раз столкнулась с элементарным... Обманом!

Рассказывали знакомые барышни.

На сроке в 21 и 28 недель ставили им страшные диагнозы и предлагали ребеночков умертвить.Перерыв интернет, одна из них наткнулась на статьи и темы форумов, где описывались случаи, когда врачи на УЗИ просто обманывали пациенток. Цель? Получить уже сформировавшегося ребятенка и... продать. На исследования, на какие-то там лекарства, косметику, и проч.... Ведь, наверое, многие слышали о препаратах, сделанных из "абортированного материала"... Как не прискорбно, у нас и на этом пытаются делать деньги.

Я не пугаю и не располагаю сведениями о достоверности этой информации. Но лишь хочу предостеречь будущих мамочек и пожелать им 10 раз перепроверить результаты обследований, проводимых в ЖК.

и вот еще из той же серии http://www.cbio.ru/modules/news/print.php?storyid=736

Рубрики:  Полезная и интересная информация
Метки:  

МоЛьКа_МоЛьЕвНа   обратиться по имени Воскресенье, 02 Ноября 2008 г. 11:12 (ссылка)
есть такое, мне хотели сделать аборт по мед. показаниям, при том что у меня было все нормально. они просто были не курсе, что я еще в одном жк вежу беременность. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Lilith_eva00   обратиться по имени Воскресенье, 02 Ноября 2008 г. 11:31 (ссылка)
Ужасс какой то, везде одни страшные вещи творяться....
Ответить С цитатой В цитатник
-At_Last-   обратиться по имени Воскресенье, 02 Ноября 2008 г. 12:13 (ссылка)
кошмар, в таких случаях надо проверять и проверять ..
Ответить С цитатой В цитатник
Anna_Gren   обратиться по имени Воскресенье, 02 Ноября 2008 г. 12:56 (ссылка)
Почитав рассказы о бесплатных ЖК и один раз попал на бесплатную сдачу анализа(платно нельзя было). Я честно говоря не понимаю, ну неужели сэкономленные деньги стоят таких нервов, переживаний, хамства и иногда даже унижений. Это ведь все и ребенок чувствует. К чему ради не особо большой суммы денег, так себя и его нервировать.

Кому-то повезло и попали к хорошим и добрым спецам, но таких к сожалению единицы.
Ответить С цитатой В цитатник
wasdeleted   обратиться по имени Воскресенье, 02 Ноября 2008 г. 14:34 (ссылка)
да, у меня два случая у знакомых, которым настаивали на искусственных родах...
В итоге эту жк уличили сотрудничестве с какой-то закрытой клиникой и в том, что они ведут исследования стволовых клеток, и абортивный материал используют в исследованиях.
И ведь не абы какой материал берут - ИМЕННО здоровых детей! У которых нет патологий. Так что проверять надо 100000 раз. К сожалению, в нашем государстве очень опасно рожать...
п.с. дело с клиникой и жк по-тихому замяли и огласке не подвергли. Вывод напрашивается сам собой...
Ответить С цитатой В цитатник
udavochka   обратиться по имени Re: в догонку к ЖК-шным страшилкам Воскресенье, 02 Ноября 2008 г. 14:53 (ссылка)
Да перепроверяться в любом случае надо, если даже просто не очень хороший диагноз поставили, но ни на каком аборте не настаивают. Ну хотя бы для личного спокойствия.

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
prenada   обратиться по имени Воскресенье, 02 Ноября 2008 г. 18:40 (ссылка)
какая мерзость
Ответить С цитатой В цитатник
Мир_Глазами_Кошки   обратиться по имени Вторник, 04 Ноября 2008 г. 13:05 (ссылка)
блин.мороз по коже.
Ответить С цитатой В цитатник
Жаба_Царевна   обратиться по имени Среда, 05 Ноября 2008 г. 08:24 (ссылка)
Да про это уже говорено-переговорено, и всё равно бедные будущие мамочки на это ведутся. Их действительно интересует плод ИМЕННО на сроке более 20 недель (и до 30, потому что после этого времени они обязаны выхаживать родившегося человечка) и всеми правдами-неправдами пытаются запугать беременных женщин и отправить на преждевременные роды ... Это жутко, мерзко, но правда :(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку