-Метки

1 роддом 1-6 недель 13-18 недель 17 роддом 19-24 недели 25 роддом 25-29 недель 3 роддом 30-36 недель 37-43 недели 7-12 недель Режим аборты авиаперелеты алкоголь\никотин анализ крови бандаж бассейн беременность боли ванна вес вес размер ребенка видео витамины воды возможная беременность волосы врачи/выбор врача вскармливание выбор коляски выбор одежды выделения гипертонус диета документы жк/поликлиника загар запор здоровье зубы изжога икота имя календарь беременности кальций кашель кесарево лактация лекарства лечение магний месячные молитвы молочница музыка нетипичное состояние отдых отеки пдр питание плацента поздравления пол ребенка пособия предлежание предохранение прививки признаки родов приметы противопоказания развитие плода растяжки ребенок резус крови роды роды старше 35 лет секс сердце скрининг совместные роды сон спорт средства для ухода ссылки стимуляция родов стирка стихи страхи схватки тазовые кости температура токсикоз узи уход за кожей фигура финансовые вопросы фолиевая кислота шевеления я беременна!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в я_беременна

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 22233


Выбор роддома

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Devywka_Dali   обратиться по имени Четверг, 15 Мая 2008 г. 18:01 (ссылка)
Я живу на Сходненской и буду рожать в нашем роддоме)) он очень хороший!у меня там куча знакомых рожало)) так что я бы выбрала 1 роддом)
Ответить С цитатой В цитатник
Alberih   обратиться по имени Четверг, 15 Мая 2008 г. 18:04 (ссылка)
выбирай не роддом, а врача. Что толку от хорошо выкрашеных стен и модного оборудования? от них мало что зависит. главное, чтоб рядом был хороший врач.
ну а если отвечать на твой вопрос, то лучше ту, что по страховке. В пробке не родишь)))) Я не знаю, где такие пробки, из которых за 10 часов не выедешь)))
Ответить С цитатой В цитатник
pulipusa   обратиться по имени Четверг, 15 Мая 2008 г. 18:08 (ссылка)
4й очень хороший роддом.
Ответить С цитатой В цитатник
pulipusa   обратиться по имени Четверг, 15 Мая 2008 г. 18:10 (ссылка)
Alberih, почему 10? у меня например утром как воды отошли и сразу же схватки начались.в 6 утра.в 10.35 утра я родила уже.так что до 4го бы не успела.ехала на скорой до того который не далеко от меня в 8й.стояли в пробке небольшой. и то врач ругалась что поздно приехала.
Ответить С цитатой В цитатник
Alberih   обратиться по имени Четверг, 15 Мая 2008 г. 18:13 (ссылка)
pulipusa, ммм... ну я не буду спорить, конечно, но обычно первые роды длятся 10-14 часов. поэтому я так и сказала.
Ответить С цитатой В цитатник
Kunya   обратиться по имени Четверг, 15 Мая 2008 г. 18:56 (ссылка)
мне №1 понравился очень,еду туда рожать с мужем из другого конца города))
Ответить С цитатой В цитатник
-beSpantoF-   обратиться по имени Четверг, 15 Мая 2008 г. 19:19 (ссылка)
ну мне кажется что лучше платно по страховке)
во всяком случае я рожала так и пожаловаться не могу) в 6ом
Ответить С цитатой В цитатник
the_joy_of_life   обратиться по имени Четверг, 15 Мая 2008 г. 19:41 (ссылка)
я вот тоже не могу никак выбрать! у мня на повестке стоят 1-й, 25-й и 32-й роддома... вот и маюсь мучительным выбором...
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Ольга   обратиться по имени Четверг, 15 Мая 2008 г. 22:25 (ссылка)
всем благодарствую за отзывы:)
понимаю, что врача надо искать, а не роддом. но у меня 2 выбора и к сожалению нет знакомых врачей, а восприятие у всех разное да и звезды по разному сходятся...)
Ответить С цитатой В цитатник
Нинок2488   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2008 г. 01:15 (ссылка)
А меня отговаривали от химкинского роддома почемуто,зато жутко хвалили зеленоградский.
Ответить С цитатой В цитатник
Just_Serna   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2008 г. 09:33 (ссылка)
ну так страховка же от работы? То есть тоже условно бесплатно... Я хочу в 4! Правда живу не далеко... Вот собираюсь в ближайшее время его и третий ехать смотреть.
Ответить С цитатой В цитатник
Единственная_Алена   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2008 г. 12:41 (ссылка)
в 1м роддоме можно даже фотоаппарат на роды взять и мужу присутствовать бесплатно
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Ольга   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2008 г. 20:56 (ссылка)
Нинок2488, про химкинский речь вообще не идет. это дом ужасов!
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Ольга   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2008 г. 20:57 (ссылка)
Just_Serna, для меня бесплатно, но ведь страховая компания платит живые и большие деньги, это не родовой сертификат все же
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Ольга   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2008 г. 20:57 (ссылка)
Единственная_Алёна, зато там после родов свидания запрещены
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку