Просто у тебя материнский инстикнкт заполонил все другие каналы потребностей..
На данный момент тебе больше ничего, кроме маленького не надо..
И многие тебя поймут..
В твоём положении оправдывается всё..
У меня есть ещё силы и желание быть рядом с мужем и требовать от него внимания к себе)))
У меня тоже был такой период,когда мне ничего не хотелось,ни любви не ласки,уходила в себя,щас более менее,но все равно к мужу не такое внимание как к пузожителю...Ну я думаю что все изменится когда малыш появится
а мне тож ничего не хочеца )))
да еще и врач запретил, так что я не страдаю )))
зато наш папа боица ))) грил и грит - я боюсь, а вдруг сотресение мозга будет ))))
fravashi, наш папа еще и солдатиком спит, боица задавить ))) хотя давить пока еще нечего ))) пузико маленькое )))
ну... оральные ласки еще никто не отменял ))) да и воздержание вредно для всех. так что "разгружаца" полездно )))
Sa_sa, хех.. от сна "солдатиком" мужа спина беспокоить начала... на днях планирует на пол перебраться =(
А на счёт оральных ласк - это здорово, но всё же не то =(
а я наоборот. да и муж не боиться. живот уже большой и все равно живем полноценной половой жизнью. правда уже тяжелей мне становиться =)
а солдатиком он не спит. делает проще: отворачивается к стенке лицом =)
fravashi, понимаю что не то, но хоть что-то )))
мне не хочеца, а вот папе даже очень ))) лучше уж так, чем ничего )))
а по поводу солдатиком - я сказала, что чувствую себя инвалидом и не понимаю ))) помогло ))) уже прогресс - иногда обнимает )))
sim_ona, нам низя жить полной половой жизнью, врач запретила, у меня плацента низкая. сказала - уже все сделали, дайте расти спокойно )))
вот, завтра подем вместе на УЗИ, может все уже устаканилось ))) буду надеяца на лучшее )))