-Метки

1 роддом 1-6 недель 13-18 недель 17 роддом 19-24 недели 25 роддом 25-29 недель 3 роддом 30-36 недель 37-43 недели 7-12 недель Режим аборты авиаперелеты алкоголь\никотин анализ крови бандаж бассейн беременность боли ванна вес вес размер ребенка видео витамины воды возможная беременность волосы врачи/выбор врача вскармливание выбор коляски выбор одежды выделения гипертонус диета документы жк/поликлиника загар запор здоровье зубы изжога икота имя календарь беременности кальций кашель кесарево лактация лекарства лечение магний месячные молитвы молочница музыка нетипичное состояние отдых отеки пдр питание плацента поздравления пол ребенка пособия предлежание предохранение прививки признаки родов приметы противопоказания развитие плода растяжки ребенок резус крови роды роды старше 35 лет секс сердце скрининг совместные роды сон спорт средства для ухода ссылки стимуляция родов стирка стихи страхи схватки тазовые кости температура токсикоз узи уход за кожей фигура финансовые вопросы фолиевая кислота шевеления я беременна!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в я_беременна

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 22233


Сегодняшний ужас!

Вторник, 15 Апреля 2008 г. 18:19 + в цитатник
Строптивая_Чертовка все записи автора У меня 5 недель беременности, с сегодняшнего дня начался токсикоз! Он начался с 7 утра и до 6 вечера! Рвало желчью!
Что вы можете посоветовать от токсикоза?
Заранее спасибо.
Рубрики:  Здоровье
Беременность, первый триместр
Метки:  

InterCHARM_1   обратиться по имени Вторник, 15 Апреля 2008 г. 18:21 (ссылка)
Я пила ХОФИТОЛ за 20мин до еды!раз 6в день или перед каждым приемом пищи!мне помогала!
Ответить С цитатой В цитатник
LINA79   обратиться по имени Вторник, 15 Апреля 2008 г. 18:21 (ссылка)
я мяту пила. А еще прежде чем встать позавтракай в кровати и полежи, мне так врач моя советовала и помогало. Правда мне пришлось всю беременность так но оно того стоит и вытерпишь все:)
Ответить С цитатой В цитатник
Строптивая_Чертовка   обратиться по имени Вторник, 15 Апреля 2008 г. 18:22 (ссылка)
InterCHARM_1, Спасибо! а если вот такой момент - только проснулась, пошла умываться и всё....подходит! Что в этом случае?
Ответить С цитатой В цитатник
Строптивая_Чертовка   обратиться по имени Вторник, 15 Апреля 2008 г. 18:23 (ссылка)
LINA79, терпеть -то я готова, просто сегодня работу пропустила.....не хочется пока её терять)
Ответить С цитатой В цитатник
LINA79   обратиться по имени Вторник, 15 Апреля 2008 г. 18:25 (ссылка)
когда проснешься только не вставай сразу, потом умоешься а если кому есть тебе завтрак сделать, то просто отлично.
Ответить С цитатой В цитатник
Строптивая_Чертовка   обратиться по имени Вторник, 15 Апреля 2008 г. 18:25 (ссылка)
LINA79, Спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
udavochka   обратиться по имени Вторник, 15 Апреля 2008 г. 18:36 (ссылка)
Лена_Секси, а работу ты и не потеряешь. По ТК, ст. 261, тебя уволить не могут. Просто принеси справку и на больничный иди спокойно.
Ответить С цитатой В цитатник
Nok-tyr-na   обратиться по имени Комментарий к Сегодняшний ужас! Вторник, 15 Апреля 2008 г. 18:40 (ссылка)
утром не вставая с послели сгрызть сухарик...

а вобще то я все 3 месяца терпели и худела...
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
InterCHARM_1   обратиться по имени Вторник, 15 Апреля 2008 г. 18:51 (ссылка)
b]усер=Лена_Секси]/b], Согласна с б]user=LINA79]/б], Сначала съешь что нибудь,хотя бы кусок хлеба и не будет так тошнить!!!
Ответить С цитатой В цитатник
InterCHARM_1   обратиться по имени Вторник, 15 Апреля 2008 г. 18:52 (ссылка)
Лена_Секси, Согласна с LINA79, Сначала съешь что нибудь,хотя бы кусок хлеба и не будет так тошнить!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Лёля_Лелишна   обратиться по имени Комментарий к Сегодняшний ужас! Вторник, 15 Апреля 2008 г. 18:59 (ссылка)
Лена_Секси, хофитол и, не вставая с постели утром, кусочек сыра, йогурт без фруктов - молочный нежирный, кусочек хлеба, лимончика дольку
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Anisa85   обратиться по имени Вторник, 15 Апреля 2008 г. 19:46 (ссылка)
ИМХО, желчью - это ненормально. Может быть обострение хронического холецистита или холангита.
Ответить С цитатой В цитатник
JeNy_PoWeR   обратиться по имени Вторник, 15 Апреля 2008 г. 19:48 (ссылка)
пила хофитол 3 раза в день по две штучки... присистематическом приеме все прекратится
Ответить С цитатой В цитатник
Konfetka   обратиться по имени Вторник, 15 Апреля 2008 г. 20:07 (ссылка)
Мне помогли витамины Витрум Пренатал, чай с мятой и еще весь день что-то жевала (сушки, сухарики) + свежий воздух.
Ответить С цитатой В цитатник
Julkka   обратиться по имени Вторник, 15 Апреля 2008 г. 22:34 (ссылка)
всем разное помогает... кому-то чай с мятой натощак и сухарик, комуто крекеры... смысл в том, чтобы проснувшись не подрываться сразу куда-то, а полежать и что-то перекусить. меня тоже рвало желчью. я пила на ночь холосас, чтобы немного желчь выгнать... высыпаться надо побольше отдыхать, гулять на свежем воздухе...
а вообще все равно пока 17 недель не наступило, токсикоз не закончился :) и сейчас (на 23 неделях) иногда понервничаю- и пожалуйста...
Ответить С цитатой В цитатник
Julkka   обратиться по имени Вторник, 15 Апреля 2008 г. 22:35 (ссылка)
кстати, от хофитола меня еще сильнее тошнило. вы уточните у доктора- кому-то капельнички ставят, если изматывающая рвота... глюкозку капают, эссенциале для печени... только не пейте церукал! толку от него никакого обычно, а риск все же есть...
Ответить С цитатой В цитатник
Котег_Мурыска   обратиться по имени Среда, 16 Апреля 2008 г. 02:50 (ссылка)
вот тебе ссылочка http://www.beautynet.ru/pregnancy/91.html
здесь есть советы,как уменьшить или избавиться от токсикоза!спроси у своего гинеколога,возможно тебе можно пройти курс иглоукалывания или гипноза...организму только на пользу пойдет и никаких побочек!
Ответить С цитатой В цитатник
Строптивая_Чертовка   обратиться по имени Среда, 16 Апреля 2008 г. 15:15 (ссылка)
Julkka, вчера попробывала хофитол, толку не было и на самом деле тошнило ещё больше(((
Вечером любимый принес мятные леденцы и солены огурцы!)))) Стало легче) Я хоть их поела)
Сегодня просто слабость, тошнота ушла! спасаюсь солеными огурцами)
Ответить С цитатой В цитатник
Julkka   обратиться по имени Среда, 16 Апреля 2008 г. 17:46 (ссылка)
Лена_Секси, ну вот и отлично! кушайте, на что потянет- организм сейчас сам знает лучше, что ему необходимо :) берегите себя и не нервничайте!
мне бывало особенно плохо, если перенапрягусь или понервничаю...
Ответить С цитатой В цитатник
JeNy_PoWeR   обратиться по имени Среда, 16 Апреля 2008 г. 23:04 (ссылка)
хофитол - это не экстра-мера, его нужно пить систематически. и постепенно тошнота уйдет.
Ответить С цитатой В цитатник
KAMO4EK   обратиться по имени Четверг, 17 Апреля 2008 г. 17:54 (ссылка)
Хофитол, вода с лимоном, мятные конфетки, чай с мятой...
меня до сих пор по утрам желчью рвет, срок у меня 17-18 недель...но у меня с детства дискинизия желчно-выводящих путей
Ответить С цитатой В цитатник
lisa-kolesa   обратиться по имени Суббота, 18 Февраля 2012 г. 02:13 (ссылка)
почитай здесь http://www.fairygirl.ru/node/71
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку