-Метки

1 роддом 1-6 недель 13-18 недель 17 роддом 19-24 недели 25 роддом 25-29 недель 3 роддом 30-36 недель 37-43 недели 7-12 недель Режим аборты авиаперелеты алкоголь\никотин анализ крови бандаж бассейн беременность боли ванна вес вес размер ребенка видео витамины воды возможная беременность волосы врачи/выбор врача вскармливание выбор коляски выбор одежды выделения гипертонус диета документы жк/поликлиника загар запор здоровье зубы изжога икота имя календарь беременности кальций кашель кесарево лактация лекарства лечение магний месячные молитвы молочница музыка нетипичное состояние отдых отеки пдр питание плацента поздравления пол ребенка пособия предлежание предохранение прививки признаки родов приметы противопоказания развитие плода растяжки ребенок резус крови роды роды старше 35 лет секс сердце скрининг совместные роды сон спорт средства для ухода ссылки стимуляция родов стирка стихи страхи схватки тазовые кости температура токсикоз узи уход за кожей фигура финансовые вопросы фолиевая кислота шевеления я беременна!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в я_беременна

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 22233


Справка о прохождении курсов для мужа

Среда, 27 Февраля 2008 г. 13:06 + в цитатник
Единственная_Алена все записи автора

Девушки, женщины,

мы с мужем хотим рожать вместе, но нам нужна справка о том, что он посещал курсы подготовки вместе со мной.

Он не посещал...сейчас обидно - просто не было ни времени ни возможности. А теперь из-за отсутствия этой справки его не пропускают со мной на роды...

Возможно ли достать где-то такую справку за деньги? Нужно с любых курсов в Москве

Заранее спасибо!!!

Рубрики:  Юридические и правовые вопросы
Метки:  

Devochka_cry   обратиться по имени Re: Справка о прохождении курсов для мужа Среда, 27 Февраля 2008 г. 13:19 (ссылка)
ой, а это во всех роддомах такая справка требуется? я про такое не слышала.

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Nok-tyr-na   обратиться по имени Комментарий к Справка о прохождении курсов для мужа Среда, 27 Февраля 2008 г. 14:36 (ссылка)
Ну за деньги можно все достать. но у меня вопрос:
Твой муж будет просто присутствовать на родах или их лично принимать!!!??? Врачи там что совсем охренели обнаглели?!
Вы платно рожаете?? У нас если роды платные, муж присутствует без всяких справок и пр.
Может вам лучше с роддомом договориться?
Ответить С цитатой В цитатник
Единственная_Алена   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 14:59 (ссылка)
Devochka_cry, нет, это в роддоме при 70 ГКБ
Ответить С цитатой В цитатник
Devochka_cry   обратиться по имени Re: Ответ в я_беременна; Справка о прохождении курсов для мужа Среда, 27 Февраля 2008 г. 15:05 (ссылка)
Исходное сообщение Единственная_Алёна: Devochka_cry, нет, это в роддоме при 70 ГКБ
упс...а что такое 70 ГКБ? соррь, не в курсе.

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Единственная_Алена   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 15:08 (ссылка)
Nok-tyr-na, в том-то и дело, что роддом беслпатный. Платного отделения нету в нем (роддом при 70 ГКБ, Новогиреево). Мужу можно прису И чтобы муж присутствовал на родах, надо сдать кровь на СПИД, ВИЧ и сифилис + флиорографию и вот такая справка.

В 1-м роддоме вместо справки о прохождении курсов необходима справка от терапевта о состоянии здоровья, но он с 3 марта закрывается на 2 недели ;((
Ответить С цитатой В цитатник
Единственная_Алена   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 15:12 (ссылка)
Devochka_cry, 70-я Городская Клиническая Больница. Ну, есть роддома по номерам: 1, 2, 6, 8 и т.д.
а есть роддома при городских больницах
Ответить С цитатой В цитатник
Devochka_cry   обратиться по имени Re: Ответ в я_беременна; Справка о прохождении курсов для мужа Среда, 27 Февраля 2008 г. 15:16 (ссылка)
Исходное сообщение Единственная_Алёна: Devochka_cry, 70-я Городская Клиническая Больница. Ну, есть роддома по номерам: 1, 2, 6, 8 и т.д.

а есть роддома при городских больницах
а понятно. пасиб:)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Nok-tyr-na   обратиться по имени Ответ в я_беременна; Справка о прохождении курсов для мужа Среда, 27 Февраля 2008 г. 15:29 (ссылка)
Исходное сообщение Единственная_Алёна:
Nok-tyr-na, в том-то и дело, что роддом беслпатный. Платного отделения нету в нем (роддом при 70 ГКБ, Новогиреево). Мужу можно прису И чтобы муж присутствовал на родах, надо сдать кровь на СПИД, ВИЧ и сифилис + флиорографию и вот такая справка.

В 1-м роддоме вместо справки о прохождении курсов необходима справка от терапевта о состоянии здоровья, но он с 3 марта закрывается на 2 недели ;((


а они объясняют зачем???!!! я в шоке%\

пойдите на любые курсы, объясните ситуацию администрации и купите себе справку...
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Единственная_Алена   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 15:32 (ссылка)
Nok-tyr-na, ну что типа папа натренирован и знает, как проходят роды...
пипец
а то, что я ему расскажу намного лучше, чем на всех курсах - это ничего не значит
Ответить С цитатой В цитатник
Nok-tyr-na   обратиться по имени Ответ в я_беременна; Справка о прохождении курсов для мужа Среда, 27 Февраля 2008 г. 17:35 (ссылка)
ну вы то сами не рожали, может на курсах раскажут и лучше, но если не он роды принимает то это зачем??
У меня муж про роды ничего не знал и преспокойно присутствовал. По ходу уже делал то что говорят)
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Единственная_Алена   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 18:55 (ссылка)
Nok-tyr-na, ну это ж не я придумала - такие требования у роддома
а я про роды итак знаю - и мама рассказала, и подруги, и сайты, и книги - на курсахъ то же самое
тем более нам уже 37 недель
смысл в курсах, если такую справку за 500-1000р можно достать где-нить?
Ответить С цитатой В цитатник
Nok-tyr-na   обратиться по имени Ответ в я_беременна; Справка о прохождении курсов для мужа Среда, 27 Февраля 2008 г. 19:15 (ссылка)
Исходное сообщение Единственная_Алёна:
Nok-tyr-na, ну это ж не я придумала - такие требования у роддома
а я про роды итак знаю - и мама рассказала, и подруги, и сайты, и книги - на курсахъ то же самое
тем более нам уже 37 недель
смысл в курсах, если такую справку за 500-1000р можно достать где-нить?

да вобще ерунду какую то придумали...
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Единственная_Алена   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 19:57 (ссылка)
Nok-tyr-na, согласна, что ерунда...
Ответить С цитатой В цитатник
Нето4ка   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 22:55 (ссылка)
Единственная_Алёна, А ты точно уверена, что примут справку с любых курсов? Вы узнавали? А нельзя поговорить с врачем, который будет роды принимать? Объяснить ситуацию, неужели не пойдет навстречу? Ему-то справку такую достать проще.
Ответить С цитатой В цитатник
Единственная_Алена   обратиться по имени Четверг, 28 Февраля 2008 г. 11:43 (ссылка)
Нето4ка, это госроддом бесплатный, поэтому порядки жесткие(((
конечно, за деньги все можно сделать - я просто даже не знаю, к кому там обратиться
а врача не выделяют - роды принимать будет дежурная бригада
Ответить С цитатой В цитатник
Нето4ка   обратиться по имени Четверг, 28 Февраля 2008 г. 12:28 (ссылка)
Единственная_Алёна, уууу...идиотские порядки. несправедливо это. такое ощущение, что это у них дополнительный источник дохода.
даже не знаю как тебе помочь.
Ответить С цитатой В цитатник
Единственная_Алена   обратиться по имени Четверг, 28 Февраля 2008 г. 14:41 (ссылка)
девчонки, всем спасибо!
выход нашли)))
срочно записалась на экспресс-курсы на 3 дня
и диплом дадут...
Ответить С цитатой В цитатник
Единственная_Алена   обратиться по имени Четверг, 28 Февраля 2008 г. 14:41 (ссылка)
Нето4ка, странные порядки - я согласна
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку