-Метки

1 роддом 1-6 недель 13-18 недель 17 роддом 19-24 недели 25 роддом 25-29 недель 3 роддом 30-36 недель 37-43 недели 7-12 недель Режим аборты авиаперелеты алкоголь\никотин анализ крови бандаж бассейн беременность боли ванна вес вес размер ребенка видео витамины воды возможная беременность волосы врачи/выбор врача вскармливание выбор коляски выбор одежды выделения гипертонус диета документы жк/поликлиника загар запор здоровье зубы изжога икота имя календарь беременности кальций кашель кесарево лактация лекарства лечение магний месячные молитвы молочница музыка нетипичное состояние отдых отеки пдр питание плацента поздравления пол ребенка пособия предлежание предохранение прививки признаки родов приметы противопоказания развитие плода растяжки ребенок резус крови роды роды старше 35 лет секс сердце скрининг совместные роды сон спорт средства для ухода ссылки стимуляция родов стирка стихи страхи схватки тазовые кости температура токсикоз узи уход за кожей фигура финансовые вопросы фолиевая кислота шевеления я беременна!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в я_беременна

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 22233


Про роддом!

Вторник, 27 Ноября 2007 г. 16:38 + в цитатник
Alenka19 все записи автора Девчонки, у меня к вам такой вопросик? бывает ли в роддомах совместное прибывание с отцом ребенка, до и после родов....город Москва?
Рубрики:  Выбор роддома
Метки:  

-beSpantoF-   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 16:46 (ссылка)
конечно бывает, называется семейная палата))) конечно за отдельную плату и не во всех роддомах)
Ответить С цитатой В цитатник
Бельведер2010   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 17:10 (ссылка)
в Киеве точно, я уже даже оплатила. Там две комнаты. Одна для матери и ребенка, а вторая для папика. Есть кухонька и даже джакузи. Единственное, что в первую ночь папика не оставляют, так же как и малыша. Вообщем дают маме полностью отдохнуть
Ответить С цитатой В цитатник
Alenka19   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 17:11 (ссылка)
-beSpantoF-, здорово, а вкаких именно роддомах, не знаешь?
Бельведер2006, везуха, но в Киев я токо из-за этого не поеду)
Ответить С цитатой В цитатник
Бельведер2010   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 17:33 (ссылка)
Alenka19, я вообще собиралась в Испанию ехать, но когда узнала что в Киеве есть не хуже, решила здесь. Скажу даже что в Испании рожать в пять раза дешевле. Там 1500 у.е., Здесь 7500 у.е.
Ответить С цитатой В цитатник
ДевочкА__с__СеверА   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 22:05 (ссылка)
Бельведер2006, ты готова платить за это 7500 у.е?
Ответить С цитатой В цитатник
-beSpantoF-   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 22:10 (ссылка)
даже в самом дорогом роддоме москвы роды стоят 4000$ ну или чуть больше. 7500 - это надо постараться найти :D
может конечно в киеве это и дороже, не знаю, не была)))
Ответить С цитатой В цитатник
Бельведер2010   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 23:02 (ссылка)
Танюшка-5, да готова, это стоимость вместе с забором пуповинной крови. В Москве может конкуренция не такая. У нас лишь один такой роддом. Поэтому и цена соответствующая, роды 6000 у.е. Пуповинная кровь - 1500.
Ответить С цитатой В цитатник
Бельведер2010   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 23:03 (ссылка)
-beSpantoF-, у нас всего лишь один платный роддом. Вот и цена такая. Да и держат немцы, врачи наполовину наши наполовину их
Ответить С цитатой В цитатник
ДевочкА__с__СеверА   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 23:32 (ссылка)
Исходное сообщение Бельведер2006
Танюшка-5, да готова, это стоимость вместе с забором пуповинной крови. В Москве может конкуренция не такая. У нас лишь один такой роддом. Поэтому и цена соответствующая, роды 6000 у.е. Пуповинная кровь - 1500.

Я в шоке от таких цен.
Незнала что есть такие цены.
Ответить С цитатой В цитатник
Бельведер2010   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 23:35 (ссылка)
Танюшка-5, я тоже в шоке. Я же говорю в Испании дешевле рожать, только проблематично ребенка потом вывезти
Ответить С цитатой В цитатник
ДевочкА__с__СеверА   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 12:45 (ссылка)
А почему в обычный роддом не хочешь? Или у вас такие условия ужасные?
Ответить С цитатой В цитатник
Шоколадное_чудо   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2007 г. 14:56 (ссылка)
Мне тоже кажется, что платные роды еще не залог успеха. Все зависит от врача.
Ответить С цитатой В цитатник
Бельведер2010   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2007 г. 17:28 (ссылка)
Шоколадное_чудо, это понятно, но и с другой стороны ни одно платное заведение, да еще за такие деньги не будет держать непрофессионалов. Да и не такие они обиженные на жизнь как в гос учреждениях - все-таки хорошо оплачиваемая работа, отличное оборудование, хорошие условия для работы. Я думаю все это сказывается, да и сами роженицы спокойнее - никто не орет на них, не жалуется на жизнь. Тем более тот роддом, где я буду рожать работает с 1998 года. За все это время ни одного смертельного случая. Плюс ты подписываешь договор, что своим образом хоть как то защищена.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку