-Метки

1 роддом 1-6 недель 13-18 недель 17 роддом 19-24 недели 25 роддом 25-29 недель 3 роддом 30-36 недель 37-43 недели 7-12 недель Режим аборты авиаперелеты алкоголь\никотин анализ крови бандаж бассейн беременность боли ванна вес вес размер ребенка видео витамины воды возможная беременность волосы врачи/выбор врача вскармливание выбор коляски выбор одежды выделения гипертонус диета документы жк/поликлиника загар запор здоровье зубы изжога икота имя календарь беременности кальций кашель кесарево лактация лекарства лечение магний месячные молитвы молочница музыка нетипичное состояние отдых отеки пдр питание плацента поздравления пол ребенка пособия предлежание предохранение прививки признаки родов приметы противопоказания развитие плода растяжки ребенок резус крови роды роды старше 35 лет секс сердце скрининг совместные роды сон спорт средства для ухода ссылки стимуляция родов стирка стихи страхи схватки тазовые кости температура токсикоз узи уход за кожей фигура финансовые вопросы фолиевая кислота шевеления я беременна!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в я_беременна

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 22233


Бессонница во время беременности.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Roma6kaT   обратиться по имени Среда, 08 Января 2014 г. 10:37 (ссылка)
Я брала мужа под руку и тащила его на улицу. Свежий воздух немного помогал. Ну и комнату проветрить стоит. Ну а когда и при этом не могла уснуть, включала киношку хорошую и под нее засыпала.
Легких родов, будьте здоровы!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 10 Января 2014 г. 09:02ссылка
Исходное сообщение Roma6kaT
Я брала мужа под руку и тащила его на улицу. Свежий воздух немного помогал. Ну и комнату проветрить стоит. Ну а когда и при этом не могла уснуть, включала киношку хорошую и под нее засыпала.
Легких родов, будьте здоровы!!!

Спасибо огромное!) Вот сегодня снова всю ночь проворочалась. Буду тащить мужа на вечернюю прогулку.
Аноним   обратиться по имени Четверг, 09 Января 2014 г. 19:34 (ссылка)
Пересмотрела все сезоны Доктора Хауса))). Так и справлялись).
А вообще попробуйте купить себе подушку для беременных. Что-то типа такого http://podushki.farla.ru/
Укладываете на них животик, можно и ножку забросить. И красота, уже лежать не тяжело, а очень удобно.
И засыпается быстрее.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 10 Января 2014 г. 09:05ссылка
Спасибо! Я даже не думала про эти подушки. Но в магазинах их видела. Надо почитать про эти подушки для беременных. Farla Care симпатичные делает. Может и себе прикуплю у них.
racpet994, глянула, там два наполнителя. Какой посоветуете?
Перейти к дневнику

Пятница, 10 Января 2014 г. 11:37ссылка
Аноним
Не за что) Я рада поделиться своей находкой. Тем более меня так выручила эта подушка, что я готова петь ей оды днем и ночью. Мне холлофайбер понравился.
п.с. качайте с торрентов сериалы) пригодятся бессонной ночью.
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку