-Метки

1 роддом 1-6 недель 13-18 недель 17 роддом 19-24 недели 25 роддом 25-29 недель 3 роддом 30-36 недель 37-43 недели 7-12 недель Режим аборты авиаперелеты алкоголь\никотин анализ крови бандаж бассейн беременность боли ванна вес вес размер ребенка видео витамины воды возможная беременность волосы врачи/выбор врача вскармливание выбор коляски выбор одежды выделения гипертонус диета документы жк/поликлиника загар запор здоровье зубы изжога икота имя календарь беременности кальций кашель кесарево лактация лекарства лечение магний месячные молитвы молочница музыка нетипичное состояние отдых отеки пдр питание плацента поздравления пол ребенка пособия предлежание предохранение прививки признаки родов приметы противопоказания развитие плода растяжки ребенок резус крови роды роды старше 35 лет секс сердце скрининг совместные роды сон спорт средства для ухода ссылки стимуляция родов стирка стихи страхи схватки тазовые кости температура токсикоз узи уход за кожей фигура финансовые вопросы фолиевая кислота шевеления я беременна!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в я_беременна

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 22233


Вопросик

Среда, 09 Апреля 2008 г. 13:46 + в цитатник
Житие_блондинки все записи автора Девочки подскажите кто нибудь ,что нибудь заказывал в инет магазинах? Если да то что и в каких?
Рубрики:  Вопросы и ответы
Метки:  

InterCHARM_1   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 13:49 (ссылка)
мы с мужем заказывали костюм деда мороза на новый год!на каком сайте уже не помню,привезли через 10дней,т.к. именно такого костюма не было на фирме,пришлось подождать,а так они на следующий день все доставляют!Я вот хочу бортики к кроватке заказать!
Ответить С цитатой В цитатник
Лёля_Лелишна   обратиться по имени Комментарий к Вопросик Среда, 09 Апреля 2008 г. 13:56 (ссылка)
Житие_блондинки, Мамадома - коляска. А что ты хочешь заказать? Можешь зайти на Ева.ру - там есть СП - совместные покупки - очень выгодно)
Да и если решишь потом в Мамадома заказать, то указывая свой ник на еве получаешь скидку 8%
Ответить С цитатой В цитатник
Житие_блондинки   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 13:58 (ссылка)
Спасибо огромное!
Мне кроватка нужна Гандылян но чтобы по внешним размерам не превышала 125см.
Ответить С цитатой В цитатник
udavochka   обратиться по имени Re: Вопросик Среда, 09 Апреля 2008 г. 14:53 (ссылка)
Постоянно заказываю в ozonе, заказывала также с доставкой технику мелкую, лекарства, книжки, подарки и проч. Даже один раз продукты в офис :). Плюс по каталогам инетовским заказываю одежду. Гораздо удобнее, чем самой по магазинам ездить.
1) Всегда знаешь, какая сумма и хватит ли тебе ее (не будет конфуза на кассе) ;
2) Тебе не надо все это добро переть на себе (пусть даже и до машины);
3) Переплата за доставку от силы рублей 200-300, и то в интернет-магазинах всегда все дешевле, так что реальной переплаты нет.

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
udavochka   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 15:09 (ссылка)
Житие_блондинки, посмотри в Люльке, правда на сайте у них еще фоток нет, но можно съездить в сам магазин (это на Тульской, 10 минут на троллейбусе от метро). И доставка у них дорогая очень - 500 руб.
Ответить С цитатой В цитатник
-beSpantoF-   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 15:59 (ссылка)
я покупала кроватку и матрисик в нее, оч все здорово)
Ответить С цитатой В цитатник
Mamylia   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 12:51 (ссылка)
кстати,реально напомнили мне!!!!!!!!хочу купить прогулку,нам вего 7 м есяцев а мы в люльке встаем и прыгаем....
хочу проверить ,купить через инет,да и кстати я на еве.ru зарегистрирована(правда ушла отдуда давно,после того как меня одна коза там довела своими письмами,что у неё любовь с моим мужем...)
Ответить С цитатой В цитатник
Лёля_Лелишна   обратиться по имени Ответ в я_беременна; Вопросик Четверг, 10 Апреля 2008 г. 13:17 (ссылка)
Mamylia, в СП на Еву зайди, глянь) А какую прогулку ты хочешь?)
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку